Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Vors

Всем салют!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет приобрел себе 18 ноября 2017 chevrolet epica 2011 года 2.0 механика, все до рук не доходила отписаться, но вот настал тот час. Вообще принимайте новобранца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информативно отписался :) 

Вот, как надо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты прям поэт, я так не умею) К эпике я даже не знаю как пришёл, раньше ездил на авоське(А8) старенькой 97. , но у вы она умирала и начала высасывать мой карман, пришлось оперативно с ней прощаться. После двух месяцев напряжённого выбора и просмотра разного авто хлама который по словам хозяев в идеальном состояние, уже начал бесится, отец мне предложил глянуть на эпику, так и сделал. В общем габариты корабля меня вполне устроили, тачка очень понравилась, особенно за свои деньги(360 к), решил взять ее, довольный как удав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vors сказал:

особенно за свои деньги(360 к),

Вообще не дорого.   А так, читай форум, есть у неё болячки, как у любого авто. Например, расширительный бачок. В общем наслаждайся вальяжностью поездок.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!!!

НАДЕЮСЬ ЭПИКА БУДЕТ И ДАЛЬШЕ РАДОВАТЬ

ХОРОШАЯ МАШИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...