Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Иван Крапива

Куплю неисправные часы

Рекомендуемые сообщения

они не синие, они просто темные. Дорестайловые желтые, поэтому цифры зеленые)))) попробуй на евроавто заказать, но я там заказывал 3 раза, пока пришли рестайловые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ankel сказал:

они не синие, они просто темные. Дорестайловые желтые, поэтому цифры зеленые)))) попробуй на евроавто заказать, но я там заказывал 3 раза, пока пришли рестайловые)))

 

На дорестайле зеленые часы, потому что пластиковое стекло зеленое и цифры зеленоватые. А на рестайле синие, потому что стекло синее и цифры синеватые. Как то так) Я рестайловое стекло поцарапал немного. Поставил целое стекло от дорестайла и получил зеленые часы. А хочется как было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему у меня где-то лежали. отдам бесплатно при условии самовывоза из видного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Жирный Тони сказал:

по-моему у меня где-то лежали. отдам бесплатно при условии самовывоза из видного

Было бы здорово, если бы нашлись. Заберу без проблем. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашлись. только надо фишку припаять от старых часов. эту я использовал для термометра

IMG-20190824-WA0001.jpg

IMG-20190824-WA0002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жирный Тони сказал:

нашлись. только надо фишку припаять от старых часов. эту я использовал для термометра

 

 

Так мне нужно внешнее пластиковое стекло, которое на корпус часов защелками крепится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...