Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

подномерные таблички

Рекомендуемые сообщения

Готова прислать своего чела за рамками на днях для себя и остальных Питерцев.

 

Это было бы волшебно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, точо не смогу приехать. :cray: . Может быть не стоит ждать 18-го и начать решать сейчас.

 

Когда рамки будут готовы их можно будет отправить заказной бандеролью наложенным платежем.

При получении платите за пересылку и саму рамку, очень удобно и не дорого, пересылка около 150 рублей. Это в города где 1-2 Эпиковода.

А в Питер со "специальным человеком" от Нины

Изменено пользователем Анюта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рамки будут готовы их можно будет отправить заказной бандеролью наложенным платежем.

При получении платите за пересылку и саму рамку, очень удобно и не дорого, пересылка около 150 рублей

 

 

в Саратов пожалуйста вышлете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рамки будут готовы их можно будет отправить заказной бандеролью наложенным платежем.

При получении платите за пересылку и саму рамку, очень удобно и не дорого, пересылка около 150 рублей. Это в города где 1-2 Эпиковода.

А в Питер со "специальным человеком" от Нины

:shout: Скорей-скорей-скорей :clapping::dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Весь мир испытывает влияние финансового кризиса; кто-то собирает силы и трудится дальше, кто то забивает на всю свою ответственность и договоренность, иногда просто на свою работу и клиентов.

Обе мои Хорошие Новости о клубных рамках вчера растаяли под воздействием такой вот организации, а точнее, под воздействием ее отношения к своей работе.

Я официально объявил о том, что наши долгожданные рамочки будут готовы к 18му числу, то есть к Эпикировке. Так же я официально объявил о том, что удалось достичь неких договоренностей и снизить стоимость комплекта. К сожалению сегодня я вынужден официально опровергнуть обе эти новости. Неся организационную ответственность за это мероприятие, я прошу осознания и понимания того, что в этом вопросе я зависел от изготовителя рамок, с которым был заключен договор и согласованы мелочи. Вчера мне сообщили, что пресс (или некий станок) у них сломался и что делать они ничего не будут...

 

Само собой, это не означает, что рамок у нас с вами не будет - еще чего!!.. В срочном порядке были найдены связи, готовые изготовить для нас Клубную символику. По причине безответственности первой организации было потеряно время и уже сейчас ясно, что

ко второй московской встрече Рамки готовы НЕ будут!

Считаю необходимым объявить об этом заранее, т.к., возможно, есть форумчане, которые собирались заехать на встречу только за комплектом рамок. По причине сотрудничества с новой организацией, стоимость комплекта на сегодняшний день возвращается к первоначально заявленной и составляет 650 рублей.

Заказ будет готов к концу апреля, а начать его раздавать я смогу уже между майскими праздниками, т.к. буду отсутствовать в Москве с 23его апреля по 5ое мая. На середину-конец мая спланирован клубный выезд с шашлыком и лошадками, на нем раздачу рамок проведем в массовом порядке!

 

Тем не менее, ВСТРЕЧЕ БЫТЬ! Клубные рекламные визитки уже заждались своего часа! С рамочками...немно-о-ожечко подождем...

Еще раз надеюсь на ваше понимание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как эта рамка к кузову крепится, посредством чего точнее?

 

Она крепиться также как и рамка выданная в салоне, точнее вместо нее, на 2 шурупчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, Я обозначил себя так...

post-333-1242583991_thumb.jpg

post-333-1242584002_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорёк-Оценка 5 !!!!!!!!!!!!! Крепится на двухстороннем скотче???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорёк-Оценка 5 !!!!!!!!!!!!! Крепится на двухстороннем скотче???

 

Да, так точно!!! 50р. за буковку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем, Я обозначил себя так...

Я себе тоже так хочу...........надеюсь никто не против???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе тоже так хочу...........надеюсь никто не против???

Пожалуйста, пожалуйста! Ведь ты на свою машину так хочешь, твое право. :good: :good: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ато будете потом -Вот позорит наш клуб............и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ато будете потом -Вот позорит наш клуб............и т.д. и т.п.

Думаю не будем. Может, сделаешь, покажешь и многие по твоим стопам пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю не будем. Может, сделаешь, покажешь и многие по твоим стопам пойдут.

я сам по чужим стопам пойду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, либо неудачный снимок, либо буковки плывут под весенним солнцем, но выглядит это как-то неровненько..и сразу видно, что клеилось по одной буковке без формы...

больше никаких эмоций не вызывает...думаю, что для этого автомобиля, как-то не соответсвуют буковки за 50 р отличающиеся от родных... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, что для этого автомобиля, как-то не соответсвуют буковки за 50 р отличающиеся от родных... :(

Никто не запрещает купить дороже. Главное, чтобы эти буковки за 50 р нравились хозяину машины, на которой они наклеены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, либо неудачный снимок, либо буковки плывут под весенним солнцем, но выглядит это как-то неровненько..и сразу видно, что клеилось по одной буковке без формы...

больше никаких эмоций не вызывает...думаю, что для этого автомобиля, как-то не соответсвуют буковки за 50 р отличающиеся от родных... :(

лудше купить буквы по 500рублей...........что бы соответствовать уровню эпики!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лудше купить буквы по 500рублей...........что бы соответствовать уровню эпики!!!!! :good:

Действительно! :rolf::rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лудше купить буквы по 500рублей...........что бы соответствовать уровню эпики!!!!! :good:

 

Что-то я чувствую накал страстей..., да, я считаю, что чем буковки дороже, тем они дороже и смотрятся, а когда еще и качественно сделаны, то еще лучше, и любой человек, сможет определить, граммотно сделана "наклеечка" или "как хотелось"...от правильности и визуальной красоты и зависит внешний вид вашего авто..., ведь все хотят, чтобы на их машину смотрели с интересом, вот и хочется, чтобы "буковки" были красивенькие и соответствовали внешнему виду автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буковки и за полтинник можно ровненько приклеить............а переплачивать смысла не вижу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буковки и за полтинник можно ровненько приклеить............а переплачивать смысла не вижу!!!

 

))) можно, можно все что угодно ровненько приклеить)) что только не придумают люди в условиях кризиса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря, либо неудачный снимок, либо буковки плывут под весенним солнцем, но выглядит это как-то неровненько..и сразу видно, что клеилось по одной буковке без формы...

больше никаких эмоций не вызывает...думаю, что для этого автомобиля, как-то не соответсвуют буковки за 50 р отличающиеся от родных... :(

+1 неровненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...