Перейти к содержанию
  • Реклама

qbraz

родная DVD с touch screen для Epica

Рекомендуемые сообщения

А на 12-го года, кто-нибудь ставил?

Какие там разъёмы интересно (касаемо этой http://chinawebshop.ru/product_78889.html)

На ebay их море, но походу разъёмы разные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!!!!!!!! сегодня был на митинском рынке такая штука стоит 18500 стоит ли ждать месяц?????????? и потом если что отправлять обратно и прочий геморой???????????????

Изменено пользователем fantastik12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом !!!!! Конкретно точку не помню просто надо поспрашивать !!!! Вообщем цена дошла пока ходил с 18500 до 37000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,братцы помогите не дайте погибнуть :russian_roulette_q: .У меня села ак/батарея, я как умник снял его на зарядку а про магнитолу забыл что она кодированная :facepalm: ,включил а она код просит,перерыл все свои документы но ничего не нашёл,позвонил в салон где покупал авто а мне заявили плати бабки 1500р и мы на неё заново код поставим и так будет всегда после снятия АКБ а код мы тебе не скажем т.к код сам не поставишь,вот партизаны хреновы все бабульки любят,может кто знает и поможет советом,зарание спасибо. :1:

Изменено пользователем Ment499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вместо магнитолы девайсы не интересуют, а вариант вместо бардачка можно покумекать, тока на Митино всё руки не доходят да время не хватает побегать поискать...

 

на Митинском есть на любое авто-Митинский радиорынок

Москва, Пятницкое шоссе, д. 18, корп. а, офис 161

ПН - ПН с 10:00 до 19:30

+7 (495) 787-8191 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлось заказать из Китая. И ценник нормальный и магнитола штатная на месте и девайс вместо бардачка- всё что и планировалось...

привет,научи как заказывать из китая?,я слышал что оплата только по дисконтной карте,это так? И ещё один вопросик,а бывали такие случаи что не получали девайс и денежки тю-тю :russian_roulette_q: а какую заказал?

Изменено пользователем Ment499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,братцы помогите кто нибудь в выборе девайса,уже почти неделю сижу на сайте-http://chinawebshop.ru/category_1796.html и не как не могу определиться с выбором, какой из них лучше и проверен по эксплуатации? :pokrasnel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказывал на этом сайте-камера заднего вида пришла авно полное-не видно ничего. телефон сыну пришел без карты памяти-обещали все возместить-жду до сих пор.Так что смотри сам стоит ли связыватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что смотри сам стоит ли связыватся

 

ну я так думаю что деньги не большие может и проскочет в Москве они в два а то и в три раза дороже стоят,будем надеяться на лучшее, я думал что кто нить заказывал магнитолы как они себя зарекомендовали?

Изменено пользователем Ment499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях придет 2DIN из Китая, камера уже пришла.

Посоветуйте, плз, где лучше все это установить (в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол часа возни с бутылкой пива-попробуй сам.Там все просто -если штатную заказывал то и разьемы подойдут без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема установки этого устройства - это проброска кабеля камеры и сабвуфера до магнитолы. Вот здесь и требуется помощь.

 

Доставка EMS уже была включена в стоимость. При заказе на сайте 21 мая, они только 26 мая дали трэкинг намбер, а реально отправили 29 мая. 5 мая посылка вышла из таможни - вот сижу и жду курьера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я бы взял такой аппарат но тут очень трудно заказывать,нужно кредитку заводить а это лишний гимор :nea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себе заказывал безо всяких кредиток, просто банковский перевод.Там же в теме всё расписано

Да я бы уже давно заказал,но просто я в иглишь не силён :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,но просто я в иглишь не силён

Есть же переводчики ввести там в окне текст или адрес сайта - худо-бедно, но переведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При заказе на сайте 21 мая, они только 26 мая дали трэкинг намбер, а реально отправили 29 мая. 5 мая посылка вышла из таможни - вот сижу и жду курьера

привет,а я заказал 3го июня,деньги отослал 5го а получили они 9го и с этого момента полная тишина,и трэкинга намбера у меня просто нет :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет,а я заказал 3го июня,деньги отослал 5го а получили они 9го и с этого момента полная тишина,и трэкинга намбера у меня просто нет :facepalm:

не волнуйся, мне посылка оттуда шла 2 месяца. но дошла и все ок. долго комплектовали заказ (не было камеры заднего вида, какую я хотел). в пути у емс была 2 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не волнуйся, мне посылка оттуда шла 2 месяца. но дошла и все ок. долго комплектовали заказ (не было камеры заднего вида, какую я хотел). в пути у емс была 2 недели

я заказал только( 2DIN) вроде бы пока больше ничего не требуется,предполагаю что они штучно не делают а ждут пока сотня наберётся наверное так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказал только( 2DIN) вроде бы пока больше ничего не требуется,предполагаю что они штучно не делают а ждут пока сотня наберётся наверное так?!

пиши им дружелюбные письма. мне отвечали на все. писали,что отправляют раз в наделю. и, вообще, они оставили приятное впечатление. Хотя, в интернете полно и негативных отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пиши им дружелюбные письма. мне отвечали на все. писали,что отправляют раз в наделю. и, вообще, они оставили приятное впечатление. Хотя, в интернете полно и негативных отзывов

я им писал и не один раз,они ответили что деньги на счёт поступили 9го июня и после этого тишинааааааааааааааааа :russian_roulette_q:у них на сайте написано что (отслеживание посылок)обнавляются через 5-7 дней,что то не видно

Изменено пользователем Ment499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Реклама

×
×
  • Создать...