Перейти к содержанию
  • Реклама

Tedesco

Высокие обороты при холодном запуске

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался? На холодную запускаю двс обороты подскакивают до 3000 и плавно опускаются до хх. Как исправить? Жалко двс от таких запусков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Tedesco сказал:

Кто сталкивался? На холодную запускаю двс обороты подскакивают до 3000 и плавно опускаются до хх. Как исправить? Жалко двс от таких запусков

смотри подсос воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы подсос постоянно бы так было, когда поездишь заглушишь потом нормально заводится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Tedesco сказал:

Был бы подсос постоянно бы так было, когда поездишь заглушишь потом нормально заводится

если датчик температуры тогда бы тоже постояно, у меня у знакомого на эпике чуть ли не до 5000 оборотов на холодную было, после мойки, залил мозги. у вас до  3000. Лично у меня при подсосе обороты чуть больше 2000 зимой были сейчас машина чихает пердит плохо заводится у меня и на впуске подсос и на выпуске, может форсунки переливают у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...