Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Briz

Ищу Epica 11-12 года, посвежее и без проблем

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Хочу приобрести свежий и надежный аппарат, для себя и на долго.

Знаю, что продавать проблемно, да и не собираюсь, знаю и плюсы и минусы, знаю что мало кто хочет расставаться с хорошей машинкой, но вот хочу и все.

 

Собственно что нужно, посвежее 11-12 год, 2.0, АКПП, комплектация предпочтительно LT, но понимаю, что их не много. Цвет хотелось бы черный или синий, но и другие с удовольствием рассмотрю. Пробег чем меньше, тем лучше, понимаю что наверняка не узнать, но планирую машинку использовать долго, так что ищу свежую. Без проблем по двигателю, коробке, ходовой и кузову. Сильно вкладываться сразу после покупки не готов. Всякие плюшки приветствуются)))

В общем хочу надежный и приятный глазу аппарат.

Регион - предпочтительно Москва+500, Питер.

По бюджету посмотрим по состоянию и комплектации, ценники видел разные. Хотел бы взять клубную, т.к. желания и времени мотаться по перекупам и смотреть хлам в салонах особенно нет. Если кто-то сможет помочь с осмотром в регионах, тоже было бы здорово.

 

Ищу короче :icon_rolleyes_q:

Если есть желающие обменять автомобиль на деньги, милости просим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я планирую продать только у меня МКПП. Вкладываться ничего не надо. Есть объявление на авито. Выбери г.Ливны Орловская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tost, Спасибо за предложение, если живого варианта с автоматом не найду, то обязательно рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли еще живые? Или пока еще все отходят после новогодних праздников?

Может быть, если никто не продает машину, есть специалисты способные качественно посмотреть аппараты в Туле, Питере и Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Briz,Ну никто не признается что его аппарат мертв, скорее скажут что они все живые). Вообщем ищите на авито, автору и остальных типичных местах продажи авто, скидывайте ссылки, может так подскажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, да я про форумчан))) Про машинки понятно.

 

Из вариантов пока нравятся, за комментарии буду благодарен:

http://www.cmlt.ru/ad-b6211766 Но если не найду никого в Воронеже посмотреть, то за одной не поеду, далеко.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...067914104-f7d7/ Интересный вариант, но не понятно как сделали дверь и крыло, и нет ли скрытых повреждений.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...78598-e078f5c5/ Не далеко от меня, но LS и кол-во владельцев смущает.

 

Кстати, подскажите по комплектации, с одной стороны хочется климат, зеркала со складыванием и наклоном, электрорегулировки и штатный подогрев, с другой стороны не знаю, насколько это реально нужно, т.к. не было. И 17е диски с нашими дорогами, явный перебор. Кто что думает?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...066957332-f772/ Эта тоже нравится, внешне.

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...15738-ba6f106f/ Тоже LS и владелец на связь не выходит

 

Да наверное и все, из того что есть и в зоне досягаемости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, подскажите по комплектации, с одной стороны хочется климат, зеркала со складыванием и наклоном, электрорегулировки и штатный подогрев,

 

Там помимо этого, задний парктроник, датчик дождя, ЕБД-ЕСП????, БК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паха72, да, вот БК хочется, и еще там динамическое усилие на руле, кажется, в зависимости от скорости, а без парктроника и датчика дождя я точно проживу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, вот БК хочется, и еще там динамическое усилие на руле, кажется, в зависимости от скорости, а без парктроника и датчика дождя я точно проживу)))

 

в эпике либо всё либо ничего). Ищи тогда сразу максималку.

Сам я из Воронежа, но пока что там не буду долго). Вот эта машина https://www.drive2.ru/r/chevrolet/451213/

 

И 17е диски с нашими дорогами, явный перебор. Кто что думает?

Нет, я все время на 18 ездил.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...067914104-f7d7/ Дорого, хоть и максималка, но можно найти подобное и дешевле, тем более крашены два элемента подряд, возможно и не связаны и просто царапины были, но факт остается фактом.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...78598-e078f5c5/ согласен, много владельцев для 12 года и последнего всего 10 месяцев, ну его на фиг за 500 штук. И не максималка даже.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...066957332-f772/ не информативные фото, если все как написано, то хороший вариант. Смотреть надо.

 

 

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/ep...15738-ba6f106f/ то же самое, по фото и описанию хорошо и стоит не дорого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23, Спасибо за комменты! От первой отказался, во всяком случае пока, глаз замылился на столько, что даже не заметил что она на ручке.

Видимо пока остается Москва и Тула. В выходные поеду смотреть.

Буду рад, если кто-то предложит что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vyacheslav,да дорого это, очень. Много раз видел такие продаже и в итоге висели ни один год на сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vyacheslav, И ее тоже смотрел, внешне конечно круто, хотя некоторые решения, на мой вкус, спорные. Но внешний вид и салон, это еще не вся машина и совершенно не понятно в каком она состоянии, нигде ни слова про движок, коробку, подвеску. Понятно, что человек заморочился, и делал машину такой, как он хочет ее видеть, но мне на ней ездить)))

И ну очень дорого для LS, даже с учетом всех апгрейдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Briz, добрый день! Авто в объявлении с драйв2 мой. А что про них писать? Все эти агрегаты в идеальном состоянии. Есть живой интерес - позвоните все расскажу, если все же ищете ухоженный авто. Если какие-то решения Вам кажутся спорными, все могу в сток вернуть, все оригинальные элементы в наличии. Удачи в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека23.Я смотрю по пробегам и по ценам, машины ушатают ну и соответственно цена.Посмотрите цены Lacetti,Cruze,сами владельцы Epic опустили их в цене ниже плинтуса.Пробег 60 тыс и150 есть разница? А по состоянию осмотр, толщиномер в руки,тест драйв.Моё мнение за 400 тыс большой пробег,несколько хозяев и проблем на свою голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сами владельцы Epic опустили их в цене ниже плинтуса.

 

Цена б.у исходит из цены новой. Если я свою брал за 673., не смогу ее продать за столько же через 3-4 года не смотря на все инфляции, подорожания валют и прочее.

Пробег 60 тыс и150 есть разница?

 

Знаешь, лучше 150 из под умного хозяина, чем 60 из под балбеса, которых хватало и на форуме). Забьют на масло, а потом в 100 тысяч доливают уже литрами, так что пробег не всегда показатель.

За 400 тоже мало хорошего найдешь, но бывает и живые экземпляры продают, а за 600 как ни люби своё авто - не продашь. Сам свою эпику переделал полностью, от салона до обвеса и не питал иллюзий что продам намного дороже рынка, просто доставляло удовольствие. Проблем в том, что её просто не купят на вторичке по завышенной цене, какой хорошей бы она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег ещё какой показатель,а насчёт замены масла,сам то веришь,что кто-то не менял масло раз в 10 тыс?Я ещё раз напишу почему Lacetti,Cruze таких же годов выпуска продают по цене Epica,а на счёт покупки авто это уже дело покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё раз напишу почему Lacetti,Cruze таких же годов выпуска продают по цене Epica

 

Напиши, почему???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сам то веришь,что кто-то не менял масло раз в 10 тыс?

 

:D:D:D я не то что верю, я таких знаю множество, ты видимо здесь совсем не бывал, да и не только здесь их хватало.

Lacetti,Cruze таких же годов выпуска продают по цене Epica

 

лачетти не продают по таким же ценам, это если только из разряда завышенных как и у Димы за 600, а круз изначально стоил столько же и дороже, поэтому и на вторичке стоит он как минимум не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димина за 600 был идеальный вариант для любителя именно этой модели. там все было по уму, гармонично.

а 60 или 150 ткм для двухлитрового мотора разницы никакой. все зависит от манеры езды. там на драйве еще один товарищ с пробегом в 60 ткм продает. так у него руль затерт в разы больше, чем у меня на 120. вот и думай, сколько там реальных километров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димина за 600 был идеальный вариант

 

Это не тот Дима, речь о том который выше свою черную продает). А Дима25 за 550 продал, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да, господа, чем дольше я ищу эпику, тем больше прихожу к выводу, что низкий спрос на них обусловлен только тем, что их не продают)))

За 3 недели, всего 4 предложения с LT, посмотреть удалось только две, одна из которых ушатаная в хлам, а у второй не пойми что с хозяевами.

Может кто-то еще надумает таки пересесть на что-то другое и отдать автомобиль в хорошие руки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите, да обрящете! :to_become_senile_q:

Найти хороший автомобиль - дело непростое и не быстрое. Спешка в этом деле - лишняя!

Желаю продуктивных поисков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н-да, господа, чем дольше я ищу эпику, тем больше прихожу к выводу, что низкий спрос на них обусловлен только тем, что их не продают)))

За 3 недели, всего 4 предложения с LT, посмотреть удалось только две, одна из которых ушатаная в хлам, а у второй не пойми что с хозяевами.

Может кто-то еще надумает таки пересесть на что-то другое и отдать автомобиль в хорошие руки?

 

В хорошем состоянии ни кто не собирается продавать! Те кто взял такую не подумав, но с деньгами, продали через полгода! Остальные катаются и радуются!

А те кто ушатал - лови у перекупщиков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...