Перейти к содержанию
  • Реклама

Павел Л.

Нужна помощь с поиском запчастей для капремонта ДВС X25D1

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. История такая: купил я шевроле эпика 2008г.в. 2.5 на автомате. при покупке проверяли мотор, газовали. Не дымил, не гремел, на следущее утро завел автомобиль (на улице было -5) послышался какой-то шелест. Прогрел, шелест пропал, поехал к знакомому мотористу, он послушал, сначала ни чего не понял. уехал домой, вечером он приехал ко мне и мы завели машину на холодную стук стал отчетливей и уже не пропадает при нагреве. Моторист говорит, что застучал шатун и нужен капремонт двигателя. Почитал про этот мотор, пошарил по каталогам, обзвонил кучу магазинов и не могу найти ремонтные запчасти. Подскажите, как быть? Заранее огромное спасибо. Автомобиль в целом мне нравится, хочу его отремонтировать и ездить не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что у меня есть полный комплект ГРМ в оригинале отдам дешево 89149111249 отправлю в регионы Я в Иркутске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.2.2019 в 16:45, baimakoff38 сказал:

Если что у меня есть полный комплект ГРМ в оригинале отдам дешево 89149111249 отправлю в регионы Я в Иркутске

Буду иметь в виду. Больше всего меня интересуют ремонтные вкладыши. На авито нашел, за них просят 27тыр (коренные+шатунные в 0.25 либо в 0.50 размере) это реально их цена? и существуют ли они в природе?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Павел Л. сказал:

Буду иметь в виду. Больше всего меня интересуют ремонтные вкладыши. На авито нашел, за них просят 27тыр (коренные+шатунные в 0.25 либо в 0.50 размере) это реально их цена? и существуют ли они в природе?) 

Реальная цена 3800-4000 за комплект т.е. коренные плюс шаттуные 8000 примерно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, spag сказал:

Реальная цена 3800-4000 за комплект т.е. коренные плюс шаттуные 8000 примерно

Вы не путайте стандартные и ремонтные вкладыши. За ремонтные так и просят. ~500$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, spag сказал:

Реальная цена 3800-4000 за комплект т.е. коренные плюс шаттуные 8000 примерно 

Я думаю ты не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zelenchak сказал:

Вы не путайте стандартные и ремонтные вкладыши. За ремонтные так и просят. ~500$

Номер ремонтных дайте я осмотрел любые варианты вкладышей цена была не больше 4000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, sergei220770 сказал:

Я думаю ты не уверен.

Номер ремонтных дайте , я проверил все возможные вкладыши оригинал для эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Павел Л. сказал:

Буду иметь в виду. Больше всего меня интересуют ремонтные вкладыши. На авито нашел, за них просят 27тыр (коренные+шатунные в 0.25 либо в 0.50 размере) это реально их цена? и существуют ли они в природе?) 

вот здесь за 15 коренные и шатунные, если еще номер найти этих вкладышей, можно еще тысяч на 5 меньше заказать

https://www.avito.ru/nizhnekamsk/zapchasti_i_aksessuary/vkladyshi_remontnye_shevrole_epika_2.0_2.5_1692533729

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично покупал в ОАЭ комплект ремонтных вкладышей за 200$ . Их там как грязи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, spag сказал:

вот здесь за 15 коренные и шатунные, если еще номер найти этих вкладышей, можно еще тысяч на 5 меньше заказать

https://www.avito.ru/nizhnekamsk/zapchasti_i_aksessuary/vkladyshi_remontnye_shevrole_epika_2.0_2.5_1692533729

эти я тоже видел. мне они кажутся сомнительного качества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Павел Л. сказал:

эти я тоже видел. мне они кажутся сомнительного качества 

Качество нормальное,оригинала ремонтных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотрите вариант установки контрактного 2 литра мотора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Pasik сказал:

рассмотрите вариант установки контрактного 2 литра мотора.

Дайте хороший, будем ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2019 в 13:42, Павел Л. сказал:

Буду иметь в виду. Больше всего меня интересуют ремонтные вкладыши. На авито нашел, за них просят 27тыр (коренные+шатунные в 0.25 либо в 0.50 размере) это реально их цена? и существуют ли они в природе?) 

  Доброго  дня всем! У меня двухлитровый бензиновый.  В прошлом году ремонтировал двигатель. Приллось гильзовать, ремонтные вкладыши 0,25 заказывал из Киева. Комлект шатунных мне обошелся в 6000 р. с копейками без учета доставки, за доставку отдал 500р. Были и коренные, нр мастер сказал что с моими все нормально и менять не нужно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонтные 0.25 в круговую могу сделать за 14000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...