Перейти к содержанию
  • Реклама

Foroue

Первая эпик

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Поиски замены моей девятке привели меня к эпику. Не скрою, название понравилось. Но в целом, как машинка? много головной боли доставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Foroue сказал:

не уж то проеду 300.000 и капот ни разу не открою?

Ну омывайку заливать же надо... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Foroue сказал:

Информативно, однако:) а чуть болеет подробнее? не уж то проеду 300.000 и капот ни разу не открою?

сомневаюсь что до 300 тык лампочки в фарах не сгорят)))) в целом, если машина не убита изначально (такси, ДТП, забитый "болт" на ТО), и не ожидать от нее агрессии "ягуара", то машина огонь. А что еще рассматриваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ankel сказал:

сомневаюсь что до 300 тык лампочки в фарах не сгорят)))) в целом, если машина не убита изначально (такси, ДТП, забитый "болт" на ТО), и не ожидать от нее агрессии "ягуара", то машина огонь. А что еще рассматриваешь?


На данный момент, эпику и меня устраивает. Но с трудом верить что машина вообще беспроблемная. Беспроблемным были японцы 20 лет назад. Вот это была надежность... особенно с правым рулем, сделанные "для себя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Foroue сказал:

Я тут нашел, понравилась. Можете что-то сказать про нее? https://edc.sale/moskva/transport/cars/epichnyj-epic-14270.html

мало инфы, + уточни VIN, пробей машину хотя бы вот тут ТУТ, ну и обычные процедуры при покупке авто, + уточни, почему поставили контракт, и что стало с предыдущим ДВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Foroue сказал:

Я тут нашел, понравилась. Можете что-то сказать про нее? https://edc.sale/moskva/transport/cars/epichnyj-epic-14270.html

На фото Эпика в полном фарше в комплектации LT+ и с относительно небольшим пробегом. Она не может стоит так дешево. Тут какой-то подвох. Да и сайт левый какой-то, такому сайту доверия НОЛЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...