Перейти к содержанию
  • Реклама

Alexira

Ищу эпику 2.0 АКПП 2010-2012 гв.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Уважаемые форумчане!

Устал ходить пешком, до этого была Авео и Лачетти. Лачик продал по необходимости, почти год гулял на своих двоих. И вот поднасобирал денежку и хочу вернуться обратно в строй Шевроле-водов!!! На этот раз решил брать Эпику!!! Семья из 4-х человек машинку класса В и С уже не хотит.. Почитал, посмотрел и выбор пал на эту почти 5-ти метровую красавицу!

По цене в пределах 500 тр. Пожелание год 2010-2012 комлектация LT - максималка, АКПП. Пробег тоже хочется поменьше (до 80 тыс.км.), но как уже много раз говорили либо зачастую скручен бывает, либо меньший пробег не означает лучшее состояние авто.

Вообщем обращаюсь к ВАм, возможно кто-то подумывает или знает через знакомых про хорошую Эпику. Сам с Юга, Ростов-Папа!!! Готов рассмотреть выезд в сторону центра и естественно по ЮФО.

Заранее спасибо!

Всем удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1069738770-b17b4/?geo_id=213

Вот моя, я снял пока с продажи. Но далековато, Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, бежбармак сказал:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1069738770-b17b4/?geo_id=213

Вот моя, я снял пока с продажи. Но далековато, Москва...

 

Москва в целом не проблема... Лачика как раз в столице и покупал, с пробегом в 60 в 2012 году... Особых хлопот за все время не доставил. Продал на 125 т.км.

Возьму на заметку. Пока в целом смотрю, точнее присматриваюсь, отбираю, делаю для себя пометки. Хотя ажиотажа особо нет, за несколько недель вывалилось всего пару новых вариантов и то из числа LS-комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, цвет хотелось бы не черный... До этого все было именно такого цвета. Но отказываться от хорошей машины ч. цвета конечно не буду! Очень нравится не белый, а "жемчужный" чтоли...

Вот есть вариант в Краснодаре:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1070167175-9e19/?geo_id=10995

Что скажете? как на Ваш взгляд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Alexira сказал:

Что скажете? как на Ваш взгляд?

По описанию гуд, 1 хозяин (хотя их 2), пробег если правдивый то вообще здорово. Как по мне,  то и цена норм для максималки и с таким пробегом. Но надо смотреть, так не определишь...

Но кстати по состоянию кожи водительского сиденья похоже на правдивый пробег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, бежбармак сказал:

По описанию гуд, 1 хозяин (хотя их 2), пробег если правдивый то вообще здорово. Как по мне,  то и цена норм для максималки и с таким пробегом. Но надо смотреть, так не определишь...

Но кстати по состоянию кожи водительского сиденья похоже на правдивый пробег.

 

к 70 т.км приходит в такое состояние? на многих фотках машин наблюдал, как именно на водительском именно под "жопой" такие складки. качество самой кожи? или от комплекции человека и частых поездок зависит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, кто из Краснодара отзовитесь!!! Кто может подскажет, на каком сервисе в Краснодаре можно машинку проверить перед покупкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alexira сказал:

Парни, кто из Краснодара отзовитесь!!! Кто может подскажет,

 

 

вот его найди в Краснодаре,лучше нету и не только в Краснодаре :

http://www.epicaclub.ru/forum/index.php?/profile/1581-авиа/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alexira сказал:

И еще, цвет хотелось бы не черный... До этого все было именно такого цвета. Но отказываться от хорошей машины ч. цвета конечно не буду! Очень нравится не белый, а "жемчужный" чтоли...

Вот есть вариант в Краснодаре:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1070167175-9e19/?geo_id=10995

Что скажете? как на Ваш взгляд?

С апреля объявление весит того года. сначала свыше 500 просили, пробивал 2-ой хозяин с 16 года. Кто щас продает не пойму, задаешь вопросы отвечает как будто он на ней даже не ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1071585784-d6c2d33f/

вроде моя стоит, по вину похожа и метке от охранки, и по данным отчета. сдал в салон киа в январе, тут наткнулся, уже на варшавке стоит. реальный пробег  был 150 ткм, но была в идеале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2018 в 22:18, Alexira сказал:

Парни, кто из Краснодара отзовитесь!!! Кто может подскажет, на каком сервисе в Краснодаре можно машинку проверить перед покупкой

Отдельное спасибо @авиа - это поосто чума!!! Пишу с телефона, пооскальзывают ошибки... прошу строго не судить. Так вот @авиа просто человек с большой буквы, созвонились, поговорили, на след день он сгонял и глянул этот пепелац. Действитель как укпзали продает не реальный собственник, а его корешь. Тоже все пробил, там первый собствннник дедушка, потом мужик Николай. Почему про это ни слова, вопрос. Торга нет и это печально... выяснилось, опять же благодаря @авиа что не работает подсветка мафона, установлено гбо но не зарегистрировано, навернут бочок омывателя, хотя и заклеен. Трещина на лобовом, навернут датчик абс, нужна замена заднего сайлентблока спрпва и еще чтото. Опять же, в обьяве про это ни слова. Вообщем както грустно... не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это уже в догонку... рассмотрю вариант покупки комлектации  LS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alexira сказал:

Вот эти две машинки не "клубные" случайно?

Про эти не знаю, но это ж считай Москва, далековато от вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, бежбармак сказал:

Про эти не знаю, но это ж считай Москва, далековато от вас...

Ну а что поделать... два локтя по карте и нп месте. За хорошей машиной можно и прокатиться. Да и как подсказывает практика московские и областные машины проще проверить на реальный пробег и другие данные указанные в обьявах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Alexira сказал:

Ну а что поделать...

Ну смотрите, если что обращайтесь, ниже ссылка на мою

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1072198414-13a4e1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Alexira сказал:

навернут бочок омывателя, хотя и заклеен

Хуже, бачок ОЖ, а не омывателя, те самые проблемные соски от радиатора и обратки обогрева дросселя. Движок работает нормально, на газ переходит без проблем и работает устойчиво, салон не убит, водительская кожа и на подлокотнике в нормальном состоянии, у меня похуже при моих 110 тыщах и 90 кг. веса будет, остальные сидушки в очень хорошем состоянии, единственное, руль потёрт сверху, но я сравнил кожу на нём и на своём, она отличается даже по виду, т.е., не могу объяснить, но, как бы, само качество кожи похуже на ощупь, есть пара-тройка сколов на капоте, но подкрашены, ржа и побежалости не замечены, ну, сколы, то такое, у кого их нет, в остальном кузов (цвет "белый жемчуг") в приличном состоянии, ещё крестов ни спереди, ни сзади нет, колёса 16 ниссановские (мне они не очень, но тут на "вкус и цвет"), родных нет, в принципе, если бы скинул в цене на косяки, то можно было рассмотреть, хотя, я в ценах не очень, мож, это и нормальная цена в 490 для неё. А... и ещё, на ходу я её не пробовал, я не сторонник садится за руль чужих, только если выбирал бы для себя, то тогда понятно, поэтому за подвеску и коробку ничего не скажу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.04.2018 в 15:31, Alexira сказал:

И еще, цвет хотелось бы не черный... До этого все было именно такого цвета. Но отказываться от хорошей машины ч. цвета конечно не буду! Очень нравится не белый, а "жемчужный" чтоли...

Вот есть вариант в Краснодаре:

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/epica/1070167175-9e19/?geo_id=10995

Что скажете? как на Ваш взгляд?

 

Немного побрюзжать:

- правая задняя туманка другого цвета;

- крышка багажника правый зазор больше левого;

- правая передняя дверь зазор между крылом больше, чем на левой;

- двигатель мытый (снимать крышку, смотреть внимательно, компрессию мерять)

- диски китай (куда родные дел, раз машина с 0?)

 

посмотреть можно имхо

 

Бери бежбармака, норм машина если ПТС не парит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...