Перейти к содержанию
  • Реклама

ppredator

УРА Я КУПИЛ СЕБЕ ЭПИКУ 12Года!

Рекомендуемые сообщения

Тогда выбираю эту

Screenshot_20180824-121335.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все заказал. Пару дней и я надеюсь что я забуду об этой проблеме....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2018 в 10:50, kvazar сказал:

Поздравляю! Наконец то муки выбора позади, а впереди - удовольствие от пользования!

На форуме нашел или на авто.ру?

Спасибо всем за поздравления НО без номерных рамок epicaclab.ru я не эпикавод! Потому вопрос где и когда можно их купить??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие эмоции как будто эпика была чем-то недосягаемым и желанным всю сознательную жизнь))).  Удачной эксплуатации в таком случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось.... пришла ступица.... теперь осталось дождаться субботы для установки

2.jpg0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2018 в 09:34, Жека23 сказал:

Такие эмоции как будто эпика была чем-то недосягаемым и желанным всю сознательную жизнь))).  Удачной эксплуатации в таком случае).

ну еще бы!!!! копил больше двух лет(с середины 15года) сумму 215тыс, все остальное занял у родственников..... еще с осени 14года занимался учебой и всем тем что связано с правами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ступицу GM поставил! Ошибки стёрли! Фото чуть позже скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старая ступица, забрал себе как сувенир:pokrasnel: 

20180901_093251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При замене ступицы, вылезла другая проблема, пыльник порвался и он в масле.... оййй :cray: рано обрадовался что решил  проблему,, вылезла другая.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где лучше купить и какой новый или б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 этот пыльник это элемент подвески или это рулевое управление??? Еще даже не знаю куда залазить что бы заказать

 

20180901_145416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пыльник шруса внутреннего, если я правильно понял фото. Не сильно критично, но лучше поменять в ближайшее время. Есть возможность сделать фото чуть с другого ракурса? Точно он порван или может сверху капает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

96874540 - посмотри этот артикул, вроде он. В автодоке: GM 1600 рублей а Daewoo 300 рублей. Хотя по сути одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, EXORZIST сказал:

96874540 - посмотри этот артикул, вроде он. В автодоке: GM 1600 рублей а Daewoo 300 рублей. Хотя по сути одно и тоже.

А тут можно максимально подробно, почему такая огромная разница в цене? В чем суть??? Есть ли смысл ставить пыльник за 1600 чтоб он мне мозг не выносил или поставить за 300 рублей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, EXORZIST сказал:

Есть возможность сделать фото чуть с другого ракурса? Точно он порван или может сверху капает?

Да это мне сегодня в сервисе человек ставил ступицу и сказал что надо пыльник менять, сказал что в мокрую погоду ездить нельзя

Я эту фотку сделал вывернув руль до упора.....телефон прислонил к колесу с внутренней стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ppredator сказал:

А тут можно максимально подробно, почему такая огромная разница в цене? В чем суть???

Я не профи, может Авиа придет подскажет.я думаю просто маркетинг,а запчасти по качеству одинаковые. Просто эпики под брендом деу у нас нет, а подвеска у них одинаковая (почти). Так же с многими запчастями и не только на Эпику. Тот же воздушный фильтр от деу 350 рублей, от gm 800. И это одно и тоже. Разница в цене может быть огромна, а по качеству может оказаться лучше и более дешёвая деталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, интересно конечно все это.... почему то  я привык всегда считать если дороже значит лучшее качество....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму я понял что есть разница по пыльнику шрус на авто - акпп и на мкп....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ppredator сказал:

этот пыльник это элемент подвески или это рулевое управление??? Еще даже не знаю куда залазить что бы заказать

Это, я так понимаю,  пыльник левого внутреннего ШРУСа, а залазить в  ШАССИ >ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА(П/ПРИВ) > ДЕТАЛИ ПОЛУОСИ I  (4120), далее уже по ВОТ ТАКОМУ плану смотреть. Встречал, что вместо 96874540 ставили аналог CAR-DEX CW-H315, вроде, ничё так, этот CAR-DEX принадлежит PARTS-MALL, а отличия между Дэу и ДжиЭм ... та я точно и сам не знаю, кто там и где что выпускает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот такой решил

Или может лучше Дэу заказать?? Как думаете??? Или я размениваю шило на мыло? Как я понял это такой же расходник как и шины, колодки тормозные или дворники.....

20180901_235124.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут прям целая история владения скоро будет...... только без написания пробега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, ppredator сказал:

Вот такой решил

Та, вроде, он бьётся как аналог 96489837, который для МКПП, мож, его и можно будет натянуть,и, вроде как, натягивали на авто с Айсиновским автоматом... не знаю, но я бы не искал добра от добра и взял бы или Дэу, или тот же вышепредложенный CAR-DEX, а там смотрите сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, послушаю совета знающих возьму дэу... надеюсь все ок будет. Возьму сразу два, а то мало ли что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ppredator сказал:

послушаю совета знающих возьму дэу... надеюсь все ок будет. Возьму сразу два, а то мало ли что

Все яички в одну корзинку не складывают, поэтому лучше разных, вернее, я бы в таком случае взял бы разные, один -Дэу, один - CAR-DEX, смысл брать одинаковые, к примеру, тот же Дэу быстро протрётся на сгибах или потрескается на жаре/морозе, или ещё чего и чего его опять ставить, чтобы повторилось всё, а так, можно другой попробовать, тем более, что стоит он каких-то 150р., правда, его замена дороже обойдётся, ну, тут уж, как повезёт. Оригинал я  и сам бы не стал брать, полторы штуки за кусок резины... извините, да и, не факт, что он прям кардинально лучше будет и проходит 100 лет, на залипуху можно нарваться всегда, обидно же будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, ppredator сказал:

Как я понял это такой же расходник как и шины, колодки тормозные или дворники.....

Оно-то расходник, но, как выше говорил, работа по его замене дороже его самого выходит, так что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...