Перейти к содержанию
  • Реклама

Андрей Йож

Прогресс не стоит на месте

Рекомендуемые сообщения

всем не определившимся с часами советую посмотреть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно сморю его ролики и участвую в его розыгрышах.. но ни разу не могу выиграть =((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=yLCQAsTP4xU

отличное видео про автономность )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, с сентября юзаю galaxy watch 46 мм, взял РСТ

 

Просто очень доволен! На велике в них катать одно удовольствие, запускаю совместно со strava пишут трек отлично, пульс считывают как надо.

 

По поводу автономности, хватает на 4-5 дней смело. А если выключать на ночь то вообще про зарядку можно на недели полторы забыть. 

 

Куча дисплеев на любой выбор, под любой стиль, так же и ремешков, от силиконовых до металлических.

 

Громкая связь и быстрый набор работают идеально, держа руку на руле меня слышно и я слышу. 

 

Не тормозят от слова вообще. Удобно отвечать в вотсапах и т.д. Ну и самсунг пэй тоже порадовал, не нужно носить с собой карты или телефон. 

 

Сами определяют тип тренеровок, кол-во шагов, этажей и  т.д.

 

В целом очень приятный гаджет, но по сути можно и без них вполне обойтись :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Павел_58 сказал:

В целом очень приятный гаджет, но по сути можно и без них вполне обойтись

Привет. Ну вот что ты за человек такой :ha:

Вот смотрю я на эти часы, задумал подарок себе на НГ сделать, часов в принципе не ношу, но хочу nfc девайс (тел без nfc).

Вроде уже определился, с жабой договорился и гложет одна мысль - вдруг куплю, а носить не буду...

И тут твой отзыв :crazy:

Вот и что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2019 в 11:30, kvazar сказал:

Привет. Ну вот что ты за человек такой :ha:

Вот смотрю я на эти часы, задумал подарок себе на НГ сделать, часов в принципе не ношу, но хочу nfc девайс (тел без nfc).

Вроде уже определился, с жабой договорился и гложет одна мысль - вдруг куплю, а носить не буду...

И тут твой отзыв :crazy:

Вот и что теперь делать?

 

 

Если есть сомнения, брать или не брать, то однозначно брать! Тем более ты часы не носишь, а тут сразу новые ощущения так сказать и современный девайс (два в одном) :dance: Одним словом такие часики дополняют телефон, но в то же время могут быть автономными (жаль у нас нет электронных сим карт), выглядят стильно и дорого. Кстати если брать именно watch 46 мм, то там разрешение дисплея больше чем на остальных моделях, настоящий черный цвет на дисплее и увеличенная емкость батареи.

Часы позволяют постоянно быть на связи, анализируют твой день, напоминают периодически о том что надо двигаться и т.д. короче с ними не скучно.

 

Я к вещам быстро привыкаю, если бы с часами было не комфортно или что то не так то я бы их уже давно продал :) Спать в них правда не комфортно. И если будешь покупать то сразу на алике посмотри защитное стекло, ну и на безель можно защиту, достаточно сильно можно поцарапать о металлические предметы. если задевать за косяки дверей то царапин не остается. 

 

Тем более можно взять евротест, в которых NFC будет так же работать. А РСТ есть по 21000 руб, вот тут к примеру: https://video-shoper.ru/shipment/samsung-galaxy-watch-46-mm-serebristaya-stal.html (магаз проверенный, лично брал там несколько телефонов).

 

В общем проходив большую часть времени с механическими часами, которые было необходимо заводить каждый день, примерив эти я остался очень доволен. По началу тоже долго думал брать или нет, где-то около года :D. Пересмотрел много видео о том что лучше фронтьеры или всё-таки вотчи, в итоге выбор пал на вотч, они более допилены, но менее защищены от царапин и т.д. По началу часы мне казались очень крупными,  но в итоге привык и не крупные они теперь вроде :D 

В итоге всё удачно сложилось и я их взял в один из теплых сентябрьских вечеров и ни капли не жалею. При этом я прям кайфую от классики, от минимализма, а тут теперь какой угодно можно циферблат поставить.

 

Однозначный и жирный плюс это оповещения, не надо лезть за телефоном, ну и про быстрый доступ и разговоры по часам я уже писал)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил! :)

не удержался, поехал и купил.

пока второй день еще разбираюсь - все очень прикольно, шустро. Все на своем месте, там, где ищешь. Не знаю, как у китайцев, может тоже все хорошо сделано, но ощущение продуманности присутствует точно.

ощущения сами по себе приятные от покупки вещи без уговора себя на компромисс, типа, пусть китаец, зато подешевле - нее. Начиная с коробки и заканчивая интерфейсом - все очень доставляет.

есть пара вопросов, но по ним, наверное в личке лучше списаться.

в целом доволен. Мне не столько для спорта, сколько как аксессуар с возможностью быстрой смены образа под стиль одежды.

кстати, купил в видеошопере :) но не рст. Цена 17600 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказала  вот  такие  с  Али.  Заряжаю  раз  в  неделю  коннектятся  с  телефоном,  тренировки,  пульс,  давление,  звонки  мессенжеры,  напоминает  о  тренировках.  Водостойкие. 
Очень  понравился  внешний  вид))
 

0-02-0a-4f6c6eec8309949409ce500f0d50bda9d8ad3adeb1418ee8228e7c71e440cc6d_36cc063a.jpg

0-02-0a-e60f6f3b2db47331bf118bec9e164820f1ec3f48ce8f3598103b225b96010f7d_7d081b2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько по деньгам вышло данное чудо-юдо ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Invictus сказал:

А сколько по деньгам вышло данное чудо-юдо ?))

Тысячи полторы вроде бы. Видел, хотел жене взять. Она мена отговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Андрей Йож сказал:

Видел, хотел жене взять. Она мена отговорила.

Дарить подобные девайсы подруге/жене/невесте - это тоже самое, как подарить ей утягивающий пояс или книгу с рецептами для похудания, ну или в крайнем случае абонемент в фитнес. Нет, конечно, она поблагодарит, но в душе будет думать, что мы их считаем толстыми. И не переубедите, что заботитесь о их здоровье. 

А вот если она сама попросит/намекнет, то тогда другое дело. А без этого или по собственной инициативе - проще задуматься о суициде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2019 в 01:58, kvazar сказал:

Купил! :)

 

Маладес! Бюджетненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2020 в 00:24, Беркут сказал:

подарить ей утягивающий пояс или книгу с рецептами для похудания,

Она мне беговую дорожку на ДР подарила. Мне тож надо чем-то заморочиться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Андрей Йож сказал:

Она мне беговую дорожку на ДР подарила. Мне тож надо чем-то заморочиться

Когда женщина говорит мужчине, что ему не плохо бы было начать посещать бассейн, спортзал или дарит ему ему беговую дорожку - это она проявляет заботу и озабоченность о его здоровье и внешнем виде. А когда мужчина даже только намекает женщине, что у нее появился лишний полкило веса, то это вмешательство в ее личное пространство и вообще - он ничего не понимает и отстань от меня, я на тебя за это обиделась!

Логику тут можно не искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Беркут сказал:

Когда женщина говорит мужчине, что ему не плохо бы было начать посещать бассейн, спортзал или дарит ему ему беговую дорожку - это она проявляет заботу и озабоченность о его здоровье и внешнем виде. А когда мужчина даже только намекает женщине, что у нее появился лишний полкило веса, то это вмешательство в ее личное пространство и вообще - он ничего не понимает и отстань от меня, я на тебя за это обиделась!

Логику тут можно не искать...

Да не, немного не так было.. Дорожка мне, но для всех. Решение было общим, нужен был только повод для покупки:dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...