Перейти к содержанию
  • Реклама

7koluchiy7

Продам магнитолу

Рекомендуемые сообщения

Продам штатную магнитолу с синей подсветкой,с АУКС и Блютуз,БЕЗ УСБ...цену предлагайте,отправка за ваш счёт в любой регион

IMG_20180505_065430.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2018 в 09:30, Dental74 сказал:

Привет! Какое состояние, цена? 

Хорошее состояние...за сколько возьмёшь и плюс пересыл за твой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автомобиля какого года эта магнитола? Модель 0090RC B немного смущает. Пожалуйста, сделайте чёткую фотку наклейки с распиновкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.08.2018 в 15:28, Nruter сказал:

Модель 0090RC B немного смущает. Пожалуйста, сделайте чёткую фотку наклейки с распиновкой.

Сколько лет, сколько зим, приветствую, Валерий. А чем смущает, что-то с БТ? А так, я тут поглядел, распиновка колонок, управления с руля, питание, земля на всех одинаковая, независимо, с Эпики или с Каптивы, или с Авео она, с БТ или без, на 6 дисков или на один, синяя или зелёная. Единственное, если нет БТ, то и выводы микрофона пустые на магнитоле, то же самое и с выводами на саб и с регулировкой на громкость звука/откл. телефона. Фото 0090RC-B не очень, но можно разобраться, просто для сравнения ещё парочка разных, распиновка аналогичная:

4044890938.jpg.41d655d6d584efc7aa3e1be00ac39a8b.jpg

5b7f1f9d02d3f_.thumb.jpg.84b6bcb6bf091480770815b635213ee3.jpg

4360319188.jpg.d886ee5efeb792cf2b00c4bf926a9330.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, привет. Просто на фото выше не видно распиновку.

У меня совершенно неожиданно погасла магнитола. Всё играет, переключается, ноиндикации нет. Я активно пользуюсь ВТ в связке с телефоном. А теперь даже подключиться не могу. Вот и хочу купить б/у, снять с неё "морду" и переставить на свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nruter сказал:

У меня совершенно неожиданно погасла магнитола.

Ясно, она не у одного уже так тухла, болезнь что ли, не заморачивались ремонтами и брали на Авито, каптивщики много продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.06.2018 в 22:28, 7koluchiy7 сказал:

Продам штатную магнитолу с синей подсветкой,с АУКС и Блютуз,БЕЗ УСБ...цену предлагайте,отправка за ваш счёт в любой регион

IMG_20180505_065430.jpg

Продали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...