Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Предновогодняя встреча в Москве

Встреча перед новым годом  

36 проголосовавших

  1. 1. Кто что думает?

    • Я за боулинг 19го дек!
      7
    • Я за боулинг 26го дек!
      10
    • Я не смогу поехать НИКУДА ни 19го ни 26го!
      14
    • Готов куда угодно и 19го и 26го, лишь бы с Клубом!
      3


Рекомендуемые сообщения

А свои кроссовки можно брать?

В боулинге всегда выдается специальная обувь. Она дезинфицируется и, кроме этого, одевается с одноразовыми носочками (они тоже выдаются). На сколько я знаю, так в любом боулинг-клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В боулинге всегда выдается специальная обувь. Она дезинфицируется и, кроме этого, одевается с одноразовыми носочками (они тоже выдаются). На сколько я знаю, так в любом боулинг-клубе.

Это я знаю. Но не всегда есть нужные размеры :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я знаю. Но не всегда есть нужные размеры :pardon:

у меня не было проблем никогда :privet: хотя размер - русский :)

возьми на всякий случай, мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду работать. Приехать не смогу. :( Надею, выложите фотоотчёт... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нас 29 человек, в Боулинг-соревновании принимают участие 20 человек. У нас будет 4 дорожки на 4 часа по 5 человек на дорожке.

Андрей, в твоём списке значится 28 человек + 3 детей, в боулинг играют 19 человек. Можешь уточнить в итоге где корректная информация?

Я очень хочу подъехать, но боюсь, что вовремя (к началу турнира) не успею, так что похоже играть (если будет свободное место) смогу лишь в послетурнирное время (деньги, естественно, возмещу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там была опечатка с количеством, но вся информация верная - 29 взрослых, 20 - принимают участие в игре.

ты приезжай в любом случае, а там решим все на месте :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там была опечатка с количеством, но вся информация верная - 29 взрослых, 20 - принимают участие в игре.

ты приезжай в любом случае, а там решим все на месте :privet:

ок, уболтал, чертяка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня тут доползли слухи, что эта суббота будет рабочей, в некоторых организациях, вместо 31 декабря. Будем надеется, что среди тех к то идет на встречу таких нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Как обещал, выкладываю распределение нашего списка участвующих по дорожкам в боулинг-клубе!

Честно скажу, лукаво не мудрствовал, распределил по списку - это распределение на отборочную партию, по результатам которой выберем 5 лидеров по набранным очкам - во второй партии они будут соревноваться за первое место. Следующие 5 игроков - на второй дорожке, за второе место. Следующие 5 - за третье. Оставшиеся игроки продолжат тренироваться на свободной дорожке :good:

 

Дорожка №11.

1. kvazar

2. lesya-relax

3. Николай

4. Маша

5. Лена

 

Дорожка №12.

1. Liana

2. Нарина

3. Билли-Бонс

4. Спутник(ца) Билли-Бонс

5. Denversky

 

Дорожка №13.

1. MoKC0Der

2. Катенька

3. Ден

4. RaSeVa

5. Спутник(ца) RaSeVa

 

Дорожка №14.

1. Игорь Шевролевод

2. Жена Игоря

3. игорян (или Настя)

4. kronos69

5. leshich77

 

Прошу всех запомнить номер дорожки, на которой он будет играть отборочную партию - для того, чтобы на месте по возможности без суеты сориентироваться не теряя времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, точный адрес скажи, чтоб по навигатору добраться было))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, точный адрес скажи, чтоб по навигатору добраться было))))

если Гугль нам не врет, то - там

хотя сам космик показывает немного в другом месте - вот где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Завершающее организационное сообщение по предстоящей встрече в боулинге.

Еще раз все проговорю.

 

Завтра, 26го декабря 2009 года, суббота, 13:00-13:15 встречаемся по адресу: г. Москва, МКАД между старой и новой Каширкой - ТРЦ "Веймарт", боулинг-клуб "Космик".

 

Ссылка на карту от Гугл

 

Зайдя в здание ТРЦ "Веймарт", необходимо спуститься на один пролет вниз к "Космику", а зайдя вовнутрь, пройти в игровую зону и посмотреть направо, стол будет стоять там, а номера наших дорожек - 11, 12, 13, 14.

 

Встречаемся с запасом потому что дорожки откроют ровно в 14.00, а до этого времени нужно будет переобуться в игровую обувь, распределиться и т.д.

 

По игре:

Так как наша игра будет в какой то мере иметь соревновательный характер (предполагаются призы за первое, второе и третье места, какие, пока озвучивать не буду!), предлагаю провести ее по следующей схеме:

1. Разделимся по списку из тех, кто играет на 4 дорожки - поровну и первые минут 15-20 поиграем просто для разминки, можно даже имена не вводить в компьютер боулинговский.

2. Тем же составом - по 5 человек на дорожке после разминки начинаем игру. Проводим партию, по результатам которой (по кол-ву набранных очков) со всех четырех дорожек выбираем 5 человек с максимальным кол-вом очков и определяем их в команду лидеров, в следующей партии они будут бороться за первое место.

3. Таким же образом выбираем 5 человек-претендентов на второе и третье места.

4. Проводим еще одну игру, по результатам которой определяются победители - один человек с каждой из трех дорожек. Четвертая дорожка в это время тренируется

 

После игры, до 18ти часов можно будет играть в произвольном режиме, после чего дорожки закрывают.

 

Наш общий стол будет установлен так, чтобы был максимальный контакт с играющими, скучно не будет. Застолье, само собой, можно будет продолжить и после 18ти часов.

Напомню, что весь алкоголь, а так же блюда, которые не входят в описание мероприятия заказывются по меню отдельно.

 

Распределение игроков по дорожкам (на отброчную партию):

 

Дорожка №11.

1. kvazar

2. lesya-relax

3. Николай

4. Маша

5. Лена

 

Дорожка №12.

1. Liana

2. Нарина

3. Билли-Бонс

4. Спутник(ца) Билли-Бонс

5. Denversky

 

Дорожка №13.

1. MoKC0Der

2. Катенька

3. Ден

4. RaSeVa

5. Спутник(ца) RaSeVa

 

Дорожка №14.

1. Игорь Шевролевод

2. Жена Игоря

3. игорян (или Настя)

4. kronos69

5. leshich77

 

Прошу всех запомнить номер дорожки, на которой он будет играть отборочную партию - для того, чтобы на месте по возможности без суеты сориентироваться не теряя времени.

 

Так же прошу всех не опаздывать! Особенно тех, кто принимает участие в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хорошая ссыль для тех кто не поехал... Но там надо разобраться что у меня пока плохо получается. Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...