Перейти к содержанию
  • Реклама

Alabama

Поиск запчастей по VIN-коду

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Прошу поделится опытом. Как Вы выходите из положения, если поиск кодов деталей по любому из двух VIN не работает, т.е. они не расшифровывается до конца в базе Exist-а? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте корейский посмотрим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alabama сказал:
KL1LA69KJBB133164

В автодоке можно обратиться к менеджеру. Может, они и помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Alabama сказал:
KL1LA69KJBB133164

точно имено такой ? 13 год ? насколько я знаю последние эпики были 12 года, надо обратиться к людям у которых есть прога вот эта https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5423614 либо самому скачать и смотреть, я к сожалению удалил еще обратно не поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Андрей Йож сказал:

В автодоке можно обратиться к менеджеру. Может, они и помогут?

сомневаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, spag сказал:

точно имено такой ? 13 год ? насколько я знаю последние эпики были 12 года, надо обратиться к людям у которых есть прога вот эта https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5423614 либо самому скачать и смотреть, я к сожалению удалил еще обратно не поставил

 ссылка битая, год 11...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Alabama сказал:

 ссылка битая, год 11...

она не битая там ссылка на торрент каталог GM надо установить на браузер обходчик блокировки  у меня frigate стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, spag сказал:

она не битая там ссылка на торрент каталог GM надо установить на браузер обходчик блокировки  у меня frigate стоит

раньше скачивал, но не установил сразу (вроде как Windows XP или семерку требует). ОК, попробую - отпишусь. Я просто думал, что проблема массовый характер носит, и есть готовые решения для машин российской сборки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Alabama сказал:

раньше скачивал, но не установил сразу (вроде как Windows XP или семерку требует). ОК, попробую - отпишусь. Я просто думал, что проблема массовый характер носит, и есть готовые решения для машин российской сборки

у меня в автодоке заведены оба вина, и запчасти (оригинал) находятся на ура, либо через альтернативные каталоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...