Перейти к содержанию
  • Реклама

kvazar

Встреча в феврале. Коттедж с сауной!

Рекомендуемые сообщения

Гость Liana
Домик обалденный :)

Анют! В чем дело? Почему тебя нет в списках? Ну как мы без тебя отметим в первую очередь 3-х летнюю годовщину клуба? Не порядок.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю активизироваться всем! И новичкам и старичкам! У нас нет ограничений - берите с собой друзей, родных и близких!

 

Вся информация о доме и организационно - о поездке - ЗДЕСЬ!

 

Мое мнение, надо ехать в пятницу вечером - пробка нас не обременит, ехать всего 10 км от МКАД.

 

Делаю два списка - заново (своебразное голосование, кто за первый, кто за второй вариант, решать будем большинством):

 

Заезд вечером 19го, выезд 22го днем:

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana+Нарина+мама Стелла+Кристиночка (4,9 года)

3. ...

4. ...

 

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка

2. ...

3. ...

 

Прошу не затягивать, друзья! Я на связи, готов с вами встречаться вечером в Москве для передачи денег! В течение недели нужно собрать всю сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помнится, в списках было много народу?! Где же вы?????(((((

Работу работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня с семьёй друг на дачу к пригласил с 19-го (вечер) по 21-е (день) февраля. Поговорю с ним, может получится переиграть и поехать не к нему на дачу, а вместе с семьёй и с ним в коттедж, думаю сегодня вечером определимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка

2. Denversky+Оля=Глебка))))

3. ...

Хотя, я как все))))

 

Кстати, дальше по Дмитровке будет масса горнолыжных мест (Волен, Сарочаны, Яхрома, Степаново и тд и тп) можно будет собраться и на часика три туда смотаться - кто на лыжах, кто на борде, а кто на тюбингах поугарать!))))))) :privet::privet::privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня с семьёй друг на дачу к пригласил с 19-го (вечер) по 21-е (день) февраля. Поговорю с ним, может получится переиграть и поехать не к нему на дачу, а вместе с семьёй и с ним в коттедж, думаю сегодня вечером определимся.

Лева, как мы без тебя?! :cray: Давай подтягивайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, дальше по Дмитровке будет масса горнолыжных мест (Волен, Сарочаны, Яхрома, Степаново и тд и тп) можно будет собраться и на часика три туда смотаться - кто на лыжах, кто на борде, а кто на тюбингах поугарать!))))))) :privet::privet::privet:

Да, до волена порядка 12ти км. Хотя санки-горки есть прямо в деревне. Понимаю, что не борд и не лыжи, но зато и не 12 километров на машине (можно и с собой чего нить прихватить :ok: ) :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, до волена порядка 12ти км. Хотя санки-горки есть прямо в деревне. Понимаю, что не борд и не лыжи, но зато и не 12 километров на машине (можно и с собой чего нить прихватить :ok: ) :good:

Лентяй (хотя знаю твоё отношение к попсовой культуре активного отдыха :rolf: )!!!!! Я с собой борд и снегокат возьму! И всё равно я за вылазку в Волен или кто куда предложит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лентяй (хотя знаю твоё отношение к попсовой культуре активного отдыха :rolf: )!!!!! Я с собой борд и снегокат возьму! И всё равно я за вылазку в Волен или кто куда предложит!

Да вообще не вопрос!

Поедем куда все решим - программа вольная! Щас надо самое главное две вещи сделать - определиться, какого числа у нас будет заезд и второе - скинуться и предоплату внести! Вот, что меня беспокоит, а то, что там будет чем заняться - уверен на 100%!!! :good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щас надо самое главное две вещи сделать - определиться, какого числа у нас будет заезд и второе - скинуться и предоплату внести! Вот, что меня беспокоит, а то, что там будет чем заняться - уверен на 100%!!! :good::good::good:

На неделе готов встретиться в любой день, звони, я в отпуске))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка

2. Denversky+Оля=Глебка))))

3. Билли Бонс+супруга

 

Готов на буднях встретиться, отдать деньги.

20-го утром, это во сколько?

Изменено пользователем Билли Бонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается во как совпало :)

Перемены Шевроле (Chevrolet) коснутся только рекламной компании. Теперь слоган, призывающий купить автомобиль марки Шевроле (Chevrolet) будет звучать так: «Chevrolet: Есть что отметить!».

 

Смена слогана навеяна тем, что Шевроле (Chevrolet) действительно есть, что отметить.Во-первых, уже три года Шевроле (Chevrolet) – самый продаваемый в России автобренд. Во-вторых, появление множество программ покупки Шевроле (Chevrolet): это и скидки, и особые кредитные программы. Подробнее о поводов для отмечания можно узнать у дилеров Шевроле (Chevrolet).

 

источник

Изменено пользователем Lob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается во как совпало :)

Подробнее о поводов для отмечания можно узнать у дилеров Шевроле (Chevrolet).

Андрей, тебе ли не знать, что нам за поводом далеко ходить не нужно, мы их сами себе отлично придумаем и придумаем, как их отлично отпраздновать!!!

Да и точно уж не в GM за поводом то :rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, тебе ли не знать, что нам за поводом далеко ходить не нужно, мы их сами себе отлично придумаем ...

Да и точно уж не в GM за поводом то :rolf:

Так походу это GM к нам за слоганами ходит уже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так походу это GM к нам за слоганами ходит уже :)

Ну в этом случае и нам "Есть, что отметить!" :rolf::rolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю активизироваться всем! И новичкам и старичкам! У нас нет ограничений - берите с собой друзей, родных и близких!

 

Вся информация о доме и организационно - о поездке - ЗДЕСЬ!

 

Мое мнение, надо ехать в пятницу вечером - пробка нас не обременит, ехать всего 10 км от МКАД.

 

Делаю два списка - заново (своебразное голосование, кто за первый, кто за второй вариант, решать будем большинством):

 

Заезд вечером 19го, выезд 22го днем:

1. kvazar + lesya-relax + 2-3 человека

2. Liana+Нарина+мама Стелла+Кристиночка (4,9 года)

3. ...

4. ...

5. ...

 

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка

2. Denversky+супруга+сынок

3. Билли-Бонс+супруга

4. ...

5. ...

6. ...

 

Пока что нас 14 взрослых, что, конечно же, очень мало. Ждем всех! Поехали с нами! Нам "ЕСТЬ, ЧТО ОТМЕТИТЬ!!!"

 

Прошу не затягивать, друзья! Я на связи, готов с вами встречаться вечером в Москве для передачи денег! В течение недели нужно собрать всю сумму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Liana
Ждем всех! Поехали с нами! Нам "ЕСТЬ, ЧТО ОТМЕТИТЬ!!!"

Имхо, 3 года - это срок! И надо эту дату КАК СЛЕДУЕТ ОТМЕТИТЬ! )))) Так что инициатива в руках софорумников только приветствуется!!!!!! И возможно даже найдет отклик!))))) :pardon::privet:

Изменено пользователем Liana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я закрываю организационную тему. Необходимое количество желающих поехать набралось среди друзей.

 

Вся информация о доме и организационно - о поездке - ЗДЕСЬ!

 

Заезд вечером 19го, выезд 22го днем:

1. kvazar + lesya-relax + 4 человека передали деньги

2. Liana+Нарина+мама Стелла+Кристиночка (4,9 года) + несколько друзей

3. ...

4. ...

5. ...

 

Заезд утром 20го, выезд 22го днем:

1. Ден+супруга+дочка передали деньги

2. Denversky+супруга+сынок передали деньги

3. Билли-Бонс+супруга передали деньги

4. ...

5. ...

6. ...

 

Появилась возможность купить чуть подешевле пиво, которое обычно не входило в общий стол. По-этому поступим так:

Не смотря на то, что набирается необходимое кол-во участников, скидываться будем по первоначально заявленной сумме и в нее уже будет входить необходимая сумма на покупку нескольких ящиков пива (в нашем случае, это будет пополам - темный и светлый Kozel).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению всё-таки поехать не смогу - ибо приглашён к близкому другу на дачу с 19 по 21 число.

Я ему пытался сделать контрпредложение и пригласить поехать на встречу клуба, но он не был готов, может быть в следующий раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется попасть на встречу. К среде (если не поздно) постараюсь утрясти свои проблемы.Если выгорит то выезд для меня не принципиален,а вот отъезд ??? 20-го вечером или в лучшем случае 21-го :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег! Да какая разница 20 или 21! Главное - присутствие :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А схему проезда можно выложить?

Разумеется, все подробно расскажу! Еще есть неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...