Перейти к содержанию
  • Реклама

saha

Продам шевроле эпику 2012 года.

Рекомендуемые сообщения

Продам эпику 2012 года .пробег 89220 км. акпп .цвет серебристый. один хозяин . соли не видела . всё работает как надо.с ценной договоримся . хороший торг . фото сделаю в субботу. не хочу отдавать перекупам . не упустите шанс. пишите звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цену всё же указать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

495 000р. и хороший торг плюс летняя  резина. запчасти . вот фото кому интересно.

20190209_085320.jpg

20190209_085423.jpg

20190209_094929.jpg

20190209_085533.jpg

20190209_085559.jpg

20190209_085828.jpg

20190209_090018.jpg

20190209_090042.jpg

20190209_090428.jpg

20190209_090448.jpg

20190209_092547.jpg

20190209_093657.jpg

20190209_093801.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот фото кому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпопея с продажей продалжается . ещё несколько фото если кому интересно.

20190216_104953.jpg

20190216_105410.jpg

20190217_112514.jpg

20190217_112527.jpg

20190217_113356.jpg

20190217_112159.jpg

20190217_112229.jpg

20190217_113559.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё уехала эпика в другой город служить и радовать новых владельцев. Да авто действительно хорошее особенно для дальних поездок . комфорт . плавность хода. расход . Авто не для гонок . а для передвижения из точки А в точку Б. жаль что нет продолжения поколения этой модели и особенно универсала да полного привода . В северных регионах данная модель повела себя хорошо мне понравилась.Так что как то так. Как возьму другое авто отпишусь на форум . С Эпикклубом прощаться не собираюсь. Спасибо кто помогал в трудную минуту своими советами. а особенно Вадиму Авиа . Вадим всё равно к тебе приеду как буду в тех краях. 

20190217_112514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@saha, как машина в морозы себя показала? Салон долго прогревался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно сказать. не долго . судь в том что перед парковкой я ставил обдув на грудь и циркуляцию воздуха ставил из салона. а выключатель печки на однёрку . Утром пока авто  прогревается . а по времени прогрев стоит на 20 минут выходишь и смотришь температура уже 60 садишься и переключаешь на стекло и ноги .ну и в путь. прогревалась быстро . но если на улице от -25 ставил картонку между радиаторами и не чего не перегревалось. температура стояла стабильно и нижний патрубок был прохладным.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, saha сказал:

картонку между радиаторами 

Я понимаю, если карбюратор. Но при исправном термостате нафига нужна картонка? Я себе в морозы закрыл морду полностью подложкой для ламината. Птом снял и разницы вообще не почувствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплоотдача то есть . радиатор остывал медленнее . на ходу меньше выдувало тепло через картонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, saha сказал:

радиатор

А он причем, если работает термостат? Может, я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поток воздуха не проходит через картонку и при этом сохраняется больше тепла в системе охлаждения . А когда закрываешь просто морду то на скорости поток воздуха идёт  с низу через радиаторы обдувая двигатель .а через картонку он не может пройти.  а по скоку у нас блок алюминевый то он и остывает быстрее . жаль нет авто я б сделал фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да только не забываем про одеяло когда за бортом -30 и ниже.:to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2019 в 03:35, saha сказал:

плавность хода. расход

Я езжу на машине 7 лет. С многим из написанного вами согласен. По России ездить на Эпике замечательно. На моей механике , с пассажирами на борту и багажом, по трассе никогда меньше 9 литров не получалось, ато и 10 литров.  Город 12-14. На Роснефть меньше, на Татнефть больше. Вырезал катализаторы и все равно 9-10 литров на трассе. У меня никогда не было желания ехать на Эпике в Европу. С таким расходом топлива часть бюджета уйдет в выхлопную трубу. Проще всегда было взять машину "там" и ездить с расходом топлива в 4-6 л/100. 

Ваш, проданный, авто был на автомате и шестиступка. Может быть это и давало экономию топлива на трассе. По городу автомат прожорлив и по отзывам владельцев доходил до 16 литров.

Однако! Ваш авто был весьма быстро продан. Несмотря на то, что Вы не близко проживаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даном авто я проездил тоже около 7 лет. Мой пенсионерский стиль езды это 100км.час по трассе на 6 передаче составлял 1600-1700об.  заправляясь только 95 бензином от сюда и экономия горючего. Гружёный я не когда не ездил. а груу=з у меня был это супруга и две сумки в багажнике. эксплуатация была восномном это лето круизы в монголию. краснодарский край . украина. чехия . румыния. болгария. Вы посмотрите по карте мои расстояния и расстояния всей европы тогда может и поймёте мою судь. А зачем катализаторы вырезать . для экономии да это чушь . наоборот мне кажется так двигатель можно убить быстрей. Авто находился в нормальном состоянии вот и купили.Надеюсь ответил Вам на все вопросы?:to_become_senile_q:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, saha сказал:

. А зачем катализаторы вырезать .

Умерли катализаторы  и "посыпалась" керамическая крошка в движок (к чему это может привести знаете), ошибки появились, вот и выкинул я катики. Процесс неизбежный. У кого то и раньше это бывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из за чего они умерли не из за бензина ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, saha сказал:

А из за чего они умерли не из за бензина ли. 

Катализаторы умирают от того, что время пришло. Ничего вечного нет. Высокие температуры, жер масла, который начался после 100000 км пробега и т.д. и т.п. Бензин не убивает катализаторы. Это вообщем то обычное дело, когда катализаторы дохнут. Керамическая крошка летит в двигатель и добивает кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 08:46, saha сказал:

На даном авто я проездил тоже около 7 лет. Мой пенсионерский стиль езды это 100км.час по трассе на 6 передаче составлял 1600-1700об.  заправляясь только 95 бензином от сюда и экономия горючего. Гружёный я не когда не ездил. а груу=з у меня был это супруга и две сумки в багажнике. эксплуатация была восномном это лето круизы в монголию. краснодарский край . украина. чехия . румыния. болгария. Вы посмотрите по карте мои расстояния и расстояния всей европы тогда может и поймёте мою судь. А зачем катализаторы вырезать . для экономии да это чушь . наоборот мне кажется так двигатель можно убить быстрей. Авто находился в нормальном состоянии вот и купили.Надеюсь ответил Вам на все вопросы?:to_become_senile_q:

На что менять будете? У меня примерно такая же только  черная.  Пробег только по межгороду скоро 100 тыс. будет. Была в прошлом году мысль продать, но так и не надумал на что. Заменил кое что в подвеске, купил 17 колеса, подшаманил кондей, в Крым летом опять  поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 23:36, Makovei сказал:

На что менять будете?

Когда говорили с ним, говорил, что то побольше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я и писал эпика ушла быстро к новому владельцу. ну а в замен был приобретёно авто побольше .тоже из семьи  шевроле это каптива . Реально салон больше да и полный привод кстати для наших северных условий. Посмотрим как авто себя поведёт . Авто 2014 года декабрь ну куплена в апреле 2015 года у ОД. там и обслуживалась. Автомат как на эпике шести ступый . V-2.4 . 167 л.с. Так что как то так.  Форум покидать не буду  так как есть хорошие настоящие друзья которые помогут в любую минуту хоть днём . хоть ночью. 

20190330_114301.jpg

20190330_114330.jpg

20190330_114242.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, saha сказал:

Как я и писал эпика ушла быстро к новому владельцу. ну а в замен был приобретёно авто побольше .тоже из семьи  шевроле это каптива

Поздравляю! Отличный выбор!:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :thank_you:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saha, так на полиуретане от х5 ресурс и продали? Вранье все про то, что его на неделю хватает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже раньше хотел каптивос брать , но когда продавал первую Эпику ценик с 500 взлетел до 700 в нормальном состояние , но я хочу 3.2 v6 ))) увы не потянул , долбаные санкции , хотя наверно и без них цены растут каждый год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...