Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Сергей Петрович Соломатин

Блок центральных дефлекторов от торпедо

Рекомендуемые сообщения

Куплю блок центральных дефлекторов от торпедо для Эпики 2011 г.в. Фото детали прилагается. 

konsol-nakladka-torpedy-chevrolet-epica-epika.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их номера на фото, не ради рекламы, но, мне так кажется, быстрее найдёте их ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, а то новые дороговато, конечно, выходят.

 

IMG20180203151838 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авиа, мне собственно, нужны не сами дефлекторы, а рамка вокруг торпедного бардачка, заходящая на приборку и на часы. То есть точно как на моем фото, но можно даже и без дефлекторов. Эта часть у меня повреждена. А дефлекторы сами по себе целы. Приятель сказал, что это цельный блок рамка + дефлекторы. Я не знаю прав ли он. А я не особо в курсе как это продается. Если поможете найти номер нужной мне детали буду премного благодарен. Еще кстати у меня царапина на планке под большим бардачком, которая на вашем фото в цвет дерева. У меня она серебристая. ее можно купить отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, я повёлся на "дефлекторы" :), номер всей этой рамки (без вот той серебристой накладки под замком зажигания) - 96436906, новая по каталогам она должна идти без всего того, что в неё вставляется (т.е., без часов, перчаточника с крышкой, воздушных дефлекторов, кнопки аварийки) и стоит порядка 2.5 тыщ., это если известные интернет магазины Эк.... и Ем... не врут, но, в принципе, по тем же ссылкам, что дал выше, тоже можно подобрать, ВОТ ОНА. Сабля металлик между бардачком и торпедой имеет номер 96442307, её, в принципе, тоже можно найти всё ТАМ ЖЕ. В общем, инфа есть, а там, я думаю, сами уж решите, что и как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часы идут отдельно, только не забывай про их цвет подсветки, т.е., синие или зелёные, зелёные - 96647243 или 96945871, синие - 95212258, ну, это можно для 100% верности и уточнить, тем более, что можно просто взять и набрать ТЕЛЕФОН. По наличию то же самое, позвонить и уточнить, там кое-что есть и в Питере, а есть и в Москве или Химках, там же на страничке детали указано, где оно в наличии, примерно ВОТ ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже заказал все. Вот сейчас уточню про часы, потому что у меня 100% синие, ибо рестайл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сергей Петрович Соломатин сказал:

потому что у меня 100% синие, ибо рестайл. 

Это не 100% показатель, у меня по задним фонарям/заднему бамперу - рестайл, но старая зелёная приборка, часы тоже зелёные, а были заводские экземпляры уже с новой приборкой, но со старыми зелёными часами и блоком кондёра/климата, плюс остальные кнопки тоже зелёные были, никакой гармонии в общем, так что, понятное дело, что если всё синее, то и часы должны быть синими по фэньшую. :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...