Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Mayami_one

Колпачки и кольца

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пробег около 142 тыс. 2.5, 2007 года. Машина дымит,жрет масло, примерно 1л +- на 1000 км, но могу ошибаться. Дымит при зажигании при прогреве,потом может перестать,но при нажатии газа опять задымить. Пролазила весь форум по поводу запчастей,номеров и т.д., нашла только на 2.0 :

Список запчастей:

25181739 — колпачек впускной (серый)

96307714 — колпачек выпускной (зеленый)

96307711 — сухарики (можно взять пару штук, на случай если свои улетят в космос, а они \то сделают обязательно)

96307659 — цепь ГРМ

96309127 — цепь маслонасос (не понадобится, если не снимаете поддон)

96387381 — успокоитель цепи маслонасоса

96387382 — пружина маслонасоса

96307664 — планка натяжная цепи ГРМ

96307663 — планка направляющая цепи ГРМ

96307680 — натяжитель цепи ГРМ

96307662 — верхняя направляющая

96307764 — сальник коленвала передний

96307727 — прокладка клапанной крышки
Начала гуглить по колпачкам и вылезли неоригинальные, отчего возник вопрос,можно ставить их или лучше оригинал? Цепь меняли,но давно,сказать, когда,уже не смогу.  Пожалуйста,подскажите названия или номера деталей, которые 100% понадобятся при ремонте,хочу закупить заранее, потому что во время ремонта мне ездить будет практически невозможно за ними. Еще была от меня тема,что плохо работают 3 левых цилиндра, при их отключении ничего с машиной не происходит,а если отключать 3 правых,то глохнет. Свечи заменили около 200 км назад. 
Спасибо большое за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mayami_one сказал:

тема,что плохо работают 3 левых цилиндра, при их отключении ничего с машиной не происходит,а если отключать 3 правых,то глохнет. Свечи заменили около 200 км назад. 
Спасибо большое за ответы

Надо компрессию померить, если нормально, то катушки смотреть. Попробуйте катушки  местами поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, klick сказал:

Надо компрессию померить, если нормально, то катушки смотреть. Попробуйте катушки  местами поменять.

спасибо большое, обязательно попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...