Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Иван Крапива

Довести до ума Эпику

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Досталась, можно сказать по наследству, Эпика 2011 гг. со смешным пробегом в 45 тыс. Пробег настоящий, есть сервисная книжка, да и машина все эти годы была (точнее стояла в гараже) на моих глазах. Единственный минус - глючит кондиционер, проблема в электронике. Продавать Эпику не хочу, поскольку посмотрел цены и ужаснулся. Цены на Эпику очень низкие, а продавать полноразмерный седан по цене старого Соляриса за 300 тыс. не хочется. Но и комплектация Эпики не устраивает. Нет обогрева сидений, нет встроенной навигации (вместо нее какой-то жуткий ящичек), нет штатного парктроника, не складываются боковые зеркала. Из всех плюсов - это куча подушек безопасности, круиз контроль и громкая связь. Более странной комплектации я не встречал, особенно не встречал машин без подогрева сидений, поставляемых в Россию. Решил, что еще 3-4 года можно вполне пользоваться Эпикой до пробега в 100-120 тыс. Исходя из этого такой вопрос - можно ли довести Эпику до ума? Хочу поставить климат вместо кондиционера, штатный парктроник, навигацию вместо заглушки, штатный подогрев сидений с кнопками на дверях, зеркала со складыванием и т.д. В интернете посмотрел и толком ничего не нашел на эту тему, кроме попыток заколхозить навигацию. Можете что-то подсказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Иван Крапива сказал:

Продавать Эпику не хочу

Тогда купите битую Эпику в "жирной" комплектации тысяч за 80-100 и поменяйте узлы. Думаю так дешевле будет, чем покупать всё отдельно. Там будет и климат, и складывание зеркал (возможно даже опускание вниз при заднем ходе),и обогрев сидений, и парктроник, и электропривод полностью кожаного сидения (кстати у меня пробег 300тыс. и водительское целое), и бортовой компьютер вместо ящика посередине. Ну 7дюймовый экран на Андроиде с камерой заднего вида ставить уже отдельно. Плюс останется куча запчастей, диски, двигатель.

И где вы видели Эпикус таким пробегом за 300? У нас в Краснодаре такая от 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EXORZIST сказал:

 

И где вы видели Эпикус таким пробегом за 300? У нас в Краснодаре такая от 500

 

Ну это видимо цена, которую хочет продавец. Но вряд ли Эпику можно продать быстро дороже 350 тыс. тем более моего года и в моей хилой комплектации. Заметил еще, что 70% объявлений о продаже Эпик висят по 3-4 месяца, а то и по полгода. И на данный момент актуальные. То есть люди по полгода продать не могут. Недооцененная машина на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Иван Крапива сказал:

которую хочет продавец

Ну если что, за 300 я пол России проеду ее куплю. Так что имейте ввиду) а где живёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2019 в 10:07, Иван Крапива сказал:

Нет обогрева сидений, нет встроенной навигации (вместо нее какой-то жуткий ящичек), нет штатного парктроника, не складываются боковые зеркала.

 

подогрев и парктроник не проблема. с отсутствием всего остального придется смириться. навигацией пользуйтесь на телефоне, зеркала ручками складывайте, температуру в салоне регулируйте исходя из собственных ощущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...