Перейти к содержанию
  • Реклама

Марлен

Продажа

Рекомендуемые сообщения

Продам ! Эпика 2010г. В хорошем и даже можно сказать в отличном состоянии ! 2.5 в самой максимальной комплектации! Проблема одна ! провернул вкладыш шатунный! Блок идеальный гильзован! Продажа до 1 мая в таком состоянии! Потом уезжаю на месяц в Европу! Если не продам после приезда буду делать ! Вижу цену 400000 р ! Машина в Крыму ! 

IMG_20190216_174529.jpg

IMG_20190216_174518.jpg

IMG_20190216_174507.jpg

IMG_20190216_174337.jpg

IMG_20190216_174123.jpg

IMG_20190216_174459.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 штук не дороговато для машины не на ходу и 10-го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю для своей машины это дёшево ! Там ремонт на 15-20тыс ! Времени просто сделать нету! После праздников сделаю и будет 470-480р ! А пробег оригинальный 170т.! И комплектация самая самая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Марлен сказал:

 После праздников сделаю и будет 470-480р ! А пробег оригинальный 170т.!  

С пробегом 170 тыс. за 480 тыс. руб?  Ну удачи, она вам понадобится...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Состояние увидешь скажешь пробег 50)! Иди хлам за 350 возьми и ковыряния )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trianon сказал:

С пробегом 170 тыс. за 480 тыс. руб?  Ну удачи, она вам понадобится...:)

 

так-то вариантов немного. брать хлам за 300 и еб@#ТС® потом с ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хааааа! Тема закрыта )) машина продана 390р ! Удачи всем ! Спс за отзывы ! Если нужны ремонтные вкладыши а также коленвал расточенный на 0.25 обращайтесь ) можно поотдельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Жирный Тони сказал:

 

так-то вариантов немного. брать хлам за 300 и еб@#ТС® потом с ремонтом?

Достойных вариантов по Эпике уже вообще очень мало осталось. Но покупать движок 2.5 с таким большим пробегом да еще и с провернутыми вкладышами я бы тоже не стал. Я думаю хозяин правильно сделал, что избавился от машины, ибо есть большая вероятность попасть на замену движка. Капиталить его нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Trianon сказал:

Достойных вариантов по Эпике уже вообще очень мало осталось. Но покупать движок 2.5 с таким большим пробегом да еще и с провернутыми вкладышами я бы тоже не стал. Я думаю хозяин правильно сделал, что избавился от машины, ибо есть большая вероятность попасть на замену движка. Капиталить его нет смысла. 

Там капиталить нечего было ! Там на 140 т км все загильзовано было на чугунных гильзах ! Шкив просто провернуло! И коленвал давал с расточенным валом под о.25 и вкладыши ! Просто времени не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из темы "ездил дедушка до дачи".:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2019 в 13:33, Марлен сказал:

 Там ремонт на 15-20тыс !  

Не держите людей за идиотов. Если бы там в реальности было всё так просто вы бы сами ездили на ней после ремонта. Сочувствую тому, кто купил вашу недвижимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машину уже сделали ! Вам походу больше не о чем поговорить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее сам капиталил не давно ! Я же объяснил что стало ! Я на майские уезжаю в Европу мне некогда этим заниматься ! Я сам продаю коленвалы расточенные под 0.25 и вкладыши ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем одноклубникам , давно не заходил . Хочу написать про то что буквально две недели назад я успешно продал свою эпику 2011 года за 460 тысяч рублей и причём продал я её всего за полторы недели , так быстро для не леквидного авто я продал возможно из-за того что в Рязани их на тот момент продовались всего две , ну и естественно ещё потомучто она у меня была в идеальном состоянии с не большим пробегом меньше ста тыщ и вся в заводской краске . Смотрели её только один раз и эти же люди кто смотрели сразу же и купили . Проездил я на ней шесть с лишним лет без серьёзных поломок . Причина продажи , давно хотел кроссовер с полным приводом потому что уже не раз на эпике я конкретно застревал зимой у себя же водворе, и поскольку она у меня была на автомате , застревать на ней было особенно не приятно в виду того что был риск перегрева автоматической коробки со всеми вытекающими последствиями. Взамен приобрёл Шевроле Каптиву на механике с полным приводом , тоже в идеале от первого хозяина с пробегом пятьдесят с лишним тысяч . Так что вот такие дела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...