Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
zabor2

установил мульти плеер 7020G

Рекомендуемые сообщения

в общем радость у меня :sun_bespectacled: установил мульти плеер 7020G

причем воткнул в место бардачка с крышкой, его вытащил, лежит в чулане :).

сей девайс прицепил на вход АУХ штатной магнитолы, сделано это с целью работы навигации на 7020 и воспроизведения музыки на штатной ГУ.

по схеме подключения питания заморачиваться не стал, запараллелил со штатным ГУ, с него же взял ночной режим, подключить управление с руля не получилось...

при установке понадобился очень важный девайс: ключик от мопеда, без него не смог ВЫДРАТЬ из гнезд верхнюю панель.

щель с верху еще буду закрывать , или кармашком бардачком или заглушкой

по ширине 7020 шире нашего бардачка на 4-5мм, пришлось ножом сшоркивать стенки под нужный размер.

post-4547-1516729274_thumb.jpg

post-4547-1516729286_thumb.jpg

post-4547-1516729295_thumb.jpg

post-4547-1516729301_thumb.jpg

post-4547-1516729558_thumb.jpg

post-4547-1516729575_thumb.jpg

post-4547-1516729784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что понадобилось по минимуму, по центру в низу самый нужный ключ

post-4547-1516729427_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2018 в 22:32, zabor2 сказал:

подключить управление с руля не получилось...

Подключается легко и просто. Отсоединяешь салатовый провод с клеммы В13 штатной магнитолы и подцепляешь в проводу управления на 7020. Потом в настройках 7020 выбираешь настройку управления с руля. Появляется окно с обозначениями кнопок. Сначала нажимаешь кнопку на руле, потом соответствующую кнопку в настройках. В это время в окне настроек появляются числа, типа 17100 и 801. Отпускаешь кнопку на руле, нажимаешь ОК в настройках. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понял, зачем в тачке две головы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2019 в 22:32, konand сказал:

Я не понял, зачем в тачке две головы? 

Нужно ему, наверное. У меня просто на родной потух дисплей. Всё играет, но ничего не видно. Поэтому я купил себе такую "балалайку". Цена вопроса 2600 с джума. Установил на место родной. Крепление пришлось сделать самому. Переходную рамку попросил сделать знакомого фрезеровщика. Если нужно фото, могу показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nruter сказал:

Нужно ему, наверное. У меня просто на родной потух дисплей. Всё играет, но ничего не видно. Поэтому я купил себе такую "балалайку". Цена вопроса 2600 с джума. Установил на место родной. Крепление пришлось сделать самому. Переходную рамку попросил сделать знакомого фрезеровщика. Если нужно фото, могу показать.

2600р - как замена родной голове? Это совсем недорого.

Я еще раз прочел начальный пост, в принципе всё понял. Если устраивает звучание штатной головы, и экран с навигацией работают корректно - то почему бы и нет.

Сам до недавнего времени использовал планшет, как источник звука, через AUX штатной головы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...