Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

подномерные таблички

Рекомендуемые сообщения

шрифтом Tahoma

Скучновато как-то.

Если лаконично ИМХО BankGothic Md BT

Повеселее Magneto или Ravie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я бы "epicaclub" под номером оставил, а под номером региона все-таки ник поставил бы :)

приколно встретиться на дороге ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же если брать большинство, то оно склоняется к написанию только epicaclub. У меня есть отличная идея, думаю вы оцените, скоро вылажу вам на суд.

 

Ник можно сделать дополнительной штукой как наклейку объемных букв где-нить на кузове... кому конечно хочется этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется можно и добавить "ru", только надо шрифт подобрать более подходящий и будет всё ок. Места то мало, негде разгуляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все же если брать большинство, то оно склоняется к написанию только epicaclub. У меня есть отличная идея, думаю вы оцените, скоро вылажу вам на суд.

 

Ник можно сделать дополнительной штукой как наклейку объемных букв где-нить на кузове... кому конечно хочется этого..

Выкладывай, обсудим, тема на самом деле интересная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, чтобы не мутить с подномерными, сделать наклейки (к примеру, овальные) размером 10-12 см, с надкисью "Эпика.клуб.ру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, чтобы не мутить с подномерными, сделать наклейки (к примеру, овальные) размером 10-12 см, с надкисью "Эпика.клуб.ру"

а мне бы не хотелось лишних наклеек...как то пошло...

вместе с этим принадлежность к клубу хочется показать...подномерная рамка - то что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, чтобы не мутить с подномерными, сделать наклейки (к примеру, овальные) размером 10-12 см, с надкисью "Эпика.клуб.ру"

 

 

 

Неее... Не встречал к пример тойоту камри или авенсис с подобнымим наклейками... ниссан тиану тоже не встречал.. Вот на ффокус путь клеют) Но на эпику не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, чтобы не мутить с подномерными, сделать наклейки (к примеру, овальные) размером 10-12 см, с надкисью "Эпика.клуб.ру"

На рамке самый то, а вот наклейка нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что накинульсь, трое на одного :rolleyes:

Подномерные, так подномерные!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что накинульсь, трое на одного :rolleyes:

Подномерные, так подномерные!!!

 

Peace! Брат ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дэуклубе делались (ну и счас делаются) вот такие рамки (эт на моей бывшей машинке были):

 

i-290.jpg

 

Заказывали в Питере - контакты есть...

 

 

 

Есть еще ВОТ такая тема... Это клубные наклейки.

Думаю, заказ в 200 шт. не удастся пока потянуть - дорого встает.

Но как идея наклеек на багажник/стекло, возможно даже из светоотражаемой пленки - вполне реально.

 

Могу разузнать, где, кто, почем делает (рекламные агенства,обычно таким занимаются). Остается только утвердиьт логотип - чтоб у всех было одинаково, узнаваемо и симпатично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшая наклейка на заднее стекло, с логотипом клуба - самое то. Узнавай цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Небольшая наклейка на заднее стекло, с логотипом клуба - самое то. Узнавай цены

Я не совсем понимаю, речь идет и про рамку и про наклейку одновременно?

 

может только рамку оставить? принадлежность к клубу - это приятно и здорово, но, мне кажется, надо без фанатизма обойтись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На подномерных текст почти не виден, а наклейка всегда бросается в глаза. Например "Крайслер клуб"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подномерных текст почти не виден, а наклейка всегда бросается в глаза. Например "Крайслер клуб"

может как то контрастно текст сделать на рамке...

хотя, я согласен, что к себе много внимания он не привлечет в любом случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, узнаЮ про стоимость изготовления наклеек, потом выберем лого, и каждый может скачать его себе, и отнести в это рекламное агентство, или в любое другое ему подходящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, узнаЮ про стоимость изготовления наклеек, потом выберем лого, и каждый может скачать его себе, и отнести в это рекламное агентство, или в любое другое ему подходящее...

никто не будет этим заниматься...

надо централизованно...а для этого надо встречаться и обсуждать эти вопросы...

составить список-заказ тех, кто хочет, взять предоплату 100%, чтобы крайним не выйти и заказать...

а раздать и прилепить это все на бортики - вот повод для второй встречи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, могут нам сделать наклейки на стекла. Одноцетные. Если размер будет 400х100 мм примерно, то стоимость 1 шт. будет примерно 100-200 руб. Все будет зависеть от сложности и количества.

Нужен логотип и желающие - чтобы сделать все в один раз, т.к. нож после этой резки на выброс, и плоттер не гонять по сто раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот господа, разработайте макет, кто хорошо шарит в комп. графике!

А какое минимальное кол-во наклеек можно сделать?

Только размер какой то несуразный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так вот господа, разработайте макет, кто хорошо шарит в комп. графике!

А какое минимальное кол-во наклеек можно сделать?

Только размер какой то несуразный

Минимально, думаю нужно делать столько, чтоб потом через неделю-другую, кто-нить не начал говорить, что тоже хочу, дайте две, и т.п.

Т.е., я так считаю, нужно трезво оценить свои хотения и записацца - хотя бы в этот топик (можно и новый создать - незнаю)...

 

Про размер: Размер я привел примерный - т.е. максимальная ширина (т.е. в самом широком месте) 10 см, макс. длина 40 см. Если есть желание сделать наклейку, типа "Рейсинг" как на пятерках во все заднее стекло - ваши предложения...

 

Еще момент: человек, который готов нам помочь в нарезке, может поколдовать над логотипом - нужно только определиться. Лично я предлагаю EpicaClub без ".ru", и в этом шрифте... Остальное за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть всётаки оставим на рамке? Что то не очень хотца портить вид наших ласточек наклейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быть всётаки оставим на рамке? Что то не очень хотца портить вид наших ласточек наклейками.

 

+1. Рамки, ИМХО, предпочтительнее. Не люблю апликаций - не детсад, все-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подномерных текст почти не виден, а наклейка всегда бросается в глаза. Например "Крайслер клуб"

 

Я клеить себе точно ничего не буду =)

Предпочту классику в виде табличек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимально, думаю нужно делать столько, чтоб потом через неделю-другую, кто-нить не начал говорить, что тоже хочу, дайте две, и т.п.

Т.е., я так считаю, нужно трезво оценить свои хотения и записацца - хотя бы в этот топик (можно и новый создать - незнаю)...

 

Про размер: Размер я привел примерный - т.е. максимальная ширина (т.е. в самом широком месте) 10 см, макс. длина 40 см. Если есть желание сделать наклейку, типа "Рейсинг" как на пятерках во все заднее стекло - ваши предложения...

 

Еще момент: человек, который готов нам помочь в нарезке, может поколдовать над логотипом - нужно только определиться. Лично я предлагаю EpicaClub без ".ru", и в этом шрифте... Остальное за Вами.

Я придерживаюсь мнения что лучше на табличке писать все наклейки на заднее стекло это для малолеток они любят бросать пыль в глаза)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...