Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

родная DVD с touch screen для Epica

Рекомендуемые сообщения

Присмотрел себе вот эту модельку

http://cgi.ebay.com/Auto-DVD-Player-Radio-...faultDomainQ5f0

 

Напрягает строчка

No CAN-BUS box (if your car has CAN-BUS, the steering wheel control function of the DVD will be unavailable)

 

У Эпики есть этот самый can-bus или нет? Не хочется остаться без управления на руле..

 

И еще немного непонятно с камерой заднего вида..

Под одним названием все, но внешне немного отличаются.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CHEVRO...6.c0.m270.l1313

 

Какая из этих нужна?

 

Как вариант можно ссылки на конкретную модель балалайки и камеры, которую сами заказывали через ebay и все пашет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присмотрел себе вот эту модельку

http://cgi.ebay.com/Auto-DVD-Player-Radio-...faultDomainQ5f0

 

Напрягает строчка

No CAN-BUS box (if your car has CAN-BUS, the steering wheel control function of the DVD will be unavailable)

 

У Эпики есть этот самый can-bus или нет? Не хочется остаться без управления на руле..

 

И еще немного непонятно с камерой заднего вида..

Под одним названием все, но внешне немного отличаются.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CHEVRO...6.c0.m270.l1313

 

Какая из этих нужна?

 

Как вариант можно ссылки на конкретную модель балалайки и камеры, которую сами заказывали через ebay и все пашет)

Я так понял,что не прилагаются для этого провода.(can-bus)По фото и описанию похожа,есть кой-какие разногласия по поводу оперативки.Кто тут отписывается,все брали у _toocara_,а камера 1или3 без разницы,в смысле 1и3 одинаковые.Только сколько это выйдет с доставкой?Есть ли смысл!!?Сейчас рассмотрел GPS вход другой,инет ещё одного провода.Который отвечает по всей видимости,за управление.Вот тебе и ноу кан- бус.Задолбался редактировать,сейчас посмотрел,а одинаковые уже 1 и 2.

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще,если присмотреться,то подключение антенны gps не совпадает с гнездом.А с проводом точно нет,должно быть два гнезда у переходника.А там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафон+камера с доставкой 15500 получаются.

Если у toocara нет проблем с моделями 2010г, то возможно и есть смысл переплатить 1500р, потому что в противном случае эти же 1500р можно выкинуть на переходники...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблем с 10г нет,решать конечно же тебе.Переходник может и прменьше стоит.Но есть ли смысл бегать его искать :dont_know: примерно так должен выглядеть переходник http://www.ebay.com/itm/SOT-924-Chevrolet-...=item2a0698943c

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще немного непонятно с камерой заднего вида..

Под одним названием все, но внешне немного отличаются.

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=CHEVRO...6.c0.m270.l1313

 

Какая из этих нужна?

может не совсем в тему... но зачем брать в два раза дороже на ебее, чем заказать из китая ? Брал как на фото из китая за 30 долларов с доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ebay есть и за 15$ от тех же китайцев

Мне просто нужно был определиться с формой, а у этого продавца есть оба варианта, которые встречаются там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может не совсем в тему... но зачем брать в два раза дороже на ебее, чем заказать из китая ? Брал как на фото из китая за 30 долларов с доставкой.

Заделитесь ссылочкой, откуда за 30 у.е. можно заказать с доставкой? закажу... а то не хочется кормить питерских барыганов, которые за 2900 толкают эту вещицу. А я спасибо скажу :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заделитесь ссылочкой, откуда за 30 у.е. можно заказать с доставкой? закажу... а то не хочется кормить питерских барыганов, которые за 2900 толкают эту вещицу. А я спасибо скажу :pardon:

ну например

http://www.aliexpress.com/product-fm/49129...holesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-gs/47333...holesalers.html

http://www.aliexpress.com/product-gs/32041...holesalers.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочки!! Не знал про такой магазин.

Заказал вот эту - Camera CHEVROLET Epica

попробую к регистратору подсоединить, чтобы на экран выводилось при парковке ;)

Изменено пользователем aVg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Али экспресс или его старший брат :rolf: Алибаба.Много чего есть,но у большинства продаванов нет пайпая.По мелочи конечно можно заказывать.При покупке больше 300$,я бы не стал рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али экспресс или его старший брат :rolf: Алибаба.Много чего есть,но у большинства продаванов нет пайпая.

есть escrow, декларируют что тоже что и палка. сталкиваться пока не приходилось с проблемами, по этому не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сталкиваться пока не приходилось с проблемами, по этому не знаю.

Я так понимаю,что покупки более 300$ бывали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MoKC0DeR, а какую именно модель вы там себе заказали?

После того как прочитал про проблемы с подключением управления и то что у некоторых для радио переходники нужны...

Теперь стремно заказывать у китайцев, непроверенную модель...

Хочется чтобы и управление на руле без гемора заработало и радио без переходников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю,что покупки более 300$ бывали??

не было больше 100$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MoKC0DeR, а какую именно модель вы там себе заказали?

После того как прочитал про проблемы с подключением управления и то что у некоторых для радио переходники нужны...

Теперь стремно заказывать у китайцев, непроверенную модель...

Хочется чтобы и управление на руле без гемора заработало и радио без переходников.

магнитолу не заказывал, поэтому увы не подскажу. китайцы зачастую очень общительный, поэтому перед заказом можно все обсудить и подтвердить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не было больше 100$

Что и следовало услышать.В последнее время особенно.Наслышан не с лучшей стороны.По мелочи да,более крупное только у проверенных.А так-то каждый сам решает :ok:

Изменено пользователем Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе IPAD поставил.

Думаю перечислять все достоинства данного устройства некому ненадо.

Цена его не намного дороже чем китайские магнитолы, но наслаждения от пользования им намного больше.Тут тебе и навигатор (причом любой на выбор и не тормозящий, мне вполне хватает яндекс пробки) и музыка и видео с интернетом и т.д. Ковыряться в проводке ненадо, всё подключение через AUX или по блютусу, все кнопки на руле работают, а что самое главное местные наркоманы не разобьют стекло в машине из-за какой-то китайской магнитолы, потому как снял его как башку с магнитолы и пошёл себе спокойно.Правдо есть один недостаток, камеру заднего вида к нему не подключеш, но на это есть парктроники.

post-871-1316665608_thumb.jpg

post-871-1316665629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что самое главное местные наркоманы не разобьют стекло в машине из-за какой-то китайской магнитолы, потому как снял его как башку с магнитолы и пошёл себе спокойно.Правдо есть один недостаток, камеру заднего вида к нему не подключеш, но на это есть парктроники.

Вы батенка, я смотрю и рацию там поставили.Сомневаюсь,что наркоманы полезут.Это надо выкорчёвывать :rolf: ,а не просто рвать.А парктроники+камера :good: В китайской тоже любая навигация ,и не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы батенка, я смотрю и рацию там поставили.Сомневаюсь,что наркоманы полезут.Это надо выкорчёвывать :rolf: ,а не просто рвать.А парктроники+камера :good: В китайской тоже любая навигация ,и не глючит.

Ну вобщем то, там не рация, а Б.К. с съёмной башкой, а наркоманы выкрутят и выкорчёвывать не будут, был у меня magnus (evanda) стояло там одно из китайских чуд, довольно сносно играющее, так вот разбили стекло заднее правое залезли, аккуратно сняли рамку, выкрутили четыре болта положив всё рядышком вытащили магнитолу и были таковы. По поводу навигации в китайских мавонах видели,плавали и знаем с чем их едят, поверьте мне на слово в ipad навигация намного интереснее чем в каком либо из навигаторов. Ну а камеру не воткнёш, что есть то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там не рация,, а наркоманы выкрутят и выкорчёвывать не будут . поверьте мне на слово в ipad навигация намного интереснее чем в каком либо из навигаторов.

А .что за провод?Если так думать(про наркоманов)То и зеркала надо снимать :rolf: чтоб не побили.А как навигация может быть интереснее

 

Может вживую это и нормально...

Но по фотке жесть)

Главное чтоб не было травм в случае чего.

P.S А вообщем отлично,что внедрили.Раз Вам нравится :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы и господа!

 

Вот поковырялся по Питеру и нарыл майфунчик:

 

http://avtotv.cmsnet.ru/subdmn/avtotv/inde...t&Itemid=64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки! Перечитал форум, но никак не могу определиться.... Хочется поставить нормальную магнитолу-штатная говорят не очень, и что же с итоге ставить не знаю......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все таки! Перечитал форум, но никак не могу определиться.... Хочется поставить нормальную магнитолу-штатная говорят не очень, и что же с итоге ставить не знаю......

так вам говорят что штатная не очень? или вы не включали магнитолу у себя машине? ИМХО штатная голова лучше любого покупного кетая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...