Перейти к содержанию
  • Реклама

Stigmata

Встреча! Питер 23,24 ??

Выбираем дату...  

6 проголосовавших

  1. 1. 23 или 24

    • 23 января Сб
      5
    • 24 января Вс
      1


Рекомендуемые сообщения

Все уехали встречаться!))) Вот!

Красавчеги! Ждёмс отчёта. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выбил таки страйк!)) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я выбил таки страйк!)) :good:

Ну энто отлично, а где отчетец о СТО, где фотки?

Какие впечатления о сервисе, директоре, мастерах?

Каковы их предложения, по ценам, по запчастям?

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки гуд :good: по боулингу зачёт! Где фото СТО и

рабочих постов? :pojuril:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут прокол, общались минут 40, а про фотосессию забыли :(

Так, экспертов, просвещенных и остальных разжаловать

в рядовые пользователи! :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу СТО.

Какие впечатления?

Плюсы - минусы?

Ау!

Люди, вы до скольки шары катали?

 

напишу в кратце что помню и лично свое мнение, коллеги поправют если что :) ...

- малярка у них нормальная - камера и все атрибуты, краска немецкая, не разбавленная :) Работают вместе с Алтанта-М Лахта, по опыту покраски в Аланте_М у меня замечаний нет. Два раза к ним обращался по КАСКО с покраской, делали быстро и качественно. Хочется надеятся, что здесь аналогчино.

- Страховые компании - достаточно большой список, вполне могут помочь в передаче к ним работы по страховым, если дают направление в другую контору.

- ремонт агрегатов - по словам всегда на стороне клиента, идут навстречу. 90% оригинальных запчастей GM, по желанию могут ставить все, что захочет клиент. Если договоримся, будут иметь свой НЗ запчастей под наши корабли.

- развал/схождение - стоит у них компутерный (лазерный) стенд - американский

- со ступицами работают не кувалдой, есть пресс. :)

 

В общем нормальное СТО, не хуже официалов, можно следить через стекло. Про допуск к машине во время ремонта не общались, думаю это не проблема. :) Обещали скидку вроде как 10% и и вполне реально рассмотреть другие нормачасы для нашего клуба.

Про МИНУСЫ говорить ешо рано. Как говорится - Не попробовав, не узнаешь вкуса. Вообщем все в наших руках и желании.

Из косвенных ПЛЮСОВ - метро рядом Коменд.проспект, не так далеко м.Пионерская. Рядом куча ТЦ (для дам-с) - Атмосфера, Континент (там кино можно посмотреть для коротания времени) Максидом, совсем рядом ПРОМЕНАД (там есть Макдональдс), МИЛЛЕР.

Ну воббщем так :pardon:

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойный отцётец, достаточно позитивный без голимых

завлекаловок. ОК :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ешо добавлю, забыл про их кадры. По словам руководителя, коллектив не плавающий, практически постоянный. Как всегда есть люди которые хотят большего и уходят в свой бизнес, но подбирают на замену достойных, т.к. дорожат своими клиентами. А клиенты достаточно разные от владельцев китайцев , до престижных авто. По крайне мере у них стояли такие. :)

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно бы тему под этот сервис выделить и чтоб те, кто посетил этот сервис, отписывались по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё здорово. Но. В будни на Комендань добираться пипец. А летом и по выходным тяжко.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё здорово. Но. В будни на Комендань добираться пипец. А летом и по выходным тяжко.....

т.к живу недалеко от СТО то поделюсь опытом :)

в будни тяжко выехать в город от нас, а вечером въехать в наш район. по выходным честно говоря проблем не встречал, а летом и того легче, т.к. многие ездют работа-дача-работа, а у детей каникулы. Прсото очень много возят детей в школы , особливо мамы. У меня во дворе школа, так по утрам просто.....нет слофф... :) особливо когда они упрутся друг в друга.. лоб в лоб :rolf: .приходилось помогать пару раз даже.

а так могу подсказать маршруты, да и не только я наверное. я здесь из клубников не один живу :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие выбивали, а вот кто-нибудь набрал больше 200?

Я набрал намного больше 200. Точно не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я выбил таки страйк!)) :good:

Затянула рутина, но просмотрел фото порадовался за присутствовавших! Молодцы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ !! как вопрос затух :( но я думаю что он надо его возрождать :) У меня гарантия в ентом году заканчивается, конечно буду дожимать официалов по максимуму, но....сейчас встал вопрос установки тонировки и сигналки. Летом планирую в Крым. Ценник(официалов) у них просто АХ :( тонировка от 4500р., сигналка от 13500р. Посмотрел у Алярма и Аудистудии....чутка дешевле.

Поентому решил поднять данный вопрос...визитки мене тогда не осталось. :( да и подумал, может кому ешо пригодиться данный сервис.

Вон тут собрат наш парктроник хотит поставить..чем не разрешения вопроса :privet:

Изменено пользователем чи)(пы)(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, собрат с парктроником - наверно я!))

Давайте уже определяйться, я ток за, но пока не с вами ибо ТАЗовод)))

ТАЗ ставлю на продажу через пару недель, в июне сажусь в Шевику)) Хочу парктроник и наверно колодки подойдут передние. Гарантия по идее до июня, но папик ее по сроку ТО - прос...л!

Там кстати диски не красят колесные? Ободрал малость при параллельной парковке о бордюр, на 16-сток спицы выпирают маленько.(((

Короче нужен нормальный СТО, в том районе бываю часто, живу в выборгском - мне удобно))

Если что пишите))

 

Кстати клубится там тоже удобно, рядом куча ТЦ с парковками))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау, тема померла что ли.

А как же дружественный сервис для Эпик в Спб??? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Реклама

×
×
  • Создать...