Перейти к содержанию
  • Реклама

бежбармак

Продаю эпику 2012 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Опять всем привет, и опять решил попродовать свою эпику :crazy:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1069738770-b17b4/?geo_id=213

Цену с 495 скинул на 485. Пипец, чота всем дорого кажется.

Ну как и год назад, не уйдет за эти деньги, ездим дальше:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный фарш и дорого???  Люди:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже LT 12 года в хорошем состоянии меньше 500К не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас у всех по ходу напряги с деньгами, а кому и хочется именно эпику, то побюджетней. Ну я ж не виноват что у меня  LT :crazy:

Хотя многих еще отпугивает 3 владельца. Но дешевле не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще что-то по рынку если смотреть, Эпика в ценовом сегменте на одном уровне с элантрами-сератами, а то и подешевле... Почему не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, бежбармак сказал:

Да и вообще что-то по рынку если смотреть, Эпика в ценовом сегменте на одном уровне с элантрами-сератами, а то и подешевле... Почему не пойму.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, бежбармак сказал:

Да и вообще что-то по рынку если смотреть, Эпика в ценовом сегменте на одном уровне с элантрами-сератами, а то и подешевле... Почему не пойму.

на самом деле цена действительно высокая. Объясню почему...Когда сняли эпику с производства её цена резко упала, я в салоне в 2012 году помню остаток продавали за 700 т.р., так щас этой эпике уже 6 лет. Так что делайте выводы. Это я привел только 1 пример.

У меня на работе 2 человека купили эпику 2010 года в 2013 году по 400 т.р. Сколько же она должна стоить сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Konsul сказал:

ВВ 

У меня на работе 2 человека купили эпику 2010 года в 2013 году по 400 т.р. Сколько же она должна стоить сейчас?

Эко у вас коллектив сложился, прям одни любители эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи вам в поиске авто, но за цену у меня нет интереса с вами рассуждать, ищите дешевле.

 

Konsul сказал:
Машину свыше 500 тыс. руб. даже не предлагайте в каком бы состоянии она не была.

 

Может здесь вместо 500 хотели 200 написать?:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, бежбармак сказал:

Удачи вам в поиске авто, но за цену у меня нет интереса с вами рассуждать, ищите дешевле.

 

Машину свыше 500 тыс. руб. даже не предлагайте в каком бы состоянии она не была.

 

Может здесь вместо 500 хотели 200 написать?:crazy:

 Если вы реально хотите продать машину а не просто её показывать в объявлении в течении года и выше, то цена точно должна быть ниже! А что касаемо вашего объявления так наличие 3-х и более хозяев да и еще Москва где машина находилась в пробках, цена сама самой должна быть ниже. А себе я машину еще искать не начал,деньги у меня появятся не раньше мая да и в плохую погоду не хочется этим заниматься, так что тут на форуме я просто читатель:)

Удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, бежбармак сказал:

Эко у вас коллектив сложился, прям одни любители эпик.

Им нужны были машины чтобы попу на работу возить и машина по цене чтобы дешевая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Konsul сказал:

то цена точно должна быть ниже!

Однако же у вас написано не дороже 500 тысяч, какая же по вашему тянет на 500?

Предлагаете за каждого владельца по 50К скидывать?

Закрыли тему, удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо вашу Эпику гнать на бесплатную диагностику авто.ру. Тем более, что указываете, что машина 12 года в идеальном состоянии. Надо подтвердить независимой стороной) да и потом при продаже, покупаны чтобы сильно мозг не выносили: а давайте мы ее снизу посмотрим... или с толщиномером 150-200 измерений проводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, The_Game сказал:

Надо вашу Эпику гнать на бесплатную диагностику авто.ру. Тем более, что указываете, что машина 12 года в идеальном состоянии. Надо подтвердить независимой стороной) да и потом при продаже, покупаны чтобы сильно мозг не выносили: а давайте мы ее снизу посмотрим... или с толщиномером 150-200 измерений проводить 

Я как бэ не спрашивал совета что указывать в объяве , где диагностировать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин-барин, ускорило бы продажу хорошей машины, если это так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, The_Game сказал:

Надо вашу Эпику гнать на бесплатную диагностику авто.ру. Тем более, что указываете, что машина 12 года в идеальном состоянии. Надо подтвердить независимой стороной) да и потом при продаже, покупаны чтобы сильно мозг не выносили: а давайте мы ее снизу посмотрим... или с толщиномером 150-200 измерений проводить 

 

 

Мне лично пофик кто и где машину проверял,я если покупаю только собственным глазам верю...

А по поводу покупанов мозг выносящих-так это отдельная категория людей,им хоть сто проверок один фик им не машину купить,им просто надо мозг поипать...

 

Ап хорошей машине!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.02.2018 в 21:23, Konsul сказал:

я в салоне в 2012 году помню остаток продавали за 700 т.р.

Правильно помните, только это цена на LS комплектацию.

 

Лично в сентябре 2012 года проехал ВСЕХ дилеров в СПб и просмотрел все остатки с попытками торга. Данное событие подтверждается моей покупкой новой эпики в салоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Pasik сказал:

Правильно помните, только это цена на LS комплектацию.

 

Лично в сентябре 2012 года проехал ВСЕХ дилеров в СПб и просмотрел все остатки с попытками торга. Данное событие подтверждается моей покупкой новой эпики в салоне.

Я покупал машину на свою жену, она является одним из работников салона, так ей еще 160 тыс.рубликов скинули. Так что мне в то время вышла машина просто замечательно. Если бы не квартирный вопрос то не продавал бы. Ну вот щас решил купить шевик обратно:)

Так что может не по теме, но при продаже нужно ставить реальную цену. Т.е. 12 год в районе 400 тыс. руб., 11 чуть меньше. Но ни как не 500 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Konsul сказал:

Я покупал машину на свою жену, она является одним из работников салона, так ей еще 160 тыс.рубликов скинули. Так что мне в то время вышла машина просто замечательно.

вот и пришло время должок вернуть...

 

8 часов назад, Konsul сказал:

Так что может не по теме, но при продаже нужно ставить реальную цену. Т.е. 12 год в районе 400 тыс. руб., 11 чуть меньше.

ищите Шура, ищите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Konsul сказал:

Так что может не по теме

Именно не по теме, и не первый раз уже

9 часов назад, Konsul сказал:

Т.е. 12 год в районе 400 тыс. руб

А тут извините, но вы головой не стукнулись?

 

И перестань лезть со своими не самыми умными советами за какую мне цену продавать машин.

У меня как и в прошлый раз нет "пожара" продать её, не купят, езжу дальше ( в прошлом году так было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тут переписка.....)))) Консул как то странно намекает, что готов машину купить, но хорошую и за дешево. И "Уговаривает Бежбармака", а тот заладил 500 тр и точка )) для обновления темы опишу тут с чем согласен, с чем нет...у самого эпика из салона, брал последнюю в 2012 г, действительно в ценах тогда они двигались неплохо....начали с 700 т.р и на мое удивление очень неплохо подвинулись, так как тачки сняли с производства, тут Консул прав. относительно 500 тр да еще и с тремя владельцами.....ну не знааааююю)) я б, наверное, не клюнул....))) дороговато даже для одного владельца в ПТС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думаю, может в объяве вместо "485000 рублей" написать "ящик водки недорогой по акции в пятерочке":crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Evs сказал:

дороговато

Подождем и посмотрим как сам при продаже запоёшь...

А продавать то придется рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто не в курсе, я это, Эпику продаю:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.03.2018 в 14:06, бежбармак сказал:

Может кто не в курсе, я это, Эпику продаю:crazy:

Да в курсе :)  Сколько просмотров то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...