Перейти к содержанию
  • Реклама

Maley

Глюки блокировки дверей и стеклоподъемников

Рекомендуемые сообщения

Я приветствую вас браты эпиководы!Всех поздравляю с наступившим!

Ребята,прошу помочь с советом по моей проблеме,возникшей вдруг,внезапно и неожиданно. 

Буквально на днях стала глючить система блокировки дверей. С утра,когда прихожу завести машинку,с брелка открываю машину и наблюдаю,как после открытия замков дверей,через несколько секунд происходит самопроизвольное закрытие/открытие центрального замка (примерно четыре,пять раз подряд)Вместе с тем,одновременно стал глючить водительский и пассажирский стеклоподъёмники. К примеру поднимаешь кнопку на закрытие окна. Стеклоподъёмник доходит до самого верху и стремительно едет обратно вниз. Приходится ловить его. ))Все проблемы возникли почти одновременно. Причём Авто заводится прекрасно и без заморочек. Но!На ходу при небольшой скорости я слышу характерные потрескивания,щелчки в дверях. 

Что делать братцы?!На что в первую очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2019 в 06:02, Maley сказал:

К примеру поднимаешь кнопку на закрытие окна. Стеклоподъёмник доходит до самого верху и стремительно едет обратно вниз. Приходится ловить его.

 

Попробуйте этот способ:

2c3c38482113.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С центральным замком у меня на SY Kyron такая же ситуация, когда сильный мороз. Машина при 20 км/ч сама закрывает замки, а они, видимо, замерзшие и сделать это не получается. Вот она и пытается это сделать несколько раз подряд. Когда салон прогревается - все приходит в норму.

Что касается стеклоподъемника - действуйте по схеме из сообщения выше и все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...