Перейти к содержанию
  • Реклама

бежбармак

Продаю эпику 2012 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Один.  И раз 7 звонили. Это хорошо мне не к спеху, могу продавать могу не продавать, а так если срочно то это трындец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2018 в 19:50, бежбармак сказал:

Один.  И раз 7 звонили. Это хорошо мне не к спеху, могу продавать могу не продавать, а так если срочно то это трындец.

Если не сделаешь нормальных фото чистой машины с хороших ракурсов,думаю это последние 7 звонков и были :)

Имхо конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dima25 сказал:

Если не сделаешь нормальных фото чистой машины с хороших ракурсов,думаю это последние 7 звонков и были :)

Имхо конечно...

Ок, спасибо за совет!

Если честно, думал что нормальные фотки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню кого отговаривал в прошлом году, ну ладно...  :)

 

Если не секрет, почему Вы её продаёте?

Авто по российским меркам шикарный, представительский, в меру надёжный, экономичный.

Скучно и душа требует новых красок?

Давно не парились с ремонтом, не вызывали такси и не мёрзли на дороге?

 

В любом случае имхо стоит не один раз подумать, прежде чем продавать свою эпику.

Конечно, если меняете авто на выше классом, то тут не поспоришь, но если +- те же деньги, то стоит задуматься имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 111 сказал:

Если не секрет, почему Вы её продаёте?

Конечно не секрет, причина продажи та же, что и в прошлом году, только тогда квартира еще не была достроена. А сейчас ремонт вроде бы и  к концу подходит, но осталось самое дорогое, технику на кухню ну и саму кухню, по деньгам пока нету свободных пары сотен тысяч. Решил что таки квартирка поважнее машинки будет, продам, доделаю хату, что останется посмотрю, возьму что нить бюджетное тех же годов... Но с квартирой я не настолько спешу чтобы эпику отдать по цене лачетти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово . Бежбармак абсолютно с вами согласен , продавать эпику 2012 года в идеале  в максимальной комплектации по цене лачетти это очень глупо . Я прочитал всю эту тему и просто был поражён наглым высказыванием тут некоторых людей которые хотят купить хорошую эпику в максималке 12 года  за 400 тысяч , это просто верх ихней наглости !  Для особо хитрых , умных людей я хочу сказать или повторить ещё раз то что реально хорошая эпика от первого второго и даже третьего хозяина с пробегом до 100 тысяч км  2011-12 года даже в комплектации LS стоит от 450 тысяч ! И это реальная нормальная рыночная цена не заниженная и не завышенная ! А так если цена не устраивает то есть другие варианты : Рио солярис фокус поло и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.04.2018 в 09:49, бежбармак сказал:

Конечно не секрет, причина продажи та же, что и в прошлом году, только тогда квартира еще не была достроена. А сейчас ремонт вроде бы и  к концу подходит, но осталось самое дорогое, технику на кухню ну и саму кухню, по деньгам пока нету свободных пары сотен тысяч. Решил что таки квартирка поважнее машинки будет, продам, доделаю хату, что останется посмотрю, возьму что нить бюджетное тех же годов... Но с квартирой я не настолько спешу чтобы эпику отдать по цене лачетти.

 

Не продавайте имхо.

Китайская техника не стоит этого. Да и кухня то же.

По кухне посмотрите Zov, давно у них брали, ничего так. Построже только с исполнителями.

По технике, один фиг всё ломается. Что вошь, что миле. Хрень всё это и происки маркетологов.

А на эпику маркетологи наплевали, вот и свернули продажи.

 

Когда в салоне друг круза смотрел, а я кму эпику посоветовал глянуть - первая реакция "Да она же старая! У нее панель ещё сам Сталин разрабатывал!". Так что не по Хуану сомбреро, ездит на крузе за 800 и радуется. Разница копейки была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Алексей 7979 сказал:

Здорово . Бежбармак абсолютно с вами согласен , продавать эпику 2012 года в идеале  в максимальной комплектации по цене лачетти это очень глупо . Я прочитал всю эту тему и просто был поражён наглым высказыванием тут некоторых людей которые хотят купить хорошую эпику в максималке 12 года  за 400 тысяч , это просто верх ихней наглости !  Для особо хитрых , умных людей я хочу сказать или повторить ещё раз то что реально хорошая эпика от первого второго и даже третьего хозяина с пробегом до 100 тысяч км  2011-12 года даже в комплектации LS стоит от 450 тысяч ! И это реальная нормальная рыночная цена не заниженная и не завышенная ! А так если цена не устраивает то есть другие варианты : Рио солярис фокус поло и т.д.

Насчёт кол-ва владельцев есть один нюанс - каждый валит на предыдущих и непонятна исходная точка ремонта.

Хотя конечно всё смотрится по состоянию и долгий срок владения только в +, но это пока не откроешь автору с небитнекрашенна 100дешевлепробег50ткм. Там уже маркетологи "Халява" и "Нажива" работают вовсю.

Цены +- 100, чего кроить с нормальной машины? Толку нет, только докатывать.

Это ж не тойота - детейлинг сделал и продал +500 к рынку. Это дэу, рабочая лошадь на которую всем плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю эпику 2012 год. 390 000р

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1075045179-dcbf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэксс, ну ушла моя эпика. Не по той цене что хотел конечно. В итоге выставил 450, за 440 забрали..

Считаю это очень дешево, но как говорится взялся за мяч, ху.. бей:crazy:

Думаю новый владелец не пожалеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину еще не продали???готов купить сегодня/завтра за 450тыс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда приехать на осмотр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ppredator сказал:

Машину еще не продали???готов купить сегодня/завтра за 450тыс!!!

 

1 час назад, ppredator сказал:

Куда приехать на осмотр???

 

В 13.07.2018 в 14:37, бежбармак сказал:

Тэксс, ну ушла моя эпика.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...