Перейти к содержанию
  • Реклама

epicrise

Такого я совсем не ожидал...

Рекомендуемые сообщения

Месяц назад купил Эпику на Антонова-Овсеенко, когда же выехал из салона, возмущению не было предела - дорога шумит так, что не сравниться ни с одним авто даже отечество шумит меньше. Может какую операцию пропустили на заводе или сэкономили на чём-то??!!??!! На тесте было совсем ДРУГОЕ!!!!! Правда тест был в салоне на Варшавке. Неужели так машины отличаются в разных местах??!!?? Не думаю...Короче расстроился я так, что мало не покажется и до сих пор ума не приложу, что делать! Помогите, ДРУЗЬЯ, если у кого такая проблема была! На счёт шума не преувеличиваю ни чуть(возил друзей, знакомых и т.д. - все в один голос кричат - "у меня тише!"!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резины многое зависит. У меня зима сильнее шумит чем лето и вообще есть резина очень шумная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резины - не думаю. Раньше резина никак не влияла(на прошлых авто) зима лето - всё равно! Кумхо, говорят резинщики знакомые, вообще одна из тихих, поэтому на неё не грешу, но не проверял! Такчто всё может быть...даже не знаю...ощущение такое - как-будто на плстмассе едешь...магнитола еле перебивает, когда громкость больше половины!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От резины конечно многое зависит..но..эпика изначально очень тихий автомобиль..лично я могу сравнить ее с мерседесом Е-класса(211)..и подобного катастрофического шума резина не должна производить, конечно,если стоит ни какая-нибудь диагональная 40-летней давности..возможно, действительно на заводе должным образом не провели шумоизоляцию..я бы, оказавшись в подобной ситуации, прокатился на других машинах (благо, клуб у нас отзывчивый и люди добрые) и в случае подтверждения догадок написал претензию дилеру, позвонил бы на горячую линию шевроле..пусть принимают меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тесте - согласен - с ауди а6 сравнил бы точно! здесь же просто ужас...

спасибо - попробую горячую линию и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоковая резина на которой продается машина достаточно шумная.

Но не смотря на это при закрытых окнах в машине достаточно тихо. Есть еще такой момент, или мне кажется, что в машинах 2.5 в полной комплектации тише чем в 2-х литровой.

Полную шумоизоляцию салона, у нас некоторые одноклубники делали. По этой теме здесь : http://www.epicaclub.ru/forum/topic526.htm...изоляция+салона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал тоже на Антонова-Овсеенко и тоже около месяца назад. Правда сразу переобул в bridgestone blizzak ws-60, на родной проехал пару километров.

Шум от дороги есть, но вроде приемлемый и то на скорости больше чем 60. Хотя надо сравнить с чем нибудь, заставили задуматься блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с лачетти сравниваю: НАМНОГО тише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то тут не так, у меня даж на шипах в салоне вполне комфортно. На летней ваще тишина, спокойно разговариваю с задними пассажирами. Надо на оффов наехать пусть слушают, замеряют децибелы. У ЭПИКИ вобщем вполне достойная штатная шумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Месяц назад купил Эпику на Антонова-Овсеенко, когда же выехал из салона, возмущению не было предела - дорога шумит так, что не сравниться ни с одним авто даже отечество шумит меньше. ... На счёт шума не преувеличиваю ни чуть(возил друзей, знакомых и т.д. - все в один голос кричат - "у меня тише!"!!!!

продавай пока не поздно эту помойку! дальше бужет только хуже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавай пока не поздно эту помойку! дальше бужет только хуже!

ИМХО, продавать рано еще.. можно пободаться и попробовать добиться замены автомобиля, так как это, по идеи - существенный недостаток и машине всего около месяца.. А при продаже настолько свежей машины материальные потери будут колоссальные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На тесте - согласен - с ауди а6 сравнил бы точно! здесь же просто ужас...

спасибо - попробую горячую линию и всё такое...

сто пудов к оффф..ам

может на другой прокатишся? сравнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавай пока не поздно эту помойку! дальше бужет только хуже!

Грубовато о машинке, :( все бывает и Бентли ломаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это меня то флудером ЗОВУТ? )))

а то, 991 сообщение, и сколько по теме ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грубовато о машинке

почему грубовато ? Если у всех пацанов в машинах тише ? Менять надо срочно!

 

Если серьезно - шумка в Эпике далека от идеала, и даже от большинства машин класса Е (к которому эпика формально принадлежит) но гораздо лучше практически всех машин класса C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
почему грубовато ? Если у всех пацанов в машинах тише ? Менять надо срочно!

 

Если серьезно - шумка в Эпике далека от идеала, и даже от большинства машин класса Е (к которому эпика формально принадлежит) но гораздо лучше практически всех машин класса C.

Утешил, однако. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему грубовато ? Если у всех пацанов в машинах тише ? Менять надо срочно!

 

Если серьезно - шумка в Эпике далека от идеала, и даже от большинства машин класса Е (к которому эпика формально принадлежит) но гораздо лучше практически всех машин класса C.

 

Я думал это класс D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может прокатит кто? Был бы очень признателен!

Изменено пользователем epicrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Я думал это класс D!

А думать можно как хочешь, хочешь D(+), а хочешь E(-). :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может прокатит кто? Был бы очень признателен! 8-905-702-08-02 Сергей, Москва м. Дубровка.

 

Подъезжай к Фрунзенской в субботу (я работаю, но на часик вырвусь без проблем).

Сравним, машины должны быть из одной партии. (брал 12.12.09 на Антонова-Овсеенко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может прокатит кто? Был бы очень признателен! 8-905-702-08-02 Сергей, Москва м. Дубровка.

Лучше ты прокати кого нить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставь мобильный завтра позвоню...спасибо!

Сегодня могу с тобой катнуться часиков в 19 на пролетарке,ежели имееш 5 мин времени.

А что там не так то,где что дребезжит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачу - не вопрос и дорожка у меня тут соответствующая, например от велозаводского рынка до коломенской (шершавая) - самое оно для проверки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокачу - не вопрос и дорожка у меня тут соответствующая, например от велозаводского рынка до коломенской (шершавая) - самое оно для проверки!

Господь с тобой,ты еще увези меня на 3-ю улицу Строителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...