Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Risha

Сервисмены Отговаривают от замены масла в АКПП зимой

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое:)) я купила машину 23 февраля. Предыдущие владельцы масло в АКПП не меняли.и хочу сейчас поменять масло в коробке, вроде как говорят нужно менять частично,  но меня на сервисе Шелл отговаривают,  типа нужно чтобы коробка была прогрета,  тоесть нужно резко в газ в пол погонять некоторое время чтобы довести температуру в коробке до положенной, или приезжать в теплую погоду после динамичной езды.  Правда ли это?  Еще у меня сальник в коробке где то пропускает,  капля образуется масла на коробке.  А менять нужно ибо неизвестно сколько масла в коробке, получается и сальник в коробке нужно менять... как мне быть?  Можно ли узнать сколько масла в коробке без вскрытия?слышала что наша коробка нежная в плане обслуживания,  тоесть пылинки нужно сдувать?  Пробег 145 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Risha сказал:

Можно ли узнать сколько масла в коробке без вскрытия?

Есть на форуме ВОТ ТАКОЙ РАЗДЕЛ, там есть порядок проверки уровня, Ваша коробка 6Т40. Кроме этого, там ещё кое-что есть, как новичку. пригодится. Трансмиссионное масло спецификации DEXRON VI, это ВОТ ТАКОЕ, если что, то ВОТ ЗДЕСЬ номера родного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...