Перейти к содержанию
  • Реклама

Aleksey2003Cherkasov

Плавают обороты что делать?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!Подскажите плавают обороты мотор 2.5 акпп.Поменял свечи,3 катушки,Покладки на форсунках,прокладки на колекторе.Почистил заслонку.Чистили форсунки.Непомогло.При этом плавают только на паркинге или на нентрали,включаеш драйв и стоиш на месте обороты ровные.У меня стоит газ,но когда работает на бензине обороты еле еле заметно плавают,а когда переходишь на газ в 2раза больше заметней.И когда плавают в руле чувствуется маленткая вибрация.Может кто сталкивался,куда обратить внимание уже все что мог зделал,без результатно.(на подсос проверяли дымогенератором все спорядке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже такие же симптомы, как Вы описываете. Тоже 2007 год, 2,5 л, газ

Машина из салона, плавать обороты начали примерно с 20 тыс. км пробега, еще до установки газа. Как начали плавать, через некоторое время ЭБУ стал в ошибку 0606. Прошил ЭБУ под Евро 2 и проблемы не стало. Работал двиг ровно и на газе и бензине.
На 100 тыс прошитый ЭБУ умер, поставил новый и обороты снова стали плавать, причем не систематически, редко, без какого-либо признака. Почти всегда при переводе селектора в P. Прошивать ЭБУ не стал, да и проблемы особой в оборотах ХХ не вижу. Связываю такое поведение с особенностью алгоритма работы программы в ЭБУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...