Перейти к содержанию
  • Реклама

Maley

Здорово мужики!))Прошу принять в ряды адептов Эпиководов!))Буду рад знакомству и общению!))

Рекомендуемые сообщения

Привет всем участникам сайта и обладателям этого прекрасного автомобиля!

Мне 39 лет. Мое имя Вячеслав. Я из Санкт-Петербурга (Кронштадт). 

Владею Эпикой полтора года. Все только радует!Машинка 2007 года,кореец,на автомате и в самой полной комплектации!Делал Чип мотора/коробки. Вырезал катализаторы,менял двигатель из-за перегрева. Не смотря ни на что я очень доволен машиной. Считаю,что Эпику незаслуженно недооценили в России. 

Надеюсь на продуктивное общение и желаю всем только добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать )) эта машина не только недооценена , но ещё почему то никто не любит Шевроле , хотя запчасти дешёвые в обслуге простые , мне знакомые говорили нахера оно тебе бери вага или нашу новую зачем тебе этот хлам Шевроле , а мне как то пофиг ))) вкладываю по 2-3 тысячи в месяц и катаю в комфорте , при чем в полном ))) 

Как вспомню как взял первую лачетти в 12 году мне все хором сказали ты что долбонутый ? Она жрет бензина и очень дорогая в обслуге ))) но не зря я полюбил Шевроле и эта уже четвертая машина из серии шевроле и вторая по счету эпика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Maley сказал:

менял двигатель из-за перегрева

Можно узнать, сколько обошлось заменить двигатель по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Maley сказал:

Считаю,что Эпику незаслуженно недооценили в России. 

 

Считаю так же. 

Печально, что пришлось движок менять из за перегрева и надеюсь, что в остальном машина будет только радовать!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2018 в 00:51, EXORZIST сказал:

Можно узнать, сколько обошлось заменить двигатель по деньгам?

Когда я понял,что замена двс неизбежна,стал искать по всему питеру (и не только) мотор. Цели не стояло взять подешевле. Но,на фоне всех предложений (от 85 до 100 тыс. руб.) я нашёл контору,в которой был мотор за 50000 тысяч. Приехал с механиком,все проверили и забрали. Демонтаж/монтаж 15000 р. Подспудно вылезли кое-какие болячки и мелочи в виде подушки двигателя (8000 р.) и пару патрубков. Тут если все считать (эвакуатор,мотор привезти,масло,подушка,ремень с роликами,антифриз,патрубки развал схождения и т.д.),примерно 100 000 р. вышло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Желаю позитива в дальнейшей эксплуатации. Здорово, что машиной занимаетесь, а не впарили кому-нибудь с перегретым движком. :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро  пожаловать. 
Если  брать  запчасти  GM  они  очень  не  дешевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Аллочка сказал:

Добро  пожаловать. 
Если  брать  запчасти  GM  они  очень  не  дешевые.

По сравнению с другими оригинальными запчастями на другие марки они дешевле , тот же Опель дороже , хотя вроде бренд один и тот же, точнее был)) , на Сааб ещё дороже хотя тоже gm запчасти некоторые идут , про Кадиллак вообще молчу ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого Мазда 6 первая, он просто поражается с цен на наши запчасти. За переборку нашей задней ходовой, говорил можно 2 раза сделать на Мазде , оригинальными сайленблоками. И так во всем , что я ему называла, резинка на лобовое говорит дешевле, ролик натяжной дешевле термостат дешевле.. О б/у запчастях вообще молчу, там такое ощущение, что вообще не адекваты держат разборки, как можно продавать 10 летнюю фару, всего на четвертую часть дешевле, от нового оригинала, которая не вооруженным взглядом уже с желтизной..

На мазду к стати б/у двигатель сосед брал в половину дешевле чем цены на наш..  Вот и вывод, что дорого, но авто чертовски красивое.

Наш не американец, соавнивать с америкой не корректно. Это как европейский эскорт сравнивать с американским, название одно, а ни чего общего не имеет кроме табличек. 

К стати , на на Опель, как и на Форд очень много качественных заменителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефицит товара ))) точнее малое количество , мазд 6 раза в 5 как минимум больше ездиет по сравнению с эпиками, у нас в городе я насчитал штук 15 эпик из них 2 продаются , а мазд ? На продаже около 15 , редкое авто редкие запчасти итог низкий спрос на запчасти от этого и цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аллочка сказал:

Возможно.

Кстати зашёл ради интереса и сравнил цены на оригинал мазды 6 до 2007 года и нашей эпики , в основном все одинаково стоит , разница рублей 100-200 в сторону мазды и так же в сторону эпики , так что Незнай как могут быть дешевле запчасти )))) после 2007 года на Мазду ценик раза в полтора больше а про Мазду после 12 году даже не смотрел )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на последнюю Малибу тоже цены не скромные. Речь шла о первой шестерке. Человеку врать смысла нет)) Наверное нужно прекращать дискуссию у топика в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я стал владельцем Эпики, пробег 23т.,2л,АТ, LT, белая. Состояние идеальное, проехал уже 10т.за 7месяцев,нареканий нет, коробка туповата, ну так я пенсионер  ,как раз для меня! Сам инженер-автомобилист,вся жизнь на вахтах, кое-что понимаю в технике! Думаю Эпика не разочарует меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, UTT сказал:

пробег 23т.,2л,АТ, LT, белая.

 

вот это удача. блин, да я бы себе еще одну купил прозапас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Жирный Тони сказал:

 

вот это удача. блин, да я бы себе еще одну купил прозапас

Поддерживаю, я и в третий раз взял бы, сейчас у меня вторая эпика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Жирный Тони сказал:

 

вот это удача. блин, да я бы себе еще одну купил прозапас

 

2 минуты назад, Kola17 сказал:

Поддерживаю, я и в третий раз взял бы, сейчас у меня вторая эпика. 

я тоже думаю, что удача, пробег реальный, вся история этой машинки у меня прошла на глазах и я "облизывался" глядя на неё. И теперь она моя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, UTT сказал:

И теперь она моя!

 

теперь очень советуем внимательно почитать инструкцию (у меня в бардачке лежала) ;) весьма полезная книженция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Жирный Тони сказал:

 

теперь очень советуем внимательно почитать инструкцию (у меня в бардачке лежала) ;) весьма полезная книженция

мануал перечитан вдоль и поперек как и этот форум(из него почерпнул много полезного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой практически нового автомобиля! :good:

Очень повезло!

И добро пожаловать в Клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...