Перейти к содержанию
  • Реклама

epicrise

Такого я совсем не ожидал...

Рекомендуемые сообщения

По подробней пожалуйста.

А что поподробнее?

Шум от дороги идёт в салон, ощущение что шумоизоляции нет или есть но какая-то не такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что поподробнее?

Шум от дороги идёт в салон, ощущение что шумоизоляции нет или есть но какая-то не такая.

 

Примерно как в ВАзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно как в ВАзе?

За 5 мин дороги особо не разберешь, но вроде в ВАЗе даже меньше шумит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 5 мин дороги особо не разберешь, но вроде в ВАЗе даже меньше шумит.

 

Ну вы смотрели пол? Там можно же ковырнуть обшивку около сиденья и посмотреть есть-ли шумка. Возможно, что то где-то задевает или трётся при езде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ктонить видел шумку в дверях и на полу в живую? ( может кто дверь разбирал или в полу ковырялся)

Видел, я когда свою шумил почти всю разобрал. В дверях шумки нет вообще, там пленка от пыли проклеена и все, а на полу шумка хорошая, но она только на полу на арки не заходит. Вот и вся шумка. А по поводу сильного шума, если я кого нидудь сейчас прокачу на своей летней ( 18 йока ) то тоже скажут что шумит, но летняя очень сильно дубеет на морозе и тестить на лете не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел, я когда свою шумил почти всю разобрал. В дверях шумки нет вообще, там пленка от пыли проклеена и все, а на полу шумка хорошая, но она только на полу на арки не заходит. Вот и вся шумка. А по поводу сильного шума, если я кого нидудь сейчас прокачу на своей летней ( 18 йока ) то тоже скажут что шумит, но летняя очень сильно дубеет на морозе и тестить на лете не правильно.

 

Просто, уже не первое нарекание на шумность подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летняя Гудир NTC5 шумит на порядок сильнее, чем стояла у меня зимняя липучка и тестил я при плюсовых темпиратурах. Катал на своей, потом на Анютиной. Разница чувствуется сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОИНГ это гуд!

Не Аэрбас надежнее.

Мой рейтинг :-))))))):

Аэрбас

Ил 86 ( жаль сняли)

Боинги

:-)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нить даст резину попробовать с дисками, летнюю, зимнюю - без разницы (свободную в данный момент), Расходы мои естессно + копеечку владельцу. Минут на 10-15. Хотя теперь и не знаю, что думать по поводу Жениных воспоминаний на счёт выезда из салона, что тихо всё было даже тише , чем зимняя!!! Не знаю куда копать(((... поможет ли замена резины вообще, да и денег на неё нет!!

Изменено пользователем epicrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сход-развал сделал, на гидрач не похоже, давление в шинах в норме, изоляция на полу прощупывается , как у всех..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Может кто-нить даст резину попробовать с дисками, летнюю, зимнюю - без разницы (свободную в данный момент), Расходы мои естессно + копеечку владельцу. Минут на 10-15. Хотя теперь и не знаю, что думать по поводу Жениных воспоминаний на счёт выезда из салона, что тихо всё было даже тише , чем зимняя!!! Не знаю куда копать(((...

Плюньте на все это, когда такую серьезную покупку совершаешь всегда малость не в себе, эйфория и все такое. Сейчас пообвыклись и давай прислушиваться и принюхиваться. Зря себя накручиваете. А уж женский пол тот вообще сложнейшими эмоциями живет.

Изменено пользователем Serge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Жениных, а не женских!!!)))

:rolf::rolf::rolf: Пардону просим. Хотя может тоже сложноэмоциональное что. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
На самом деле плюнул бы, Serge, но давит на ушки не хило...

Ну а другие попутчики также неуютно из-за шума себя чувствуют? Может все же причина в личном восприятии (обостренный слух типа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле плюнул бы, Serge, но давит на ушки не хило...

может подшипники ступицы шумят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие также ощущают, как и я, Jeka не даст соврать, а на счёт подшипников (мысль хорошая) -не знаю- на сход-развале шевелили во все стороны, вроде ничего криминального, люфтов пока нет, колёса не перетянуты, а как их проверить получше - хрен его знает!

Изменено пользователем epicrise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Serge
Другие также ощущают, как и я, Jeka не даст соврать, а на счёт подшипников (мысль хорошая) -не знаю- на сход-развале шевелили во все стороны, вроде ничего криминального, люфтов пока нет, колёса не перетянуты, а как их проверить получше - хрен его знает!

Может и правда не в слухе дело. У меня сосед сидел в салоне, так он даже сразу и не понял работает движок или нет. А у него новенький Туссан, на мой взгляд "слабошумный" такой. Хотя это на стоящей машине было. А вот в движени действительно различной громкости шум ощущается, но думаю много причин этому есть вплоть до атмосферного давления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другие также ощущают, как и я, Jeka не даст соврать, а на счёт подшипников (мысль хорошая) -не знаю- на сход-развале шевелили во все стороны, вроде ничего криминального, люфтов пока нет, колёса не перетянуты, а как их проверить получше - хрен его знает!

а сейчас на зимней или летней резине ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На летней стандартной с завода KUMHO solus индекс V.

Дружище ты что? Побереги себя и окружающих, зимой

на летней резине. Жесть. :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, но летать то не надо! Ни на лете, ни на зиме!

Какой летать, тут бочком нуна ходить и с палочкой. :tease:

Тема ужо обсуждалась, "мифическая экономия на зимней резине"

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нить даст резину попробовать с дисками, летнюю, зимнюю - без разницы (свободную в данный момент), Расходы мои естессно + копеечку владельцу. Минут на 10-15. Хотя теперь и не знаю, что думать по поводу Жениных воспоминаний на счёт выезда из салона, что тихо всё было даже тише , чем зимняя!!! Не знаю куда копать(((... поможет ли замена резины вообще, да и денег на неё нет!!

 

Тел - в сообщении - надумаете звоните. Есть собраные зимние Данлоп 215-50-17 на дисках родных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...