Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

родная DVD с touch screen для Epica

Рекомендуемые сообщения

так вам говорят что штатная не очень? или вы не включали магнитолу у себя машине? ИМХО штатная голова лучше любого покупного кетая.

штатная тоже кетай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-2877-1317843036_thumb.jpg

Всем здрасте :pardon: А я вот эпику после нового года купить хочу! Ну и про магнитолу (Сразу под замену). Вот читаю тут про фантомы - это же авто пылесосы, и всякие брызговики, резинки и т.д.

Вы чего народ! Такую китайскую "нокию" лепить в такую машину????*

Я прикуплю заранее вот Это! :good:

JVC KW-AVX900

Тюнер, CD-проигрыватель, MP3-проигрыватель,DVD-проигрыватель,Усилитель,Эквалайзер,ТВ-тюнер,4x50 Вт

Форматы CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, AAC, JPEG

Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW

Поддержка карт памяти SD, MMC

Декодер Dolby Digital

Поддержка стандартов PAL, NTSC

Диагональ дисплея 7 дюйм

Формат дисплея 16:9

Регулировка яркости подсветки

Регулировка яркости дисплея автоматическая

Инфракрасный пульт есть

Пауза при разговоре по телефону

Автопоиск станций есть

Входы компонентный, USB

Позолоченные разъёмы

Поддержка камеры заднего вида

Поддержка диапазонов FM, СВ

Поддержка RDS

Переключение стерео/моно

Тюнер с дальним приёмом

Число предустановок FM/AM 18 / 6

Дополнительная информация

Регулировка тембра

Число бит ЦАП 24

Число бит ЦАП (видео) 12

Количество полос эквалайзера 7

Поддержка тегов ID3

CD-текст

Bluetooth адаптер (KS-BTA200), для iPod (KS-PD100).

Размеры (ШхВхГ) 178x100x160 мм

Это чудо стоит 29 т.р. оно по звуку в ровень с пионером, хотите берите пионеры моторизированные 1 din и втыкайте полки.... А что касается GPS я бы взял Garmin и не парился, они специализируются только на навигационных системах..... :privet:

Плюс камера заднего вида, саб Hertz 10, усилитель, конденсатор 1 ф., меняем штатную акустику в дверях на двух полоску с кросоверами на любой вкус....И каждая поездка в радость, для вас, а для пассажиров масса эмоций и удивления!!!! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта штука будет поддерживать управление ею с руля? Если нет, то даже не буду рассматривать - привык уже и даже, когда на Ниве еду, пальцы сами кнопки под рулем ищут. И еще, возможна ли инсталяция в эту штуку навигатора или он все-таки будет использоваться отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эта штука будет поддерживать управление ею с руля? Если нет, то даже не буду рассматривать - привык уже и даже, когда на Ниве еду, пальцы сами кнопки под рулем ищут. И еще, возможна ли инсталяция в эту штуку навигатора или он все-таки будет использоваться отдельно?

 

была у меня такая.. на предыдущей машине. вещь хорошая, но как все комбайны- компромисс имхо... управление поддерживать будет если переходник под нашу модель есть(на тойоту есть)навигацию отдельно или брать другую модель2хдинJVC/ TV тюнер отдельно 12 тыр+ достаточно большой блок...прием уверенный у тв вышки+10км... в рыбацком ноль. качество магнитолы вызывает нарекания-рем по гарантии перепайка всей платы. вещь из2х диновых одна из достойных но цена неадекват плюс переходная рамка и прощай штатный дизайн(

сам был фаном JVC- но с теперешним качеством китайцев,а тем более нашпигованности -думаю китай выигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была тоже JVC KW модель не помню, причём брал 4 года назад в особом месте за 15 т.р.(очень дёшево на тот момент). Знаете за 3 года эксплуатации, не одного глюка, зажигалась даже в -30. Ну по качеству скажу следующее: панелька не затёрлась, сборка Малая Азия....

Я считаю очень качественный продукт и вообще магнитола которая стоит 30000 т.р., и у неё действительно цена/качество, а не накрутка барыг что бы развести вас на бабло, продукт не качественным или сборкой в китае быть по определению не может)

Pioner затёрся бы точно!

Насчёт тв-тюнера помоему когда он встроен, проще с установкой. Что касается уровня приёма машина должна оставаться в пределах города даже приёмник за 15 т.р. ничего не даст за пределами)

Управление на руле! Покупаем скажем так коробочку для данной фирмы автомаг. подсоединяем и вуоля! Только коробочки тоже разные бывает что на руле управление работает не как обычно(кнопки меняются местами), НО работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была тоже JVC KW модель................................................

особое место -JVC CODA? или медиа маркт(брал там тюнер с супер скидкой ..за1.5т)))

глюков не было факт..-30 работала на ура факт...панель не затерлась факт... но сдохла на 3й день и ремонт1.5 месяца факт!!!

накрутка барыг~100% факт все кто с торговлей связан подтвердят..

тв тюнер у JVC только внешний блютуз так же внешний,навигация то же............дорого!!!

реально тюнер работает только в районе лесной невского(нового) макс веселый поселок, просвет далее жп (тюнер можно любой хоть кенвуд, отдельный пульт, и наоборот можно подключить к любой балалайке)

Управление на руле!не как обычно(кнопки меняются местами), НО работает!

я теперь не уверен что JVC рулит-она все таки больше перешла на проф видео аппаратуру...У меня старый проф муз центр TEAC- там на каждой схеме маде джапан) в этой магнитоле хер поймеш чьи схемы часто чина... Выводы делать только вам... Спецом по звуку себя не считаю, но и не "глухой"...

Изменено пользователем Роман Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не важен звук, то берите тогда за 25000 т.р. китаёзу....

Только вот к примеру вандалы лезут в машину не потому что у вас там установлен фантом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zip-xxx, у каждого свои тараканы)

К качеству звука лично я не очень придирчив, мне в штатной магнитоле не хватает только возможности подключить флэшку или карту памяти...

Был бы встроенный usb или картридер и я бы вообще не парился. Навигация есть в телефона, а с камерой фиг с ней, с габаритами у меня проблем нет.

 

Ну и китаёза стоит не 25, на форуме предлагают за 18 вместе с камерой.

Через китайцев можно дешевле, если есть желание с ними связываться.

 

А вот пихать в машину саб, менять всю акустику, делать ради музыки доп шумку и т.п.... на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звук отJVC- комбайна???))) еще вопрос!!! ибо со спецами разговаривал ( с разными) все зависит от авто и шумки,колонок и тд и тп.. в итоге лучше брать что то иное но не JVC))) JVC-отличный середняк-но цена не адекват....JVC-мне нравится-БУдУ брать КИтайЦА :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
штатная тоже кетай

Не факт. :pardon:

 

47a6ffbd9652.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, всех приветствую! Нужна ваша помощь. Какие можно установить не оригинальные магнитолы с сенсорным экраном и со всеми остальными "приблудами", что бы встала в штатные места без доработок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, всех приветствую! Нужна ваша помощь. Какие можно установить не оригинальные магнитолы с сенсорным экраном и со всеми остальными "приблудами", что бы встала в штатные места без доработок?

поиск по форуму перестал работать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиск по форуму перестал работать ?

А так сложно, помочь, дать ссылку? Или проще написать то что можно засчитать за флуд? Или форум для чего предназначен для того чтобы он работал как поисковая машина яндекс?

В общем спасибо, но может все такие у кого был опыт,ткните туда куда нужно

:unsure:

И конечно поиском займусь! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подключение управления магнитолой с руля вроде бы возможно в некоторых мультимедиа центрах. Называется оно двухпроводным. На схема это обозначается steering.

post-659-1319029163_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, всех приветствую! Нужна ваша помощь. Какие можно установить не оригинальные магнитолы с сенсорным экраном и со всеми остальными "приблудами", что бы встала в штатные места без доработок?

а себе вот такую поставил, только нужна переходная рамка

http://prology.kiev.ua/prology-mdn-2740t-karta-igo.html

891be1f19c68.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я себе IPAD поставил.

Думаю перечислять все достоинства данного устройства некому ненадо.

Цена его не намного дороже чем китайские магнитолы, но наслаждения от пользования им намного больше.Тут тебе и навигатор (причом любой на выбор и не тормозящий, мне вполне хватает яндекс пробки) и музыка и видео с интернетом и т.д. Ковыряться в проводке ненадо, всё подключение через AUX или по блютусу, все кнопки на руле работают, а что самое главное местные наркоманы не разобьют стекло в машине из-за какой-то китайской магнитолы, потому как снял его как башку с магнитолы и пошёл себе спокойно.Правдо есть один недостаток, камеру заднего вида к нему не подключеш, но на это есть парктроники.

Вы меня извините НО ЭТО КОЛХОЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не подскажите какой максимальный объем памяти через USB Фантом прочитает (ну там 4гига или 8,а может и больше)???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не подскажите какой максимальный объем памяти через USB Фантом прочитает (ну там 4гига или 8,а может и больше)???????

где то вычитал в инструкции от неё, что максимальный объём USB накопителя 4gb, но люди пробовали и 8gb, читал на ура....про большей объём ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ не подскажите какой максимальный объем памяти через USB Фантом прочитает (ну там 4гига или 8,а может и больше)???????

У мну китаец, но думаю разницы нет! Так вот на свой страх и риск купил 64Гб - всё работает на ура!

Единственное... флешка должна быть форматирована строго в FAT32!!!

По умолчанию так и есть, но при форматировании например на седьмой винде, формат предлагается только exFAT, и при этом я перепробовал все размеры кластера - магнитола читать отказывалась, а когда форматнул именно в FAT32 - флеха опять заработала! ;)

Так что 64 (Трансендовская) работает без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот таую хочу купить http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-aut...chevrolet-epica

Это и есть тот пресловутый Фантом что ли ?

Мож кто нибудь ставил ?

Стоит ли ваще заморачиватся ? Хочется и камеру еще к нему прицепить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот таую хочу купить http://www.tvgps.ru/index.php/advanced-aut...chevrolet-epica

Это и есть тот пресловутый Фантом что ли ?

Мож кто нибудь ставил ?

Стоит ли ваще заморачиватся ? Хочется и камеру еще к нему прицепить .

 

 

Фантом для эпики здесь http://www.phantom.ru/electronics/dvm/chev...7&sobi2Id=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это не фантом все таки приобрету .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда это не фантом все таки приобрету .

 

 

Если забить в яндекс марку ms-ce1000 то можно и дешевле найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...