Перейти к содержанию
  • Реклама

ppredator

УРА Я КУПИЛ СЕБЕ ЭПИКУ 12Года!

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, ppredator сказал:

заехал на сервис и в сервисе меня ткнули носом вот в это

 

они чо дебилы? не могли сказать какой именно датчик вышел из строя? у них же модный сканер за 20 тыщ :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Авиа сказал:

нужно конкретно читать систему АБС нормальным сканером

интересно а где такой нормальный сканер взять??? куда ехать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ppredator сказал:

интересно а где такой нормальный сканер взять??? куда ехать??

 

тот, который был на вашем фото ранее и есть нормальный. это с самим сервисом явно что-то не так. вы в каком районе живете? если на юге, дам контакты нормального сервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жирный Тони сказал:

 

тот, который был на вашем фото ранее и есть нормальный. это с самим сервисом явно что-то не так.

ну пусть этот и нормальный, но я же не могу к ним приехать и сказать ДАЙТЕ МНЕ ВАШ СКАНЕР Я ПОЧИТАЮ ОШИБКИ САМ:clapping:?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ppredator сказал:

я же не могу к ним приехать и сказать

 

правильно. вы должны сказать, что у вас не работает ABS и горит ошибка. они должны сделать так, чтобы ABS заработала и ошибка потухла. они этого не сделали. спросите, почему? и не надо про какие-то там ошибки, связь с модулем. вы не должны в этом разбираться. все, что вы должны знать, это то, что в машине есть руль и две педали. а как она работает, невидимые человечки там под капотом колеса крутят или космические силы ее приводя в движения это вас не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ, ЗНАЕТЕ ИЗ ВСЕГО ВЫШЕ СКАЗАННОГО Я ВСЕ ТАКИ НАЙДУ ЭТИХ 20ТЫС РУБасов И КУПЛЮ этот сканер чтоб он был и что бы я четко знал ГДЕ КАКИЕ БОЛЯЧКИ ПО МАШИНЕ! а на сервисе эти работяги только делают что им скажут и все...... что вы от них хотите???? от них ждать большего это как манну небесную ждать с неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ppredator сказал:

что вы от них хотите????

 

вот сюда позвоните и вам все сделают

 

CAR CRAFT
Автосервис в Ближние Прудищи, Россия4,7 км

 
Адрес: 27-й км МКАД, вл. 1, стр. 1, Ближние Прудищи, Москва, 115598
 
 
Телефон: 8 (926) 014-31-17
 
чистенький сервис с адекватным мастером
 
original_57d6ecc240c08827298bc26e_57e7a75ba7990.jpg.1651cacf47eed99b4430bfb0654a7f65.jpg
p60121114902001.jpg.291b29d3710944743940470209a68ac8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жирный Тони сказал:

 

вот сюда позвоните и вам все сделают

 

ок, спасибо. щя наберу их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, ppredator сказал:

интересно а где такой нормальный сканер взять??? куда ехать??

 

12 минут назад, ppredator сказал:

но я же не могу к ним приехать и сказать ДАЙТЕ МНЕ ВАШ СКАНЕР Я ПОЧИТАЮ ОШИБКИ САМ

Едете по улицам г. Дзержинского и смотрите на вывески СТО, увидели, где написано "Диагностика", заезжаете, спрашиваете, смогут ли прочитать АБС Шевроле Эпика, на многих сканерах может Эпики не быть в перечне/оглавлении при выборе, она там идёт, как TOSCA, подключаются,  читают ошибки, говорят, платите 100-200-300-400-500.... рублей и уезжаете или остаётесь ремонтироваться у них. А можете ещё в интернете поискать контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха вот это случайность, я был по этому адресу когда ездил себе Epicy искал.....:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ppredator сказал:

ха ха вот это случайность, я был по этому адресу когда ездил себе Epicy искал.....:good:

 

я свою туда на эвакуаторе возил, когда мне горе-мастера угробили машину, потом неделю мучились с диагнозом, приговорили ЭБУ и начали разводить на бабки. в каркрафте все сделали за один вечер и утром я уехал оттуда на своей машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рpredator, пожалуйста, не цитируйте всё сообщение целиком, особенно с картинками, если цитата уж так необходима, то выделите только нужную фразу и нажмите на появившуюся надпись "цитировать", и ещё, не надо писать заглавными буквами, соблюдайте культуру общения. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Авиа сказал:

Рpredator, пожалуйста, не цитируйте всё сообщение целиком, особенно с картинками, если цитата уж так необходима, то выделите только нужную фразу и нажмите на появившуюся надпись "цитировать", и ещё, не надо писать заглавными буквами, соблюдайте культуру общения. Спасибо.

А ну ок.. про заглавные не знал, надо попробовать я пишу со своего Samsung А7 не всегда тут все выходит сделать как надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, приехал  продиагностировали сняли оба колеса и нашли косяк после того как померяли сопротивление на левом колесе и после на правом,  на правом 800оМ а вот на левом с не оригинальной ступицей аж 1182ома......  теперь все ясно! не понравилось только что  не постелили полетиленовый пакет по ширине сиденья, сел Георгий на моё сиденье своей грязной одеждой.......:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, ppredator сказал:

а вот на левом с не оригинальной ступицей аж 1182ома

В очередной раз, дело не в "оригинальная" или "не оригинальная" а в виде ступицы, уже ЖТ написал Вам. Не оригинальные, которые подойдут на Ваше авто - ILJIN IJ113047 (её доставали из оригинальной джиэмовской коробки с номером 95459540), Optimal 251773, SKF VKBA7599, RueI RU54950 и DOMINANTGM950459540, по Доминанту и RueI смотреть, чтобы недобросовестные поставщики не всунули дорест с металлическим кольцом датчика, там уж сами договаривайтесь, что будете делать возврат, если такая придёт:

 

BUq1UqyzeqM.jpg

18802437.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ppredator сказал:

сел Георгий

 

вы точно туда попали? с таким именем там не было мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жирный Тони сказал:

 

вы точно туда попали? с таким именем там не было мастеров

Телефон: 8 (926) 014-31-17 вот на этот тел позвонил и там на месте их нашел.... все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Авиа сказал:

Доминанту и RueI смотреть, чтобы недобросовестные поставщики не всунули дорест с металлическим кольцом датчика, там уж сами договаривайтесь, что будете делать возврат, если такая придёт

Ладно! На след неделю думаю уже добъю этот вопрос и забуду про это навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Авиа сказал:

очередной раз, дело не в "оригинальная" или "не оригинальная" а в виде ступицы, уже ЖТ написал Вам. Не оригинальные, которые подойдут на Ваше авто

Тогда почему на левой тестер показал аж 1182 ома а на правой ровно 800ом??? На драйве.ру увидел цытату: "ничего лучше чем оригинал пока не придумали."... или как то так человек написал...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ppredator сказал:

Тогда почему на левой тестер показал аж 1182 ома а на правой ровно 800ом???

Опять всё по новой. Правильно ответить можно только после пары вопросов.

Вы разницу видите?

c0da5ae238cb.jpg

 

Вы сравнили между собой ступицы, стоящие справа и слева или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Авиа сказал:

Вы сравнили между собой ступицы, стоящие справа и слева или нет?

В силу моей не опытности я вижу только внешний вид разный этих двух ступиц...... 

Я тогда сегодня закажу ступицу на автодок, прежде чем отдать свои кровные скину сюда фото той ступицы что мне предложат...... 

Р.С. когда снимут ступицу старую, я сюда так же накидаю фоток со всех сторон..... для меня это просто кусок железа круглой формы:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ppredator сказал:

В силу моей не опытности я вижу только внешний вид разный этих двух ступиц...... 

Совершенно верно, помимо того, что у них внешний вид разный, так и принцип работы датчика АБС тоже, соответственно, вот то самое выдаваемое сопротивление, тоже разное, поэтому эти две ступицы не взаимозаменяемы между собой только по этой причине, но поставить на авто можно и ту, и ту, т.е. различий в посадочных местах, размерах, разъёме - нет. Поэтом, скорее всего, у Вас справа стоит та ступица, что надо, с пластиковым кольцом, а слева как раз с металлическим кольцом, вот и всё и, чтобы узнать причину горения лампы АБС, и просили посмотреть на внешний вид стоящих ступиц, это самый распространённый косяк, встречающийся после замены ступицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый косяк, не разминулся с забором во дворе у себя, теперь на покраску бампер, за первые 2 года наверное такого будет не мало еще......

20180824_105451.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В автодок мне предложили на выбор ..... что выбрать только не знаю.....??

Screenshot_20180824-113701.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ppredator сказал:

В автодок мне предложили на выбор ..... что выбрать только не знаю.....??

В смысле, что выбрать, это одна и та же ступица оригинал 95459540, только разные поставщики с разным уровнем жадности и сроки, поэтому и цены разные. Пробейте ещё OPTIMAL 251773, она на пару-тройку тыщ дешевле и тоже подойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...