Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Nikolay_Hudoshin

Подскажите номер Внутренней левой гранаты

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 

Механика, 2,0л, бензин, 2008 года рестайл. 

Вибрация в полике (в сидушку тоже чувствуется) при скоростях 80-110км/ч. 

Не балансировка 146% инфа. Проверял. 

тырнет пишет что шрусы. 

На станции сказали (и показали) левая внутренняя граната. 

Промежуточный подшипник поменял буквально пару недель назад.

Собственно - нужен номер внутренней левой гранаты и сальник коробки левый для этого хозяйства. Заодно и рулевые наконечники планирую поменять - тоже номерок бы :)

Не сочтите за флуд, пролистал с десяток страниц - все страдают на правые шрусы, а в топиках про левые нет номеров. Поиск мне помощи не дал. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШРУС - 96489833, Zikmar Z87854R;

Рулевой наконечник (сторона без разницы) - 93740710, CTR CEKD-4 или CTR CEKD-10; 

Сальник привода:

4969173b19a7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Авиа сказал:

Zikmar Z87854R;

Вадим, а вот этот аналог - есть у Вас инфо по качеству исполнения? не хочется через 10тыс. км заплатить ещё 3килорубля за работу при замене (хотя и с учётом этого дешевле выйдет, чем оригинал). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Nikolay_Hudoshin сказал:

а вот этот аналог - есть у Вас инфо по качеству исполнения?

Только по правому от этого производителя какая-никакая инфа была ЗДЕСЬ, а так, с аналогами не угадаешь, я вон на Фебесте в верхних рычагах уже больше прошёл, чем  на родных, а кто-то лучше застрелится, чем поставит Фебест, так что, тут ничего присоветовать не могу, только самому решать брать или нет, ну, или в интернете искать отзывы про этот Зикмар, но, я думаю, что каких-то однозначных отзывов "всё хорошо" или "всё плохо" не будет, так всегда и со всеми запчастями, только ещё больше запутаешься и дольше думать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, а подскажите ссылку на мануал по замене всей этой кухни? Скорее всего буду делать на яме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям конкретной ссылки нет, но посмотри ТIS ЗДЕСЬ, что и как снимать до привода и внутреннего левого ШРУСа - ЗДЕСЬ, про смазку для триподов - ЗДЕСЬ, в общем, там всё как у всех, крути, тяни и дёргай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...