Перейти к содержанию
  • Реклама

SavID

Куплю эпику, москва!!!

Рекомендуемые сообщения

Привет всем эпиководам! Хочу купить себе эпику поэтому обращаюсь к вам! Может кто собирается продавать или знакомые продают. Просто не хочу купить мертвое Г! Рассматриваю все года выпуска этого красавца. Главное на автомате и желательно на коже. С пробегом до 120000км. Оставлю здесь свой телефон для связи и ссылку в Вк. 

89060510433

https://vk.com/savid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Такой вопрос. В объявлениях уже вторую машину встречаю 2011 года с дорестайлинговым задом и приборной панелью, это норма? Ещё видел машину 2008 года с рестайлинговым задом и дорестайлингововой приборной панелью. Может мне кто сможет объяснить в чем здесь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонари и панель приборов взаимозаменяемы. На 2008ой год владелец мог поставить новую приборку.

Так же, на 2011ый год владелец мог поставить комплект задней оптики от дорестайла (хотя там пришлось бы допиливать напильником) и это мероприятие вызывает сомнение своей логикой (только если на вкус и цвет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, SavID сказал:

Ещё видел машину 2008 года с рестайлинговым задом и дорестайлингововой приборной панелью.

 

Это нормальное явление, у меня именно такая. Ещё были со старой приборкой, но подсветка БК/часов/блока управления кондёром/магнитолой/кнопок была уже синяя.

 

44 минуты назад, SavID сказал:

В объявлениях уже вторую машину встречаю 2011 года с дорестайлинговым задом и приборной панелью, это норма?

 

Скорее всего косяк в объявлениях.... или самоделки-переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

косяк в объявлении исключен так как по вину она действительно 2011 года. Есть опасение что это может быть тупо привареная жопа от дореста. Я просто думал, может я чего не знаю, ведь от gm можно всякое ожидать) В общем лучше обходить стороной такие объявления? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SavID сказал:

косяк в объявлении исключен так как по вину она действительно 2011 года. Есть опасение что это может быть тупо привареная жопа от дореста. Я просто думал, может я чего не знаю, ведь от gm можно всякое ожидать) В общем лучше обходить стороной такие объявления?В 

В 

не обязательно. чтобы поставить дорест фонари на рест - почти ничего делать не нужно. Точно так же, как и бампера взаимозаменяемы. Вполне могло получиться так, что машина была битая в попу и дешевле было поставить дорестайл. Или что просто владельцу больше нравилсяВ дорест зад, например изза хромированной планки между фонарями.

можно позвонить и уточнить, почему зад другой. если начнет путаться в показаниях - значит мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SavID сказал:

Есть опасение что это может быть тупо привареная жопа от дореста.

Зачем вся жопа приварена, не обязательно так, может, просто в зад приехали и взяли бампер дорестайл, соответственно, фонари тоже. А вырезы под ПТФки тоже дорестайл? Это к тому, что если ПТФ-ки всё-таки рестайл, то поменяли одни фонари и красную планку на хром планку, многим нравится вид именно дорестайл фонарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это да, на вкус и цвет как говорится.  Мне лично в доресте нравится только то что там стоит коробка айсин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, SavID сказал:

Мне лично в доресте нравится только то что там стоит коробка айсин

Недавно выяснили, что дорест зад шёл и с 6Т40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SavID сказал:

значит доресту нужно под капот лезть и смотреть что за коробка стоит

 

Не обязательно под капот, можно посмотреть на рычаг селектора, соответственно, слева-направо - Айсин с типтроном, Айсин без типтрона, 6Т40.

 

gen1200_135565563.thumb.jpg.347bd0c9a93d222f9be36a284d4a5c12.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...