Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
igor65

Epica 2,0 CDTI, стук в двигателе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Вчера стал обладателем Epici 2,0CDTI 2008. Предложили с проблемным двигателем, но дешево. Может по видео можно как то определить с чего мне начать? Заранее спасибо. 

WhatsApp Video 2019-09-10 at 22.10.13.mp4

Поделиться сообщением

1 час назад, igor65 сказал:

Добрый день форумчане. Вчера стал обладателем Epici 2,0CDTI 2008. Предложили с проблемным двигателем, но дешево. Может по видео можно как то определить с чего мне начать? Заранее спасибо. 

WhatsApp Video 2019-09-10 at 22.10.13.mp4

Дизель что-ли? Вы не из России? У нас их не было вроде. По звуку это капиталка. И дешево это сколько? Тем более это дорестайл Эпика. С таким двиглом я бы ее дороже чем за 150 тыс. руб. не купил. Это если все остальное в идеале.

Поделиться сообщением

все остальное в идеале, 2,0CDTI,  дизель. я из Литвы. взял за 1100 евро. стук вроде бы сверху.

Поделиться сообщением

1 час назад, igor65 сказал:

все остальное в идеале, 2,0CDTI,  дизель. я из Литвы. взял за 1100 евро. стук вроде бы сверху.

Хорошая цена. Везите в сервис на диагностику и дефектовку. Тут все зависит от того, во сколько выйдет ремонт и целесообразен ли он. Может проще и дешевле контрактный движок купить.

Поделиться сообщением

я бы начал с поиска цен на контракный мотор в вашем регионе, а уже потом задумывался о ремонте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Реклама