Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Leonidov

Хочу эл сигарету, как думаете стоит???

Рекомендуемые сообщения

Ребята, увидел на выходных у товарища так называемую эл сигарету. Интересная штука, вроде бы куришь, а с другой стороны вреда поменьше. Жена моя сразу загорелась, говорит - Давай купим такую, все-таки не так вредно. Кто курит такие стики, как ощущения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой муж уже полгода с таким устройством ходит, говорит, что по ощущениям приятно и кашель курильщика у него прекратился. Только зарядка напрягает, сразу вообще непривычно было, регулярно забывал подзаряжать, сейчас вроде привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Leonidov сказал:

Ребята, увидел на выходных у товарища так называемую эл сигарету. Интересная штука, вроде бы куришь, а с другой стороны вреда поменьше. Жена моя сразу загорелась, говорит - Давай купим такую, все-таки не так вредно. Кто курит такие стики, как ощущения?

Мне, как некурящему, без разницы - натуральная сигарета или электронная. Особенно бесит, когда этот пыхальщик дует при всех и удивляется на замечания. Он же не сигарету курит, а пар выпускает.

Насчет вреда - меньше слушайте рекламу, вреда не меньше. Где-то видел исследование этих курительных смесей. Вреда даже больше, чем от натуральной сигареты.

Не обманывайте себя, попробуйте бросить курить:dance:

http://mvrti.ru/tabak/vred-kuritelnyh-smesej-dlya-elektronnyh-sigaret.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет айкос,  то наверное лучше, чем обычная сигарета. По крайней мере для окружающих точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатун, у него Айкос???

 

3 часа назад, konand сказал:

Если это будет айкос,  то наверное лучше, чем обычная сигарета. По крайней мере для окружающих точно.

 

Почему, а что с айкосом не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Айкос. Сейчас хочет попробовать более новое устройство - Джуз, там одной подзарядки хватает на 20 стиков, т.е. практически как на пачку сигарет, говорит, что так будет удобнее, потому что к постоянной зарядке он так и не привык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Leonidov сказал:

Почему, а что с айкосом не так? 

Я ничего не говорил, что не так. У нас на работе двое перешли на айкос, довольны. Я, как не курящий - тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...