Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Leonidov

Какие презервативы выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Последние два года как стал жить с девушкой, практически не пользовались презервативами. Иногда только контекс покупал, в опасные дни. Но в жизни произошли перемены и я опять вынужден вернуться к презервативам на постоянной основе. Только вот к каким, вопрос? Не так давно взял контекс, но они такого неприятного желтого цвета были, что использовать даже было страшно, может подделка? Кто-то сталкивался с таким? И может посоветуете какие-то другие проверенные марки, потому что видел и дешевле, а о качестве не знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда только дюрексами пользовался, да и в аптеках в основном только их продают.

Главное, чтобы у девушки не оказалось аллергии на латекс, а то и такое бывает.

 

Тему в оффтоп бы. Тут ей совсем не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдаааа.... где как не на автомобильном форуме такие вопросы задавать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ankel сказал:

мдаааа.... где как не на автомобильном форуме такие вопросы задавать....

Почему нет? Тут что, не люди общаются? Да и тема теперь в правильном разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу по секрету, на всех презервативах стоит дата, можно посмотреть срок годности и понять можно пользоваться или нет. А вообще они желтого цвета не должны быть, ну только если это изначально не предусмотрено. Сам предохраняюсь визитом, неплохие и цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, годен презерватив был до 2022, поэтому не в сроке дело. Ну не суть, буду все равно другие смотреть, про твои почитаю еще, может на них и остановлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, не брать дешёвые.. иначе возможны последствия ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Invictus сказал:

Самое главное, не брать дешёвые.. иначе возможны последствия ))

Не всегда.. У меня со средней ценовой категории аллергия появилась. А с самых дешёвых, как и с самых дорогих - всё нормульно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше перебдеть - чем недобдеть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие выбрать - зависит от того, что собираетесь с ними делать. Если, к примеру, собрались в дальние края и хотите надуть воздушный шар, то найдите с пометкой "красный крест, гуманитарная помощь". Это те, что раздают бесплатно в бедных странах Африки. Потому что они не рвутся вообще. Мы раздували такой специально насосом, по объёму занял четверть актового зала. Реально улететь, если наполнить гелием и вообразить себя Карлсоном.

Если же собираетесь запихивать сие ( в смысле презерватив) в живого человека, то лучше пользуйтесь итальянскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню на мед.комисии в университете, выдали целую пачку их (20-30 шт.), они у меня так и валялись по нескольку лет до окончания срока годности т.к. не доверял им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...