Перейти к содержанию
  • Реклама

ppredator

УРА Я КУПИЛ СЕБЕ ЭПИКУ 12Года!

Рекомендуемые сообщения

Ну ок, взял два разных. Надо будет посмотреть еще на такой же шрус только с правой стороны, туда я не заглядывал еще..... может его тоже под замену а я и не знаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное кто то будет смеяться но когда купил ступицу новую, решил её взвесить и взвесить старую(не оригинальную) и окозалось разница в весе ровно в 20 грамм. На фоне эпики новая оригинальная ступица 

20180829_194031.jpg20180902_181233.jpg

Почему такая разница и в чем тут секрет??? Наверное никогда не узнаю.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2018 в 20:01, ppredator сказал:

или поставить за 300 рублей? 

Качество  резины,  один  порвется  при  первых  морозах,  другой  их  переживет.  На  Форд  Клубе  пользуются  популярностью  полиуретановые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От полеуретановых все открещиваются в основном . Мне даже мой знакомый у которого запчасти беру , говорит я тебе не рекомендую , но если тебе так приспичило давай закажем , в свое время тоже отговаривал переходить на дорогие масла типа кастрола , тоже говорит дело твое могу продать , но очень не советую )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером пришел ответ по шрузу САР ДЕХ, заказывая ставлю галочку Запрос проверки по vin, шруз для дэу проверку прошел. А вот второй  САР ДЕХ не прошел, поставлю дэу тогда. У кого дэушный шруз? Он как вообще? Сколько у кого продержался? Летом/зимой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Аллочка сказал:

Качество  резины,  один  порвется  при  первых  морозах,  другой  их  переживет.  На  Форд  Клубе  пользуются  популярностью  полиуретановые

То есть за 300 рублей переживет? А те что дешевле нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.09.2018 в 00:25, Авиа сказал:

Дэу быстро протрётся на сгибах или потрескается на жаре/морозе, или ещё чего и чего его опять ставить

Так что выходит дэу лучше было не брать?? Почему то сар тех по vin не прошел проверку в авто док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2018 в 16:20, ppredator сказал:

 этот пыльник это элемент подвески или это рулевое управление??? Еще даже не знаю куда залазить что бы заказать

Народ, решил еще заказать оригинальный и у меня тут менеджеры звонят и спрашивают а пыльник ВНЕШНИЙ или ВНУТРЕННИЙ..????  Как это понять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ppredator сказал:

спрашивают а пыльник ВНЕШНИЙ или ВНУТРЕННИЙ..

Пыльник/чехол левого внутреннего Шарнира Равных Угловых Скоростей (ШРУС-а), чё его спрашивать, скажите им номер 96874540:

 DSC04564.jpg.3860550773480d26e972c945241fe6e7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2018 в 20:55, ppredator сказал:

заказать оригинальный

Блин, деу это и есть наш оригинальный пыльник) просто ставится он на наших собратьев в Корее. В Корее наша эпика ездит с названием Deawoo Tosca. А разница в цене именно из за того, что многие это не знают и детали деу мало продаются.

Если ещё не успел заказать пыльник за 1500, не делай этого. Если хочется сравнить резину на качество, купи car dex без проверки менеджера. На самом деле этот пыльник подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил ОРИГИНАЛ и поставил! Вопрос закрыт по этой теме лет на 5 я надеюсь! Уже все таки не хотел рисковать, что бы его поставить надо сколько всего разобрать и еще отдать 2500

20180905_184109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на сервисе, человек заливал в коробку назад масло и заметил что на пробочке которая закрывает горловину, нет какой то резинки! Вот хотелось бы узнать что за резинка там должна быть? И должна ли она там вообще быть? Где можно мануалы посмотреть epic-и что где должно стоять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ppredator сказал:

хотелось бы узнать

 

вот вам электронный каталог в помощь

 

5b90bc3ecf803_.png.5e344a08a37f062bebf68c9b0d22dd7c.png

 

9 часов назад, ppredator сказал:

Где можно мануалы посмотреть epic-и что где должно стоять ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Жирный Тони сказал:

вот вам электронный каталог в помощь

 

Тут на картинке не очень то и видно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, завтра поеду к знакомым мамы там тоже будет эпика с акпп! Надеюсь мне  разрешат открутить пробку для залива масла в акпп и сфоткать сравню со своей пробкой у меня на акпп! Выложу сюда фото.... посмотрим что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.09.2018 в 22:35, ppredator сказал:

заметил что на пробочке которая закрывает горловину, нет какой то резинки! Вот хотелось бы узнать что за резинка там должна быть?

Обычное резиновое колечко, номер пробки (идёт вместе с этим колечком) - 24243519, номер самого колечка - 24247757:

 

5ffa0ces-960.jpg.b68619574a425050626982c1ba0a7f29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2018 в 13:53, Авиа сказал:

Пробейте ещё OPTIMAL 251773

Поставил себе такую в начале лета, нареканий и ошибок нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писал в одной теме, сообщение появилось в другой, что то я не соображу в этом новом форуме...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Олег13 сказал:

писал в одной теме, сообщение появилось в другой, что то я не соображу в этом новом форуме

Вряд ли могло так получится, так как Вы процитировали моё сообщение, которое именно в этой теме на 3-ей странице, т.е., в какой теме нажали "Цитировать", в той же теме цитата и "упала" в окно "Ответить в этой теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2018 в 11:21, Авиа сказал:

24243519, номер самого колечка - 24247757:

 

 

Спасибо. Увы открыть на чужой машине не удалось..... завтра открою на своей и кину фотки. Меня тут беспокоит вопрос по замене масла в движке, если менять масло то нада менять и масляный фильтр. А вот надо ли менять и воздушный фильтр???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желательно менять сразу , но я каждые 2 замены масла ,фильтр воздушный меняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ppredator сказал:

А вот надо ли менять и воздушный фильтр???

 

откройте коробку, вытащите фильтр, переверните. если более менее чистый, ставьте обратно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...