Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча в феврале. Коттедж с сауной!

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Всех еще раз снова рад приветствовать!

Все от праздников отошли? :privet:

 

Мы проговаривали вариант встречи в самом начале февраля, чтоб отметить день рождения Клуба (2 февраля) + дни рождения январских именинников, коих среди активных участников Клуба очень немало...

Тем временем, на 7ое февраля имеем мероприятие под названием Прошивка-2 - будет сбор, хоть и по делу.

 

Недавно узнал, что боги наши подписали нам праздники на этот год по уму. И что в феврале мы на 23е отдыхаем аж 4 дня! 20-21 (суб-воскр), 22 (за него работаем в субботу 27го) и 23е (сам праздник). По-этому! Пока еще (надеюсь) не поздно, можно попробовать (как вариант) забронировать хороший домик (с которым не получилось в прошлый раз) и уехать из Москвы дня на 3. Например 20 утром выехать и обратно только 23его. Если получится с этим домом на этот раз, то будет все включено и сауна и бильярд и пинг-понг и т.п.

 

По деньгам пока что сложно сориентировать, т.к. не ясно, что с домом и т.п. но думаю, что на 3 дня с едой можно ориентироваться где то на 5 тыс с человека при том, что нас наберется достаточное количество.

Как вариант, можно съездить на Селигер, я - всегда ЗА! Когда дни выпадают таким образом, считаю необходимым их использовать по полной!

Кто что думает? Давайте обсуждать предметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет домика в Подмосковье, я-за! Селигер все же лучше оставить на летний период

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить голосование :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Деном по поводу Селигера.Как в прочем и с домиком где-нибудь поближе. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последней встрече все только и твердили о том, как расстроены, что не смогли попасть на селигер по тем или иным причинам. Не вопрос! Предложение изначально про домик в подмосковье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень хотим, но пока под очень большим вопросом так как супруга работает в какие-то из дней и пока некому оставить любимцев ( у нас теперь их два!!! ). Так что не пишите пока, но если что то мы сразу дадим знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А печень за три дня не развалится? Может погорячидись )))))) Мне кажется, что тогда дополнительно нужно будет сделать вылазку куда нить на горку покататься или в лес по грибы))))) Лично моё мнение нужно дня на два ехать, не больше, либо продумать именно развлекательную программу, а то надоест и всё впечатление от встречи размажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать поехать на два дня, если удастся договориться об этом в праздники. И по деньгам менее накладно будет.

Ok, давайте такой вариант рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, что за дом, в каком краю Подмосковья, условия проживания в доме? И формат поездки: дети едут или только взрослые?

Подтвердить или отрицать поездку пока не готова, надо дождаться машину, выкупить и посмотреть, что по бюджету останется :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее, что за дом, в каком краю Подмосковья, условия проживания в доме? И формат поездки: дети едут или только взрослые?

Подтвердить или отрицать поездку пока не готова, надо дождаться машину, выкупить и посмотреть, что по бюджету останется :pokrasnel:

Большой дом на 18 человек. Расстояние (если едем в этот дом, о котором идет речь изначально) - 80 км. Условия проживания близкие к тому, что у нас принято называть Евро.

У нас никогда не бывает ограничений - дети, родственики, друзья, приглашаем всегда всех компанейских в дружную компанию! Другой вопрос - спальные места. Т.е. надо понимать, что если ребенку 10 лет, например, спать ему вероятно необходимо на отдельной кровати, что оплачивается так же, как взрослое.

 

Список необходимо сформировать максимально быстро для того, чтобы я мог встречаться с каждым желающим для передачи денег и последующего бронирования.

 

Всем, кому интересно, как у нас проходили мероприятия с арендой дома, можно посмотреть тут и тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с Леной только ЗА.. и еще двое друзей (возможно) и рыжий кот.. :privet:

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с Леной только ЗА.. и еще двое друзей и рыжий кот.. :privet:

Записываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом в Подмосковье, но не тот, что был в первый раз. В этом бильярд, настольный теннис и сауна уже входят. И внутри он посимпатичнее. Тогда в него не получилось, т.к., говорю, он бешено популярный, забронирован за полтора месяца бывает и пока что свободен.

Пишем список?

 

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana + Narina + ?

3. Ден + Марина + ?

4. Dr.Alex + Лена (могу только на 21 и 22) + возможно еще 2 друзей ???

5. ...

6. ...

7. ...

Изменено пользователем DrAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за , но только на 20,21, 22 или 21,22,23, на двое суток, т.е приехали , пошашлычились, попили, побесились, на след.день попили пифка, погуляли, поиграли в бильярд и теннис, выспались и на третий уехали (посвежевшие и отдохнувшие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - за , но только на 20,21, 22 или 21,22,23, на двое суток, т.е приехали , пошашлычились, попили, побесились, на след.день попили пифка, погуляли, поиграли в бильярд и теннис, выспались и на третий уехали (посвежевшие и отдохнувшие)

Поддерживаю!

Давайте так и решим тогда.

Выезд утром 20го, обратно - днем 22го. Итогом 2 ночи и 2,5 дня. Ориентировочная стоимость в этом случае составит порядка 3500 руб. Дом со всем, что внутри (сауна, бильярд, настольный теннис) + общий стол без алкоголя.

18 мест + 6 дополнительных в случае необходимости.

 

Друзья, домик уйдет, давайте поактивнее! Необходимо прямо на этой неделе собрать денег и забронировать его... :privet:

 

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana + Narina + ?

3. Ден + Марина + ?

4. Dr.Alex + Лена (могу только на 21 и 22) + возможно еще 2 друзей ???

5. ...

6. ...

7. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana + Narina + ?

3. Ден + Марина + дочь

4. Dr.Alex + Лена (могу только на 21 и 22) + возможно еще 2 друзей ???

5. ...

Кста, на мелких какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, меня с Ольгой запиши и шалопая моего, но конечно хотелось бы знать, сколько за детей платить. Хотя понимаю, финансовый вопрос будет решаться по колличеству желающих, но всё же исходя из самого благоприятного прогноза те полного заполнения мест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы рад)))

Да и 23 февраля у меня День Варенья))))))

Но я предварительно буду за границей, известно будет лишь числа 10 февраля.

Если не поеду за бугор и будет не поздно к Вам, тогда я с клубом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, именно территориально дом находится? Ну не могу я вот так целый день в доме просидеть, может горка какая рядом есть? возьмем санки , лыжи, водки!!!!! Самое то!!! на морозе то :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня может сложиться ситуация, что 22-23 придётся работать. Пока думаю над вариантом поездки на 20-21, завтра постараюсь дать ответ.

P.S. Андрей /kvazar/, скинь, пожалуйста, ссылку на дом, очень интересно посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что мы с женой не сможем.... Нам детеныша не с кем оставить. А тащить с собой годовалого пацана, никого отдыха не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся домик предварительно. Завтра вечером постараюсь поехать посмотреть его и пофотать. Отчет выложу. Если все будет приемлимо - забронирую и оставлю какую то предоплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...