Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
igor65

Epica 2,0 CDTI, стук в двигателе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане. Вчера стал обладателем Epici 2,0CDTI 2008. Предложили с проблемным двигателем, но дешево. Может по видео можно как то определить с чего мне начать? Заранее спасибо. 

WhatsApp Video 2019-09-10 at 22.10.13.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igor65 сказал:

Добрый день форумчане. Вчера стал обладателем Epici 2,0CDTI 2008. Предложили с проблемным двигателем, но дешево. Может по видео можно как то определить с чего мне начать? Заранее спасибо. 

WhatsApp Video 2019-09-10 at 22.10.13.mp4

Дизель что-ли? Вы не из России? У нас их не было вроде. По звуку это капиталка. И дешево это сколько? Тем более это дорестайл Эпика. С таким двиглом я бы ее дороже чем за 150 тыс. руб. не купил. Это если все остальное в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, igor65 сказал:

все остальное в идеале, 2,0CDTI,  дизель. я из Литвы. взял за 1100 евро. стук вроде бы сверху.

Хорошая цена. Везите в сервис на диагностику и дефектовку. Тут все зависит от того, во сколько выйдет ремонт и целесообразен ли он. Может проще и дешевле контрактный движок купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы начал с поиска цен на контракный мотор в вашем регионе, а уже потом задумывался о ремонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...