Перейти к содержанию
  • Реклама

Denis 32

Не работает круиз

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Недавно купил авто. 2.0, МКПП. Не работает круиз. Даже не загорается индикатор на приборной панели. Есть один явный недочет, не работает датчик ABS перед. правое колесо. Может быть это служит причиной? Или еще что-то не исправно? Поделитесь пожалуйста дельными советами! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Denis 32 сказал:

Друзья! Недавно купил авто. 2.0, МКПП. Не работает круиз. Даже не загорается индикатор на приборной панели. Есть один явный недочет, не работает датчик ABS перед. правое колесо. Может быть это служит причиной? Или еще что-то не исправно? Поделитесь пожалуйста дельными советами! Спасибо! 

на рестайле при включение и не будет никакой индикации, надо разогнаться свыше 40 км в час , включить круиз и нажать set и все индикация сразу загорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, начни с самого лёгкого, проверь, горят ли стопы, а то, если хоть одна лампа перегорела, то и круиз не включится. Ну и, почитай кое-что ЗДЕСЬ и по ПОИСКУ посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Авиа сказал:

Ну, начни с самого лёгкого, проверь, горят ли стопы, а то, если хоть одна лампа перегорела, то и круиз не включится. Ну и, почитай кое-что ЗДЕСЬ и по ПОИСКУ посмотри.

Уже изучал эту статью. Не думал, что всё так взаимосвязано. Буду пробовать. Всем спасибо и ни гвоздя ни жезла! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2019 в 02:56, Denis 32 сказал:

Есть один явный недочет, не работает датчик ABS перед. правое колесо. 

Антизанос не работает, круиз работает. Сам езжу с горящим АБС уже вот третья зима будет, где-то обрыв проводки, найти не могу.

 

Ищи не там. Может ты его просто не включил? там ОН офф сначала надо жмякать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2019 в 15:11, stanislavm сказал:

Антизанос не работает, круиз работает. Сам езжу с горящим АБС уже вот третья зима будет, где-то обрыв проводки, найти не могу.

 

Ищи не там. Может ты его просто не включил? там ОН офф сначала надо жмякать.

Разгоняюсь 90км\ч нажимаю ON потом короткое нажатие SET и ни чего. Я всё правильно делаю? Объясните пожалуйста делитанту! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не работал круиз, брал машину у переккров, был крученый пробег на приборе и нематал пробег , заказал с разборки щиток приборов и он заработал, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...