Перейти к содержанию
  • Реклама

Авторизация  
Иван Крапива

Подскажите, встанут ли колеса 225/55/R17 на штатных дисках?

Рекомендуемые сообщения

В этой теме про диски, к сожалению, все ссылки битые и узнать отзывы реальных владельцев с нестандартным размером 225 55 R17 не удается. Поиском тоже не находит. Прошу подсказать как встают колеса 225 55 R17 на штатных дисках на Эпику. Задача взять колеса максимально заполняющие колесную арку, но не мешающие при движении и рулении. Возможно кто-то посоветует другой размер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Иван Крапива сказал:

 Прошу подсказать как встают колеса 225 55 R17 на штатных дисках на Эпику.  

 

Никак не встают. Даже 215 55 не встают. Только штатный размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Сергей Петрович Соломатин сказал:

Даже 215 55 не встают.

почему же не встают? у меня 225х45 R18 стояли, а это всего лишь по 4мм разницы с каждой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Жирный Тони сказал:

почему же не встают? у меня 225х45 R18 стояли, а это всего лишь по 4мм разницы с каждой стороны

 

Зимняя не встает на зад. Лично проверял. Поставить, конечно можно, но ездить категорически нельзя, поскольку там уже критически малый зазор сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... подскажите я купил эпику, как я понял на штатных колёсах, только я ещё профан не пойму железки у меня или литые... кованые и т д..... Хочу покрасить в чёрный цвет а мне выдали цену..за литые одну за железки другую.....Помогите определится.... 

Канфетка.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Реклама

×
×
  • Создать...