Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел_58

Встреча эпика клуба 20.10.2018 года в Вегасе Каширка Москва

Рекомендуемые сообщения

Пусть немного с запозданием, но всё же) Клубная жизнь существует! 

Ники участников взяты с Drive2.ru, какие здесь к сожалению не знаю.

— Когда встреча?
— Давайте в октябре числа 20-го, как обычно в Вегасе на Каширке?

Осень в этом году выдалась теплая, сухая. Это было еще одним поводом приехать на встречу эпиководов на лете и чистеньким.

Забегая вперед от себя хочу отметить что с каждой встречей нас всё больше и больше собирается. Как всегда теплое общение, душевные разговоры, куча единомышленников, много начищенных красивых тачек, хоть и стоковых. Кто приехал все молодцы, а кто не приехал, у вас еще всё впереди! Всех ждём!

Субботний денек начинался как обычно. Проснулся, собрался, по планам было помыть машинку и выдвинуться в сторону Вегаса, подхватив с собой друга (правда не эпиковода). При подъезде к Вегасу встретил эпу ILUXA702 — Илью. Он стоял на аварийках и отказывался ехать на парковку, как оказалось у него было серьезное мероприятие в виде игры, а на парковке ведь беда со связью! :D Он подъехал позже) По приезду нашли у него в багажнике электросамокат Xiaomi. Хорошая вещица я вам скажу!

Артем — Himikat62 сразу же его опробовал)

ccAAAgEDZOA-960.jpg

Кстати у него была очень громкая эпика (музыка), которой теперь владеет Сергей — ncux408. Ребята приехали на встречу из Рязани, за что им огромное спасибо! Спасибо за консультации по автозвуку. Я кстати так и прокинул новую силу на усь, но об этом позже.

Дальше на фото можно увидеть одну из самых крутых эпик России это машина Саши — Sancelo323. Саша, большой респект тебе за то что ты так следишь за своей эпикой! Начищена, в обвесе, с рестайловыми задними фонарями! Просто идеал!

ucAAAgEDZOA-960.jpg

jCAAAgEDZOA-960.jpg

KCAAAgEDZOA-960.jpg

Ну и куда же мы без нашего официального представителя масла Shell, эпиковода, масленкина всех масленкинов — Андрея

eCAAAgEDZOA-960.jpg

6QAAAgMDZOA-960.jpg

— У вас еще не залит Shell? Тогда мы катим к вам!

Стас — van2zzz к сожалению продал свою эпику, и привез с собой остатки. Всё прям как на рынке в 90-е)

eSAAAgEDZOA-960.jpg

Так как эпиководы народ веселый, подогнали нашему Александру X1 самые необходимые для его шевелюры вещи — бигуди)

koAAAgMDZOA-960.jpg

А вот тут на фото аж целых два Сашки, один из которых прилетел из Астрахани!

AoAAAgMDZOA-960.jpg

На самом деле Саш Adanui хочу выразить тебе большую благодарность в организации встречи, а то что ты приехал, точнее сначала приплыл, а потом прилетел к нам сюда, в холодную Москву! Ты добрый и веселый человек! Так держать!

На встрече не обошлось и без разборок, просто Масленкин не заплатил дань боссу и тот решил его прям на месте заломать!

98AAAgDDZOA-960.jpg

Босс Игорь, он же решала, он же биг Босс, он же RacerStarCity.

Ребята, мой вам совет! Обходите его стороной, вывезет вас в лес Леонихи и не заметите)

Z4AAAgMDZOA-960.jpg

Даже некого рода поковыряшки!

mIAAAgMDZOA-960.jpg

По итогу встреча как всегда прошла на ура! Охрана даже не обращала на нас внимания!

Всем большое спасибо! Давайте в следующий раз встретимся летом!

5MAAAgLDZOA-960.jpg

XCAAAgEDZOA-960.jpg

GSAAAgEDZOA-960.jpg

-IAAAgMDZOA-960.jpg

4oAAAgMDZOA-960.jpg

RAAAAgLDZOA-960.jpg

Видео с позапрошлой встречи: вот сюда нажать что бы  посмотреть на ютубчике

Еще одна встреча, фотоотчет на драйве: https://www.drive2.ru/l/465153068128796980/

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Реклама