Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Stas200977

Можно ли проехать на Эпике миллион километров без капиталок и прочих крупных вложений?

Рекомендуемые сообщения

вряд ли 6Т40 преодолеет рубеж в миллион :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что да. Нужны просто качественные расходные материалы: хорошее масло, обязательно проверенные фильтры, новые ремни, ступицы. И примерно минимум четыре запасных новых двигателя. Ну, кроме двигателей может ещё резинки на двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Andrew Storm сказал:

Думаю, что да. Нужны просто качественные расходные материалы: хорошее масло, обязательно проверенные фильтры, новые ремни, ступицы. И примерно минимум четыре запасных новых двигателя. Ну, кроме двигателей может ещё резинки на двери.

речь то идёт о том, чтобы проехать на родном движке без капиталок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это невозможно

Чисто теоретически такую возможность можно было бы рассмотреть при условиях, где под "проехать на родном движке" подразумевается езда из разряда "лишь бы не заклинил", пренебрегая всеми возможными эксплуатационными показателями: шумность, расход топлива, масла, тяга и т.п. Хотя, даже так вряд ли...

И это не потому, что двигатель не надежный, а потому, что конструкторы эту цель не преследовали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...