Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча в феврале. Коттедж с сауной!

Рекомендуемые сообщения

Съездили вчера вечером посмотрели дом. Хороший вариант, двухэтажный + цоколь (сауна с бильярдом) и бассейном. Высокие потолки, внутри чистенько и аккуратно, два санузла - на первом и втором этажах.

Один большой минус, из-за которого пришлось отказаться от него - бассейн, как выяснилось, не работает. Т.е. из сауны, чтоб выйти на улицу в снег, недо подняться на первый этаж и выйти из входной двери. А чтобы попасть в душ - схема та же, подняться по лестнице на первый этаж, пройти до кухни и - в душ. Неудобно совершенно. Рядом с домом никаких особых активитис нет - ни леса, ни речки - скучно два дня в одном месте.

 

Продолжаем поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не подумали, что тема заглохла, отчитываюсь.

За воскресенье и понедельник посмотрели еще два дома. Пока что оба не подошли. Первый - мало спальных мест и расположен прямо на киевской трассе (Апрелевка). Даже удивительно - с крыльца выходишь, а перед тобой через заборчик - шумопоглошщающий экран и шоссе. Конечно, заранее об этом никто не предупредил :(

Второй - огромный, спальных мест - валом просто. Человек 30 можно разместить на раз. Находится в д. Гжель. Большая территория и вроде бы все норнмально, но совково внутри. Простовато. Хочется покомфортнее. Хотя вроде бы все есть - сауна с купелью, вся техника (караоке), даже бильярд какой-никакой. Впечатление неоднозначное - вроде все подходит, а вроде не хочется там оставаться.

Продолжаем искать...

 

Если кому интересно, могу выложить фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому интересно, могу выложить фотки.

Угу... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одноклубники!!! Я только что вернулся домой и хочу сказать одну важную вещь!

Дом, который нам удалось найти и забронировать СТОИЛ ВСЕХ УСИЛИЙ ((мы смотрели в результате 4 дома :( ) и времени, потраченных на его поиски!!!

Суперский коттедж! ЕвроВСЕ, интерьер, сауна, бассейн, бильярд, настольный теннис!!! Рядом - лес, озеро, можно будет с горок покататься! Территория небольшая у домика, но прикольная, подсвечивается фонариками!

В общем супер-супер!!

Завтра все расскажу подробно и с фотками! Ждите анонсов!

ОТМЕЧАТЬ БУДЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Урааа!!! Молодчинки!!!!!!!!!

А то вы наверно совсем замучились искать домик, все нервы наверно вымотали себе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа!!! Молодчинки!!!!!!!!!

А то вы наверно совсем замучились искать домик, все нервы наверно вымотали себе....

Посмотри на время, во сколько мой пост оставлен - все станет ясно :pardon:

это мы с просмотра вернулись.

 

За вчерашний день посмотрел два дома. А теперь география поисков:

1ый - по Симферопольскому шоссе 30 км.

2ой - по (!!!) Дмитровскому шоссе - 15 км :yess:

и это все после работы...

 

так или иначе, говорю, тот домик на Дмитровке полностью оправдал все потраченные на поиски труды. Скоро все про него и про поездку выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри на время, во сколько мой пост оставлен - все станет ясно :pardon:

это мы с просмотра вернулись.

Андрюха- герой! Придется за труды налить! :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

Да уж..да и еще в такую погода, что ни хрена не видно....

Но мы это великое дело без внимания не оставим!!!)))))))) :privet::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж..да и еще в такую погода, что ни хрена не видно....

Но мы это великое дело без внимания не оставим!!!)))))))) :privet::good:

:ok: я согласен на медаль, как говорится :rolf:

просто сам доволен результатом. обидно было бы, если б оказались напрасными труды :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
:ok: я согласен на медаль, как говорится :rolf:

просто сам доволен результатом. обидно было бы, если б оказались напрасными труды :good:

ну зачем же так скромничать, медали будет мало...)))))))) :pardon:

и вообще, там целый набор праздников получается....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по сути открываю тему заново!

 

Трехуровневый коттедж полностью Евро-стайл с отличной мебелью, отделкой и интерьером, с теплыми полами, дорогой музыкой, и прочей аппаратурой! Ориентировочно 25 комфортных спальных мест (но скорее всего нас как обычно столько не наберется), 7 раздельных спален, несколько санузлов, джакузи и прочие прелести! Цокольный этаж - финская сауна в нашем полном распоряжении (сами решаем, когда ей греться) с бассейном-купелью! Импровизированная бильярдная с русским бильярдом (стол живой вполне), так же есть настольный теннис! На первом этаже огромный зал для песен и танцулек, по соседству - большая стильная обеденная комната.

Территория совсем небольшая - вокруг участка почти вплотную соседи, что не напрягает совершенно. На участке - мангал, молодые елочки, все освещено фонариками и, само собой засыпано снегом :good:

За пределами территории - лес в одном километре (дорожки протоптаны, можно погулять, не бурелом), вода - 500 метров - к ней спуски (снежные горки, говорят, хоть укатайся!). Теоретически, в стороне леса есть квадроциклы и снегоходы - все обговаривается и все реально за вменяемые деньги (так мне сказали). Парковка и проезд к дому - тоже не вопрос - 13й километр Дмитровки, деревня Новосельцево, подъезд свободный даже когда много снега, парковка - машин на 10.

 

Как обещал, выкладываю свои фотки (как мне кажется, домик на самом деле лучше, чем на фотках):

 

Дом снаружи:

i-970.jpg

 

Огромная общая комната с техникой для песен и танцулек:

i-960.jpg

 

Обеденная комната:

i-961.jpg

 

Бильярд (на самом деле, это пристроенный к дому гараж, теплый, комфортный, с кожанной мебелью):

i-959.jpg

 

Комната отдыха рядом с сауной - разместиться там и отдохнуть с кальяном или чаем - не проблема:

i-962.jpg

 

Парилка (финская):

i-964.jpg

 

Бассейн:

i-963.jpg

 

Одна из спален (разумеется, там будет все убрано):

i-965.jpg

 

Тоже спальня с детским уголком:

i-966.jpg

 

Еще одна спальня:

i-967.jpg

 

Следующая:

i-968.jpg

 

Спальня с камином на верхнем этаже:

i-969.jpg

 

Вот такие вот фоточки...

 

Теперь про организацию мероприятия.

В доме есть все необходимое, от штопора и посудомоечной машины, до постельного белья и статуэток на каминах. С собой в этом плане нужны будут только банные принадлежности, какая то домашняя одежда, тапочки и что то для гуляния на свежем воздухе.

 

Есть три важных правила, которые подчеркиваю дважды!!:

1. Не курить в доме!!! Вообще внутри курить нельзя - там есть балконы и выходить можно на свежий воздух. Ну так уж у них заведено. Думается мне, что это не будет проблемой, т.к. многие у нас не курят и выходить на улицу можно просто из уважения к нам же самим.

2. Не поливать на камни в сауне!!! Она финская и делать это нельзя!

3. Не ходить в доме обутым. Там на самом деле так чисто, везде ковры лежат, что самому как то жалко там обутым ходить...

 

В общем, свод правил вполне необременяющий.

 

Дальше.

Все как обычно, общий и частный стол + аренда дома. Общий стол закупаем, и первоначально готовим с Олеськой. Так же все остальные орг. закупки для времяпрепровождения нашего.

 

Вот один нюанс:

Дом предварительно забронировали на две ночи, а именно с 20го по 22ое февраля. По плану, утром в субботу 20го заезжаем, днем 22го выезжаем.

Есть интересный вариант, когда за минимальную доплату мы сможем иметь возможность заехать вечером в пятницу 19го, то есть получить 3 ночи на свежем воздухе. Выезд - так же 22го.

Эти варианты уже обговорены и стоимости понятны.

 

В принципе, есть вариант заехать все таки на все выходные, тут, если будет общее желание, можем проговорить, но надо заранее, т.к. надо решать с едой и т.п.

 

Стоимости.

Вариант 1:

Заезд 20го утром, выезд 22го днем.

Аренда дома + общий стол:

Взрослый - 3500 руб.

Детский без спального места - 800 руб.

Детский с отдельным спальным местом - 2800 руб.

Вариант 2:

Заезд 19го вечером, выезд 22го днем.

Взрослый - 3900 руб.

Детский без спального места - 800 руб.

Детский с отдельным спальным местом - 2800 руб.

 

Стоимости расчитаны исходя из того, что набирается 22-23 человека. Если наберется больше, получится еще немножко дешевле!

Помним, что это еврокоттедж со всеми удобствами на 2 полных дня (или на 3 во стором случае) со всей едой общего стола и орг. закупками.

 

Предоплату я вносил из своих, как обычно... В течение недели необходимо собрать денег для довнесения предоплаты.

 

Мой номер телефона для того чтобы договориться о передаче денег - (926) 581-26-28 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю активизироваться всем! И новичкам и старичкам! У нас нет ограничений - берите с собой друзей, родных и близких!

 

Мое мнение, надо ехать в пятницу вечером - пробка нас не обременит, ехать всего 10 км от МКАД.

 

Делаю два списка - заново (своебразное голосование, кто за первый, кто за второй вариант, решать будем большинством):

 

Заезд вечером 19го, выезд 22го днем:

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. ...

3. ...

4. ...

 

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. ...

2. ...

3. ...

 

Прошу не затягивать, друзья! Я на связи, готов с вами встречаться вечером в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

место и фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

да разница маленькая, зато на день больше, поэтому:

 

Заезд вечером 19го, выезд 22го днем:

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana+Нарина+мама Стелла+Кристиночка (4,9 года)

3. ...

4. ...

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
место и фотки суперские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

 

Да Лианочка, ты права, дом-ОБАЛДЕННЫЙ, будем танцевать и веселиться на радость мужчинам-защитникам)))) мы от туда еле уехали, там очень уютно, светло и комфортно)) И еще один факт, в доме очень тепло, и полы и воздух, можно ходить в майках и шортах, в общем я уверена на 100000 %, что всем понравиться))))))) Скорее бы...е-хууу :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

да уж, чувствую, повеселимся мы по полной :ok: .... и всех повеселим может, главное градус нужный выдержать..))))))))))))) :rolf: :rolf: :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana

НУ ДАВАЙТЕ С НАМИ, ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!!!!!! НОГИ В РУКИ И ВПЕРЕД!!! КОГДА ЕЩЕ ПОЛУЧИТСЯ ТАК ЗДОРОВО ОТМЕТИТЬ 3-Х ЛЕТИЕ КЛУБА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ЕЩЕ И СОВМЕЩЕННОЕ С 23 ФЕВРАЛЯ?!!!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей и Олеся молодцы! :party:

Админ у нас вааще :good: Уважаю! :victory:

Изменено пользователем lom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, по сути открываю тему заново!

 

Есть три важных правила, которые подчеркиваю дважды!!:

2. Не поливать на камни в сауне!!! Она финская и делать это нельзя!

а я поливаю всегда :( даже в финляндии поливал! :tease:

вот писать на камни нельзя - это точно! :pardon:

по сабжу: зачотная хижина, с радостью присоединилсябы но нужно ехать к родителям, хотя там не хуже...

желаю весело провести время! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий вариант!!! Теперь придётся напрягать всех начальников может и у меня получится. :shout: А то я работаю 21,22,23. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы можем только 21 утром приехать и до 22 остаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка

2. ...

3. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа, жалко не смогу к вам присоединится, уезжаю в отпуск.

Всем желаю хорошо повеселиться и чудесно отдохнуть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...