Перейти к содержанию
  • Реклама

Рекомендуемые сообщения

а как же Ховер? Или не по зубам оказалсо?

Денех не хватило.. Увы..

Буду копить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что огорчает ( в машине более чем за мильон рублефф):

- заднее сиденье не складывается

в машине,предназначенной для перевозки бизнес-персон,оно и не должно складываться :)

По теме-ПОЗДРАВЫ!

ЗЫ удивлен был количеством теан в Москве

Изменено пользователем александр шевченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Тиан в Москве развелось совершенно какое-то немыслемое количество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная машина, сравнивая с новой Камри, однозначно Теана лучше. Вот только ЭСП ее отсутствие удивило, я думал уже в базе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DrAlex,

С возвращением и поздравления с покупкой!

Полагаю, что для драйва байка хватает, а ездить все-равно хочется с комфортом. Угадал? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrAlex,

С возвращением и поздравления с покупкой!

Полагаю, что для драйва байка хватает, а ездить все-равно хочется с комфортом. Угадал? :D

Ага..)

Всем спасибо за поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DrAlex,

С возвращением и поздравления с покупкой!

Полагаю, что для драйва байка хватает, а ездить все-равно хочется с комфортом. Угадал? :D

Я катался как то раз на тест-драйве, на новой риге, вначале на камри 2.4 потом на теане 2.5, по драйву камри едет не лучше нашей, а вот теана едет очень прилично, разгон сразу, вариатор не задумываеЦЦа как у нас и у камри, в новом кузове вобще красота будет, корейцы малаЦЦы!!!

big-samsungsm7-01.jpg

SamsungSM7-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перегонял Тиану по маршруту Москва -Астрахань впечатления позитивные, но есть несколько моментов которые меня честно не возбудили! а именно передние седенья не очень удобны покрайней мере для меня, скользкая кожа, при включённом радио ночью монитор бликует на лобовое стекло, красный свет приборов при долгой поездке лично меня утомляет, приоткрытое окно создаёт завихрение холодного воздуха в затылок переднему пассажиру, причём от размера щщели это не зависит. С завода настроено освещение так, что на ближнем видно всё только не дорога мах-15м вперёд. расход по городу не сказал, что с вариатором прям мизер, своё положенное он сьедает по трассе конечно ощютима экономия!

Мой вывод был таков эта машина для пассажира который сидит ссзади тут конечно всё гуд!

но аппарат достойный и качественный!в обслуживании покрайней мере у нас дороговат! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в это воскресенье забрал-таки новую Тиану из салона...

Ну что можно сказать - пока доволен до соплей..

Серебристая. Комплектация Элеганс плюс...

 

Привет, поздравляю, Коллега!!! Я год откатался даволен, ни гвоздя ни жезла как говорится))) В каком салоне брал? В рестайле стоит би-линза?

Если есть интерес поставить ДВД, камеру ,инет и т.д. посмотри на форуме http://myteana.ru/forums/

Не реклама)

Изменено пользователем Игорь Шевролевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, поздравляю, Коллега!!! Я год откатался даволен, ни гвоздя ни жезла как говорится))) В каком салоне брал? В рестайле стоит би-линза?

Если есть интерес поставить ДВД, камеру ,инет и т.д. посмотри на форуме http://myteana.ru/forums/

Не реклама)

В У-Сервисе на Башиловке.. Уже второй Ниссан беру - сначала Тииду матери купил, теперь вот Тиану..

Да..в рестайле би-линза..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В У-Сервисе на Башиловке.. Уже второй Ниссан беру - сначала Тииду матери купил, теперь вот Тиану..

Да..в рестайле би-линза..))

:to_become_senile_q::drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что огорчает ( в машине более чем за мильон рублефф):

- заднее сиденье не складывается

- отсутствие ЕСП

- отсутствие шторок безопасности и преднатяжателей ремней

- отсутсвие подсветки зеркал в козырьках и кнопок стеклоподъемников

- отсутствие самозатемняющегося зеркала заднего вида

- звук штатной музыки - на Эпике гораздо лучше..

- стоимость КАСКО

Поздравляю, у меня супруге очень нравиться Тиана, но то что шторок нет и преднатяжителей-плохо, лучше доплатить было и конечно заднее сиденее раз в год а надо сложить.

Изменено пользователем superdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, утчонение..

Линзованные фары начинаются с комплектации Лакшери, где устанавливается штатный ксенон..

У меня, увы - галогенки и обычная оптика..

Надо было доплатить....

Но.. По ряду причин, а именно - влезание в кредит в связи с крайне малым выбором машин 2011 года по вкусной цене (кто ж думал, что опель за три дня продам - рассчитывал на пару месяцев минимум), заключение этого гребанного кредитного договора под конкретную машину и появление разумных мыслей о более дорогой комплектации уже опосля заключения оного, тогда, когда ни одной машины 11 года не осталось в наличии..

Короче, пришлось становиться владельцем Тианы без этих приятных дополнений.. Повторюсь, я не рассчитывал на быструю продажу Опеля, поэтому запланировал покупку более доступной версии.. А когда появилась возможность чуть шикануть - было уже поздно.

Но я не жалею - ОНА прекрасна все равно! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теана хорошая машинка во всех смыслах. В последнем номере журнала "За рулем" сравнивали разные комплектации,уровень оснащения и цену Тианы и Камри. Предпочтение отдали Тиане. Лучшее соотношение цены и уровня оснащения в различных комплектациях. Тем более имеется версия 4Х4, что очень редко для седанов бизнес-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В последнем номере журнала "За рулем" сравнивали
Кто больше проплатит-тому и предпочтение! А через полгода наоборот... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто больше проплатит-тому и предпочтение! А через полгода наоборот... :D

а как же без этого? :) стимулирование спроса у населения,так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема Тианы - очень плохое ЛКП. Сам рассматривал вариант покупки Тианы в кредит, но изучив инфу в инете, а также объездив 3-х знакомых с тианами, уверился в следующем:

Проблемы с точками ржавчины на переднем и заднем капоте - скорее системные, точки ржи, в виде вспучивания (не сколы) были обнаружены на 2-х машинах из 3-х, причем одна из них - 2011 года!!! Далее уже в ходе перемещений по Москве сознательно подходил к Тианам, рассматривал капот - обнаружил у многих такие же проблемы. Если же говорить по поводу сколов - то решетку радиатора обрамляют 2 этаких клыка, являющиеся частью капота. Эти "клыки" сильно страдают в ходе поездок, после чего жесточайшим образом ржавеют. Так что от машины за более чем 1кк рублей иметь такие проблемы - как то странно. Многие тиановоды говорят, что это связано с тем, что с 2008 года для окраски использовались, для снижения ущерба природе, краски на водяной основе.

Так что вот.... Хотя по остальным качествам Тиана на высоте - и комфорт, и управляемость, и динамика. Если будет интересно, рекомендую пошерстить форум наших коллег - тиановодов.

Изменено пользователем Станислав1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экспуатировав Теану с января 11г. по сей день ржавчины на капоте и на крышке багажника НЕ обнаружено. У меня половина капота с новья затянута антигравийной пленкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водоимульсионкой красят!? Прикольно Нужно братана приколоть у него Тиана с 10года! :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водоимульсионкой красят!?

Впервые слышите? Японцы (и не только) давно уже окрашивают кузова красками на водной основе.

Из историй на слуху - была связана с Хондой Аккорд (предыдущий кузов) - там капоты перекрашивали по гарантии, только помогало это не надолго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго!Работаю на Теане уже не первый год.Достойный авто во многих смыслах.Из минусов-никакой поддержки у сидений,достаточно большие крены в поворотах,ценник в средней комплектации 1250000...На Эпике всего неделю-шумка лучше,места внутри столько же,посадка водителя заметно удобнее,ну и конечно цена хороша.Что касается драйва,то пока сложно сравнить,так как Эпику обкатываю.Позже обязательно поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересел с Теана j31. Шумка лучше, подвеска мягче и тише, звук хуже, места также. По приему пока не сравню. Обкаткассс... Руль легче, включение поворота мягче и приятнее. Переключение передач АТ нравится меньше, может пока не привык, зато есть стопор перед R. Клиренс!!!!! Ноoohкомментарий!!!! Стоимость ТО на Эпике выше в 1,7 р.

Изменено пользователем Epicoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто больше проплатит-тому и предпочтение! А через полгода наоборот...

 

это точно))заметил что шкода там последнее время всегда в лидерах,причем сравнивают ее даже с разными классами)поэтому может их и развелось на дорогах,ну что поделать,народ у нас такой,ведомый на рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Машина хорошая, взял премиум и не надо минусы писать, что чего то не хватает! Покраска как у всех- экологичная (я в эпике 3 раза красил капот-багажник по гарантии за 2года + замена капота при покупке).

Если кому то слепит подсветка - учите мат часть, там есть регулировки, фары -2 винта и хоть в небо свети,

сиденье не держит, так комплекцию надо иметь для такой машины.А если по делу- машина достойная и ценик приемлимый. Идеальных машин не бывает, меня тоже не всё устраивает, но РОЖА- КОЖА НА ИНФИНИТИ ПОХОЖА.

пс Эпика тоже достойная машинка. ВСЕМ УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...