Перейти к содержанию
  • Реклама

ogr

Откатные ворота

Рекомендуемые сообщения

Коллеги,кто нибудь занимается комплектующими для ворот? Нужны пластиковые зубчатые рейки для электропивода,типа ROA6. Везде на сайтах какой то лохотрон,сын был в командировке в Питере,специально мониторил сайты которые занимаются комплектующими для ворот,в итоге:по телефону,с*ка,все есть,по факту:приезжает черти-куда!!!!,а там,одна,либо "полторы". Слов с букваря не хватает. Сам сейчас нахожусь на отдыхе в Кабардинке,решил помониторить сам,сайт: 3w.новороссийск. и т.д.,в наличии,звоню,:берут трубку в Москве:(,сроки-неделя!,б*ядь!,это просто рейка тихая,здесь у каждого электропривод на воротах. Здесь должно быть в наличии!.....Или я бизнес не понимаю.....В общем,это лирика,кто нибудь,сможет помочь?,можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу контакт человека дать, я ему сайт делал. Погрузочно/разгрузочные системы, докшелтеры, доклевеллеры какие-то. Гаражными для дачи он тоже занимается. Если я правильно понял проблему, к сожалению в этом вообще ничего не понимаю. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я уже все сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.11.2018 в 10:57, ogr сказал:

Спасибо, я уже все сделал.

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...