Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Сергей_Р

Продаю задний бампер и задний обвес

Рекомендуемые сообщения

Продаю задний бампер Шевроле Эпика рестайлинг. Оригинал. Состояние отличное. Все крепления и фонари целы. С датчиками парковки. 3200 руб. Также продается на Эпику новый оригинальный задний обвес дорестайл. 4200 руб. Объявление на Авито - там телефон. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadniy_bamper_shevrole_epika_reystayling_1624003599

.8544c7703b29.jpgbb6c98769013.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Сергей_Р сказал:

Продаю задний бампер Шевроле Эпика рестайлинг. Оригинал. Состояние отличное. Все крепления и фонари целы. С датчиками парковки. 3200 руб. Также продается на Эпику новый оригинальный задний обвес дорестайл. 4200 руб. Объявление на Авито - там телефон. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadniy_bamper_shevrole_epika_reystayling_1624003599

Плохо видно , бампер рестайл ? Можно фотки по лучше ? А то нужен бампер , отправить не получиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, spag сказал:

Плохо видно , бампер рестайл ? Можно фотки по лучше ? А то нужен бампер 

Вроде дорестайл, 4 датчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бампер рестайлинг для машин 2009-2012 гг! ! Количество парктроников вообще не причем, 3 штатных парктроника у комплектации LT, у комплектации LS никаких парктроников вообще не было изначально. Да даже по ушкам видно что это рестайлинг. А вот задняя юбка на дорестайл. Сегодня сделаю фото бампера получше. Пока фото из интернета - у меня точно такой же бампер.

 

af7aadc260d5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видно и так, что рестайл. у меня тоже четыре датчика стоит, просто не штатный парктроник.

16 часов назад, Сергей_Р сказал:

Состояние отличное.

 

укажите пожалуйста код цвета. если GJE, готов приехать забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жирный Тони сказал:

да видно и так, что рестайл. у меня тоже четыре датчика стоит, просто не штатный парктроник.

 

укажите пожалуйста код цвета. если GJE, готов приехать забрать.

Отличное состояние имелось ввиду по пластику. На бампере есть притертости, так что он под покраску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Сергей_Р сказал:

Отличное состояние имелось ввиду по пластику. На бампере есть притертости, так что он под покраску.

 

тогда ждем фотки :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жирный Тони сказал:

 

тогда ждем фотки :mf_popcorn:

Конкурент блин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил фото на Авито. Их правда сделали в сервисе полутемном на вспышку. Но по креплениям и целостности пластика всё видно. Притертости от вспышки стали еще виднее, но в любом случае бампер под покраску. Плюс там нет фонарей. Вместо них катафоты. И важный момент, который был упущен в начале - этот бампер подходит только тем, у кого есть задняя юбка. Поэтому цену сделал совсем символической.

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/zadniy_bamper_shevrole_epika_reystayling_1624003599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, spag сказал:

Конкурент блин )))

 

забирай. я думал без покраса воткнуть. цвет мой. только смотри, там по ходу еще и хромированного молдинга нет, который с юбкой идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жирный Тони сказал:

 

забирай. я думал без покраса воткнуть. цвет мой. только смотри, там по ходу еще и хромированного молдинга нет, который с юбкой идет

А там и не может быть никакого молдинга, так как юбки там нет. Это стоковый бампер с вырезом под насадку для глушителя.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жирный Тони сказал:

 

забирай. я думал без покраса воткнуть. цвет мой. только смотри, там по ходу еще и хромированного молдинга нет, который с юбкой идет

Да вот тоже такой не нужен ) если только юбку найти под него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Есть еще передний обвес. В отличном состоянии. Под покраску. Цена 2200. Также есть стоковые пороги с передними брызговиками. Цвет порогов черный. Для черных Эпик пойдет сразу без покраски. Состояние отличное. Цена - 3000 за оба.

 

68faf3ce29a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...